Прохождение восточного крыла «Яркий павильон Слез Фемиды» — событие Blizzardous Threads of Red


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous «Красные нити» начинается с 12 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех адвокатов, которые завершили основную историю X-Note 2-28. После завершения обучения по событию вы сможете исследовать двор виллы, в котором находится здание под названием Яркий павильон.

Внутри яркого павильона вы можете исследовать четыре комнаты, чтобы собирать артефакты, шелковые мешочки и многое другое. Первая комната называется северным крылом. После его завершения вы разблокируете немного более сложное Южное крыло. И как только это будет сделано, вы, наконец, сможете исследовать Восточное крыло.

Все разбросанные заметки, артефакты и шелковые мешочки в восточном крыле Яркого павильона

В Восточном крыле вы можете получить следующие предметы коллекционирования:

  • x2 Шелковый мешочек
  • x1 Артефакт (медицинская карта)

Это пошаговое руководство покажет вам точный путь. Поскольку мини-карт нет, мы рекомендуем следовать этому руководству от начала до конца, чтобы избежать путаницы. Но вы можете собирать предметы в любом порядке — просто не забудьте оставить одну разбросанную записку напоследок, чтобы вас не выгнали из комнаты раньше времени.

Разрозненная записка №1

Изображение Pro Game Guides

Начать Сторона Розы. Поворачивайте налево, пока не дойдете до тупика, затем идите на север, пока не войдете в большую комнату с тремя одинаковыми жилыми помещениями с красными коврами. Поверните направо и идите ко второму ковру (тот, что посередине), где вы найдете первые разрозненные записки. Соберите их, чтобы продолжить.

Разрозненная записка №2

Изображение Pro Game Guides

Продолжайте идти прямо, пока не дойдете до тупика. Вы найдете переключатель, поэтому взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота впереди. Затем идите на север и пройдите через уже открытые ворота.

Изображение Pro Game Guides

Эта область устроена аналогично приведенной ниже. На этот раз поверните налево, пока не дойдете до второго красного ковра (тот, что посередине), где вы найдете вторые разрозненные заметки. Соберите их, чтобы продолжить.

Связанный: Руководство Tears of Themis Stellis Reveries — многоуровневый пропуск, награды и многое другое

Шелковый мешочек №1

Изображение Pro Game Guides

Из тот же ковер, переместитесь в правый верхний угол, чтобы найти сверкающее пятно. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить первый шелковый мешочек из этой комнаты.

Артефакт — Медицинская карта

Изображение Pro Game Guides

Поверните направо, к краю комнаты, пока снова не окажетесь рядом с Подсвечником. Затем идите на север и взаимодействуйте с вертикальным переключателем, чтобы включить подсвечник в центре комнаты. Это облегчит исследование.

Изображение Pro Game Guides

Поверните налево и продолжайте идти, пока не окажетесь на самом краю. За книжной полкой есть небольшое пространство, куда вы можете проскользнуть — продолжайте идти, пока не дойдете до тупика. Оттуда идите на север, пока не дойдете до другого тупика, затем идите на восток, пока не найдете сверкающий сундук. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить Артефакт под названием Медицинская карта.

Разрозненная записка №3

Изображение Pro Game Guides

Далее пришло время переключиться на сторона главного героя. Поверните направо и идите на юг, где вы найдете еще одну область с несколькими красными коврами. Остановитесь на втором красном ковре (тот, что посередине с гуцинем), где вы заметите разрозненные записки. Соберите их, чтобы продолжить.

Связанный: Гид по событиям Tears of Themis Returner Gifts – Blizzardous Threads of Red

Шелковый мешочек №2

Изображение Pro Game Guides

Продолжайте идти на юг, пока не дойдете до третьего красного ковра, где вы найдете переключатель рядом с ним. Взаимодействуйте с переключателем, чтобы открыть ближайшие ворота. Идите дальше на юг, пока не дойдете до тупика, затем идите на запад, пока не пересечете ворота.

Изображение Pro Game Guides

Эта часть сложная — слева от подсвечника вы найдете несколько шелковых экранов. Вы можете проскользнуть через небольшое пространство между экранами (на фото выше), чтобы войти в скрытую часть комнаты. Так что проскользните налево, затем идите на юг и поверните направо, чтобы найти сверкающее пятно рядом с другим подсвечником. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить второй шелковый мешочек.

Разрозненная записка №4

Изображение Pro Game Guides

Поверните налево, идите на север и проскользните через шелковые экраны (на этот раз направо), чтобы вернуться в предыдущую область. Отсюда вам нужно идти на север, пока не дойдете до третьего красного ковра. Вы заметите разрозненные заметки. Поднимите их, чтобы выйти из комнаты и открыть следующее, Западное крыло.

Чтобы получить награды на мероприятии Gufeng, ознакомьтесь с нашим руководством по магазину канцелярских товаров Tears of Themis — событие Blizzardous Threads of Red здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий