Пошаговое руководство по Elder Scrolls Online: как играть в ESO в хронологическом порядке


The Elder Scrolls Online — это MMORPG-расширение. Игра постоянно пополняется новым контентом и историями, которые вы можете исследовать и открывать для себя. Начать игру в первый раз может быть непросто; вам нужно не только выбрать класс, но и выбрать место, чтобы начать с учебника Keywright по галерее. Если вы хотите завершить историю ESO в хронологическом порядке, вот полный список.

Изображение через Bethesda

Запустив нового персонажа в Elder Scrolls Online, вы попадете в обучающую программу Keywright’s Gallery. Это краткое введение в игру научит вас основам механики Elder Scrolls Online, прежде чем вы сможете выбрать портал. Эти порталы перенесут вас в разные места по всему Тамриэлю и начнут разные цепочки квестов.

Основной квест

Изображение через Bethesda

В конце Руководство по галерее Keywright, вы можете выбрать место, с которого начнете свое путешествие по Тамриэлю. Здесь есть несколько порталов, которые приведут вас к началу глав или основной истории. Чтобы начать с самого начала, выберите портал своей фракции:

  • Ковенант Даггерфолла: Строс М’Кай
  • Альдмерский Доминион: Гнездо Хенарти
  • Эбонхартский пакт: Остров Блекрок

Серебро и золото Cadwell

Изображение через Bethesda

После того, как вы завершите основную историю, Кэдвелл попросит вас увидеть Тамриэль глазами ваших врагов. Это позволит вам завершить основную историю для оставшихся двух фракций. Важно сделать этот шаг, так как персонажи основной истории каждой фракции появятся в DLC.

Краглорн

Изображение через Bethesda

Краглорн — это небольшая зона, которая раньше была зоной групповых квестов. С тех пор он был изменен, чтобы можно было пройти зону в одиночку (за исключением Испытаний на 12 человек). Эту зону можно запустить, поговорив с Вестник звездочета в любой столице: Элден Рут, Морнхолд или Вэйрест.

Имперский город

Изображение через Bethesda

Имперский город — это PvP-зона с сюжетной линией квестов и двумя PvE-подземельями. История начнется с открытия Война Альянсов экран и очередь за кампания. Квест называется Город на грани.

Орсиниум

Изображение через Bethesda

Орсиниум перенесет вас в горы Ротгара, зону, управляемую орками. Эту цепочку заданий можно начать, поговорив с Стуга в любой столице: Элден Рут, Морнхолд или Вэйрест.

Гильдия воров (Проклятие Хью)

Изображение через Bethesda

Гильдия воров не имеет прямого отношения к основному повествованию Elder Scrolls Online, но это того стоит. Посетите любой Убежище преступников в Тамриэле и поговорите с Квен присоединиться к гильдии и начать воровать.

Темное Братство (Золотой Берег)

Изображение через Bethesda

Подобно Гильдии воров, Темное Братство — это более короткая квестовая линия, следующая за гильдией Темного Братства. Это также началось в Убежище преступников поговорив с Амели Кроу.

Связанный: Elder Scrolls Online: High Isle, земля теневой политики и карточных игр – Впечатления от рук

Глава Морровинда

Изображение через Bethesda

Morrowind был первой главой, выпущенной для Elder Scrolls Online. Эта глава вызовет ностальгию у тех, кто знаком с The Elder Scrolls III: Morrowind. Он также добавляет в игру класс Warden. Это можно запустить, введя любой гостиница в Тамриэле и поговорить с Алессио Гийон.

Заводной город

Изображение через Bethesda

Заводной город — это завершение сюжетной арки Морровинда. Эту цепочку заданий можно начать, поговорив с Эльдраси Дерас в центре города в Морнхолде или отправившись в Дорожное святилище Заводного города.

Глава Саммерсет

Изображение через Bethesda

Действие Summerset происходит на острове, где проживают альтмеры. В этой главе рассказывается о лидерах Альдмерского Доминиона, которые раскрывают даэдрический заговор. Главу можно начать с вашего Вкладка «Коллекции» или отправившись в г. Острова Саммерсет.

Меркмайр

Изображение через Bethesda

Муркмайр — небольшое болото, которым управляют аргониане. Хотя это конец главы Саммерсет, она не имеет прямого отношения к истории Саммерсета. Квест можно начать в вашем Вкладка «Коллекции».

Глава Эльсвейра

Изображение через Bethesda

Эльсвейр видит возвращение персонажей из основной сюжетной линии и переносит вас в дом каджитов. В этой главе есть хороший квест-пролог, который нужно выполнить перед путешествием в Эльсвейр. Это можно сделать, отправившись в Вукель Гард, Даггерфоллили же Часы Дэвона и разговаривая с Анаис Даво.

Драконья крепость

Изображение через Bethesda

Действие Dragonhold, происходящее в Южном Эльсвейре, завершает содержание Года Дракона. Вы объединитесь с Сай Саханом, чтобы справиться с этой последней угрозой. Рассказ можно начать с вашего Вкладка «Коллекции».

Глава Греймур

Изображение через Bethesda

Действие главы Greymoor происходит в Западном Скайриме, и вы увидите знакомые места из The Elder Scrolls V: Skyrim, такие как Солитьюд и его окрестности. Квест-пролог можно начать в любой столице. Гильдия бойцов поговорив с Агент Скальда Кинга.

Маркарт

Изображение через Bethesda

Действие Маркарта происходит в Пределе. Это завершение ордена Греймур и семена для ордена Блэквуд. Это еще одна небольшая зона, похожая на Dragonhold. Вы можете начать квест, путешествие в Маркарт или запустив его в своем Вкладка «Коллекции».

Глава Блэквуда

Изображение через Bethesda

Блэквуд — пятая основная глава в Elder Scrolls Online, в которой есть квест-пролог, как и в других. Врата Обливиона открылись, и Мерунес Дагон пытается посеять хаос в Тамриэле. Эта глава также добавляет в игру компаньонов, позволяя вам пригласить NPC присоединиться к вам в ваших квестах. Это можно начать, поговорив с Рогатус Цинна в любом Элден Рут, Даггерфолл или Морнхолд. Основной квест можно начать, отправившись в Дорожное святилище на окраине Лейавина.

Мертвые земли

Изображение через Bethesda

Deadlands перенесет вас в самое сердце царства Мерунеса Дагона, в Фаргрейв, где вы закончите сюжетную линию Даэдрического принца. Вы можете начать этот квест, отправившись в Дорожное святилище Фаргрейва на окраине.

Глава Высокого Острова

Изображение через Bethesda

High Isle — последняя глава в Elder Scrolls Online. Эта глава перенесет вас в ранее неизвестный регион Тамриэля, родину бретонцев. Он также добавляет карточную игру Tales of Tribute. Это можно начать, поговорив с Жакарн в любом Элден Рут, Даггерфолл или Морнхолд. Основной квест можно начать, отправившись в Дорожное святилище Вестбей.

Чтобы узнать больше о руководствах по Elder Scrolls Online, ознакомьтесь с разделом Что это Орден Восходящих в Elder Scrolls Online: High Isle? здесь на Руководства по профессиональным играм.

Добавить комментарий