Проблема с доставкой DMZ Руководство по миссии


Проблема с доставкой — это миссия уровня 4 для фракции «Черная мышь» в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. В этом задании игрокам предлагается установить трекеры на грузовые автомобили на карте Building 21. Вот руководство о том, где найти трекеры и где именно их установить.

Проблема доставки Миссия DMZ

  • Возьмите 7 устройств слежения из тайника здания 21.
  • Установите устройство слежения под каждым из 7 грузовых автомобилей в гараже.
  • Экстракт в том же матче.

Прежде всего, вам понадобится карта доступа к зданию 21 DRC для развертывания в этом безопасном объекте. Его можно легко получить, разграбив припасы с самолетов и потратив 30 000 долларов наличными на станции покупки на двух обычных картах, то есть на Аль-Мазра и острове Асика.

Местонахождение тайника, здание 21

Двери лестничной клетки D1 ​​(Изображение Pro Game Guides)

В здании 21 есть только один тайник, который может появиться на любой из дверей лестничной клетки на карте. первый или нижний этаж. Игроки обнаружили, что этот мусорный контейнер может появляться случайным образом у дверей A1, B1, C1 или D1, которые расположены во всех углах объекта прямоугольной формы.

Где бы вы ни появлялись, доберитесь до ближайшей лестницы и подойдите к мусорному баку, чтобы узнать, является ли это тайником здания 21. Другие игроки могут попробовать то же самое, поэтому вы должны быть осторожны. Откройте мусорный контейнер и возьмите семь трекеров изнутри, чтобы выполнить первый шаг миссии.

Связанный: Руководство по расшифровке DMZ

Как установить устройства слежения под грузовики в гараже

Трекер растений сзади (Изображение Pro Game Guides)

Взяв трекеры, идите к Гараж на одном уровне. Гараж занимает большую площадь, поэтому вы легко сможете его идентифицировать. Теперь будет семь одинаковых желтые грузовые автомобили припарковался на участке между С1 и Д1 двери на лестничную клетку. Просто подойдите к задняя часть каждого грузовика, и вы получите запрос на установку устройства слежения. После того, как вы установили трекеры на все семь грузовиков, все, что вам нужно сделать, это изгнать всякий раз, когда эвакуационный лифт помечен.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Termination DMZ.

Добавить комментарий