Примечания к патчу Meet Your Maker — обновление 1.03


Meet Your Maker — это тактический шутер от первого лица и игра про строительство базы от разработчика Behavior Interactive. Игроки оказываются в роли хранителя, которому поручено украсть генетический материал у других игроков и защитить свой аванпост смертельными ловушками. Meet Your Maker продолжает получать поддержку в виде обновлений, каждое из которых содержит подробные примечания к исправлениям.

Все примечания к патчу Meet Your Maker — что нового? Полные примечания к патчу и подробности

По мере того, как Meet Your Maker будет получать обновления, будет добавляться новый контент и выходить исправления. Игроки также могут увидеть изменения баланса. Ниже мы перечислили, что входит в каждый патч Meet Your Maker.

Примечания к полному обновлению Meet Your Maker 1.03 — 19 апреля 2023 г.

ПОСЛЕДНИЕ ВЫПУСКИ — Hellscape Deco Pack + мод Trap

Набор декораций «Адский пейзаж»

Борьба человечества за выживание в пустошах была полна ошибок. Адские организмы — одна из таких аберраций. Результат мошеннического проекта Санктуария, первоначальный замысел этих творений остается неизвестным, но результат — это кошмарный сон.

Этот отвратительный декоративный набор сочетает в себе органические вещества и искусственные структуры для создания жутких, пульсирующих аванпостов, где ползут усики, повреждения освещают путь, а узорчатые пятна крови украшают стены. Используйте эти материалы в своем следующем творении, чтобы воплотить его в жизнь самым ужасным образом.

Набор декораций Hellscape включает в себя:

  • 2 блока: Bloodmesh, Gnarlvine
  • 2 реквизита: повреждение башни, повреждение замочной скважины
  • 1 анимированный реквизит: цветение плоти
  • 8 декалей

Модификация Boltshot Trap — Relentless

Беспощадный мод для ловушки Болт дает Строителям еще больше контроля над яростным залпом стрел, выпущенных в ничего не подозревающих нарушителей. Добавление этого мода означает, что 14 стрел Болтшота больше не запускаются одновременно, а смещаются, запуская в течение 2 секунд, чтобы увеличить продолжительность его смертоносного натиска.

Связанный: Обзор Meet Your Maker: простой рейд и строительство

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

  • Исправлено несколько сбоев в заголовке, что должно помочь обеспечить более стабильную работу.

ВИЗУАЛЬНО

  • В текстуру набора блоков Dead by Daylight Deco Pack добавлено больше ржавчины, что уменьшило сходство с металлом на ловушках. Это должно помочь вам легче обнаруживать ловушки, не изменяя визуальные намерения для пакета Deco.
  • Мы исправили проблему, из-за которой броня отображалась парящей под Hornet после переоснащения модификацией брони на Hornet с записанным путем.

ЗДАНИЕ

  • Кнопка «Продолжить» на экране наград теперь потребует от вас нажатия и удержания, чтобы продолжить. Это должно помочь предотвратить случайный пропуск выбора Accolade.
  • Предустановки контроллера здания были заменены с «По умолчанию» на «Исходные». Это позволит вам вращать блоки с помощью лицевых кнопок вместо того, чтобы сначала открывать меню «Дополнительно».

СВЯТИЛЬНИК

  • Субтитры в Святилище теперь по умолчанию будут установлены на «Включено». Их можно отключить в настройках.

РАЗНОЕ ИСПРАВЛЕНИЯ

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки, участвовавшие в открытом бета-тестировании, не могли разблокировать достижение «Накорми чудовище».
  • Вы также можете разблокировать 5 достижений, связанных с каждым советником, добавив еще 10 уровней к уровню, с которого вы начали при запуске.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой HRV застревала при столкновении между наклонным стеклянным блоком в раме и соборным блоком.

Для получения дополнительной информации о «Знакомьтесь, ваш создатель» ознакомьтесь с разделом «Познакомьтесь с вашим создателем на PlayStation Plus?». и Как играть в совместную многопользовательскую игру Meet Your Maker с друзьями в Pro Game Guides.

Добавить комментарий