Прохождение квеста Honkai Star Rail Fired


Fired — это побочная миссия Honkai: Star Rail, которую вы можете получить, когда добьетесь достаточного прогресса в своем путешествии по Сяньчжоу. Здесь офицер по имени Тантан попросит вашей помощи в наблюдении за дорогой. Если вы думаете, что это игра памяти, вы правы, но не по той причине, по которой вы думаете.

Как пройти Fired Mission в Honkai Star Rail

Fired — это больше, чем просто подсчет количества пролетевших мимо белых скифов. Вот полное пошаговое руководство.

Сколько белых звездных скифов прошло мимо?

Скриншот от Pro Game Guides

На вопрос, сколько белых звездных скифов прошло мимо, ответ будет 3. Это не повлияет на исход миссии, если вы ошибетесь — так же, как и большинство ответов, которые вам придется дать, которые позже определят финал Мэй. Поговорите с Тантаном еще раз, чтобы действительно начать квест. Произойдет дорожно-транспортное происшествие.

По большей части вам будут представлены желтые маркеры, указывающие на ваш следующий пункт назначения. Единственный раз, когда вы этого не сделаете, это когда вас попросят изучить свидетели. Первый — этот Хмурый Молодой Человек, а второй — кто-то из IPC. Как только вам будет поручено найти последнего, найдите Говарда возле моста.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Коды Honkai Star Rail и как их использовать

Кто из старскифов-оскорбителей изображен на картинке?

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы соберете все подсказки, вас попросят опознать мчащегося звездного скифа, который сбил Мэй. Ответ третий слева. Маркер приведет вас к Звездочету Невалии, где вы найдете корабль. Неважно, что ты скажешь гордому человеку, он все равно попытается вырваться. Битва очень проста (по крайней мере, для меня) и будет состоять только из мобов, которых вы обычно найдете в этом районе.

Завершите последнюю часть диалога, чтобы завершить миссию. За свои усилия вы получите 250 очков опыта Trailblaze, Stellar Jades и многое другое. Отличная работа!

Чтобы получить дополнительную информацию о Honkai: Star Rail, взгляните на Honkai Star Rail, всех будущих персонажей и все местоположения сундуков с сокровищами Exalting Sanctum в Honkai Star Rail здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий