Проблемы со входом в Destiny 2 — как исправить


Destiny 2 — многопользовательский шутер от первого лица, в котором вы играете за Стража, который клянется защищать невинных от зла. Сражаясь с космическими угрозами, вы можете расширить свой арсенал сотнями наборов оружия и доспехов. Однако трудно представить себя космическим воином, когда вы сталкиваетесь с проблемой входа в систему. Эти экраны ожидания могут мешать вам получать удовольствие от игры, не позволяя вам играть с друзьями в многопользовательском режиме. Вот как исправить проблемы со входом в Destiny 2.

Как исправить проблему One Moment Please login в Destiny 2

Если вы столкнулись с проблемой One Moment Please в Destiny 2, это означает, что серверы перегружены трафиком. Эта проблема обычно возникает при выпуске нового расширения и может длиться от пары минут до нескольких часов. Поскольку это проблема на сервере, вы не можете решить ее, обновив драйверы или перезагрузив устройство. Однако, закрыть приложение Destiny 2 и перезапустить его может обновить очередь, предотвратив ее застой и сбой при входе в систему.

Связанный: Как работает Ранг Стража в Destiny 2?

Эта проблема обычно возникает в течение первых нескольких часов после падения расширения и исчезает с течением времени. Поскольку большая часть сообщества любит сразу же входить в систему, серверы при запуске подвергаются сильной нагрузке. Когда вы входите в Destiny 2, вы попадаете в очередь игроков и получаете указание «оставаться на этом экране, пока не стабилизируются службы входа». Не подтверждено, ускоряет ли процесс входа в систему сохранение на экране One Moment Please..

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 Character Boost — стоит ли оно того? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий