Прохождение Genshin Impact Alhaitham Story Quest Domain — глава Vultur Volans


The Genshin Impact Vulture Volans Chapter Act I — The Illusions of the Mob — это сюжетный квест Alhaitham, в котором основное внимание уделяется расследованию запрещенных исследований, связанных с коллективным сознанием. Во втором сегменте под названием Гордость и предубеждение, вам нужно войти в Секретную пещеру в Апамском лесу, где глубоко внутри спрятан Улей. Следуйте вперед, чтобы решить все головоломки и собрать все Сундуки в едином Домене.

Как разблокировать сюжетный квест Альхайтама в Genshin Impact

Чтобы разблокировать главу Vulture Volans, акт I — Иллюзии толпы, вы должны сначала выполнить задание Archon Quest Chapter III: Act V — Akasha Pulses, the Kalpa Flame Rises. Как только это будет сделано, перейдите в меню квестов, затем нажмите на Сюжетные квесты в левом нижнем углу экрана. Вы должны потратить один ключ к истории чтобы разблокировать главу Альхайтама.

Все ключевые решения головоломок и расположение сундуков в домене секретной пещеры Genshin Impact — квест Alhaitham’s Story Quest

Во время прохождения сюжетного квеста Альхайтама вам будет предложено войти в Секретную пещеру в Апамском лесу. Перед входом, пожалуйста подготовить боеспособную команду так как вам придется победить некоторых противников внутри. И как только ты окажешься внутри, нырять вниз и следуйте за маркером квеста, чтобы начать первый ролик/диалог.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Alhaitham

Направляйтесь в сердце исследовательской базы

Изображение Pro Game Guides

Как только это будет сделано, вам будет предложено отправиться в сердце исследовательской базы. Начните с того, что следуйте за маркером квеста к следующему дому впереди. Это активирует фрагмент памяти Ильяса.

Изображение Pro Game Guides

Игра познакомит вас с ключевой головоломкой. Вам нужно взаимодействовать со светящейся синей сферой на памятнике, чтобы получить Ключ, затем взаимодействуйте с красным замком на стене, чтобы вставить его. Это приведет к исчезновению барьера, что позволит вам пройти дальше внутрь.

Изображение Pro Game Guides

Следующая часть немного сложна, так как вам нужно переключаться между клавишами. Сначала возьмите ключ и вставьте его в замок на левый удалить левая сторона барьера.

Изображение Pro Game Guides

Войдите слева, затем поверните направо, чтобы забрать Общий сундук. Вы не можете получить это после выхода из домена, поэтому обязательно заберите его немедленно.

Изображение Pro Game Guides

Затем поверните налево, чтобы найти еще один ключ. Поднимите его, но не кладите его в замок рядом с ним. Вместо этого поверните направо (к местоположению предыдущего обычного сундука) и поместите ключ в замок рядом с полубарьером.

Изображение Pro Game Guides

Теперь обе стороны барьера должны быть рассредоточены. Внешне ваша игра должна выглядеть так, как показано на изображении выше. Вам нужно взаимодействуйте с ключом на замке снаружи (обведено выше), чтобы удалить его. Это заставит барьер сформироваться снова.

Изображение Pro Game Guides

На этот раз войдите с правой стороны, затем удалить ключ мы ранее разместили. Барьер сформируется снова. Вы должны держать два ключа в этот момент.

Изображение Pro Game Guides

Далее поверните левый и поместите Ключ в замок, который заставит барьер исчезнуть. Впереди будет еще один замок — сделайте то же самое и поместите второй Ключ, чтобы рассеять барьер.

Скриншот от Pro Game Guides

Впереди небольшой вражеский лагерь. Победите их, чтобы разблокировать Изысканный сундук. Не забудьте забрать его, так как вы больше не сможете этого делать после выхода из домена. Сделав это, следуйте за маркером квеста и продолжайте идти вперед, пока не найдете яркую область с ожидающей вас платформой.

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействуйте с платформой, чтобы начать движение. Время от времени он останавливается, чтобы вызвать диалог, но просто взаимодействовать с ним снова, чтобы продолжить движение. Как только вы доберетесь до места назначения (с домом перед вами), двигаться вперед на несколько шагов, чтобы вызвать воспроизведение другого фрагмента памяти Ильяса.

Связанный: Genshin Impact Ships — лучшие корабли сообщества

Изображение Pro Game Guides

В этом сегменте вам нужно использовать четырехлистные печати для навигации. Подцепите первую четырехлистную печать впереди и взаимодействуйте с монументом, чтобы получить первый ключ. Затем цепляйтесь за следующую печать с четырьмя листами поблизости, чтобы взять второй ключ. У вас должно быть два ключа витает вокруг вас в этот момент.

Изображение Pro Game Guides

Подцепите Четырехлистную печать у барьера, где вы найдете первый замок слева. Поместите Ключ в замок, чтобы рассеять барьер. На данный момент у вас все еще есть один ключ.

Изображение Pro Game Guides

Далее необходимо выполнить следующие действия в точный порядок:

  1. Поместите Ключ в замок № 2.
  2. Выньте ключ из замка №1.
  3. Выньте ключ из замка № 2.

Выполнив эти шаги, барьер снова сформируется, но вы окажетесь внутри и сможете двигаться дальше. Вы также должны иметь два ключа снова парит вокруг вас, так как они нужны для рассеивания предстоящих барьеров.

Изображение Pro Game Guides

Продолжайте углубляться в пещеру. Поместите один Ключ в замок, чтобы рассеять барьер. Затем поднимитесь по ступенькам и поместите второй Ключ на второй замок, чтобы рассеять еще один барьер. Продолжайте двигаться вперед, чтобы активировать еще один фрагмент памяти Ильяса.

Как только это будет сделано, следуйте по маркеру квеста на поляну, где вас ждет Ильяс. Вы будете участвовать в длинном диалоге между ним, Альхайтамом и Сираджем.

Победите противников

Скриншот от Pro Game Guides

Этот сегмент прямолинеен. Сирадж призовет несколько волн врагов — в основном слаймов, грибов и более слабого Нефритового перья Ужасного гриба. Просто победите их всех, чтобы продолжить. Не забывайте, что вы можете использовать Alhaitham в качестве пробного персонажа. Как только битва закончится, последует длинный диалог и кинематографический ролик. Завершите их все, чтобы также завершить Домен. Не забывайте грабить Драгоценный сундук перед выходом.

Вы сможете продолжить сюжетный квест Альхайтама. В качестве бонуса не забудьте зайти в библиотеку в его доме. после окончания квеста испытать дополнительный диалог между Альхайтамом и Кавехом.

Чтобы узнать больше о прохождении Story Quest Domain, ознакомьтесь с нашим прохождением Genshin Impact Nahida Story Quest Domain — Глава Sapientia Oromasdis здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий