Проблема с сервером Golden Plunder в Warzone — как исправить


В Warzone появился новый подтип игры — Golden Plunder. Но не все так гладко с игроками, пытающимися получить доступ к режиму. Вот что идет не так и что, по нашему мнению, может помочь. Официальных средств защиты на данный момент нет, но у нас есть кое-что, что вы можете попробовать.

Почему возникает проблема с сервером Golden Plunder?

Как вы, наверное, знаете, Golden Plunder — это подтип режима Plunder в Warzone. В отличие от обычного режима грабежа, в Golden Plunder больше игроков и больший денежный банк. С момента добавления этого игрового режима в июле 2022 года многие геймеры требовали от него удовольствия. Проблема возникает из-за отсутствия стабильности Golden Plunder, потому что он подвержен проблемам с сервером.

Мы не знаем точно, почему В Golden Plunder так много проблем с удалением игроков или тайм-аутом, но у нас есть пара теорий на основе отчетов пользователей. Во-первых, кажется возможным, что новый игровой режим переполнен трафиком чем ожидалось. Во-вторых, возможно, что-то пошло не так с созданием Golden Plunder, что привело к не оптимизирован для большого трафика.

Связанный: Как скачать Warzone на ПК

Как решить проблему с сервером Golden Plunder

Официальных решений для решения проблемы с сервером Golden Plunder не было. Однако у нас есть несколько методов, которые вы можете попробовать. Некоторые игроки обнаружили, что проблема устранена с помощью следующих методов:

  • Перезапустите игру COD Warzone.. Не забудьте полностью закрыться и вернуться.
  • Перезагрузите компьютер или консоль. Нет необходимости в жестком перезапуске, если ваша система не зависла, просто выберите вариант перезагрузки на своем устройстве.

Хотите узнать больше о Warzone? Если да, ознакомьтесь с Как работает публичное мероприятие Cursed Ground в CoD Warzone? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий