Прохождение Genshin Impact Dehya Story Quest Domain


Первый сюжетный квест Дехьи, Мантихора Глава: Акт I — Львиная кровь помещает ее в центр конфликта между двумя печально известными группами отшельников Genshin Impact. По пути вы обнаружите кусочки прошлого Дехьи, некоторые из которых она не гордится, и другие, с которыми она в конечном итоге смирится, чтобы проложить путь вперед.

Квест содержит три сегмента, третий из которых называется Фасад искренности. В рамках этого подквеста вы можете войти в Домен под названием Прошлая слава прошла, где вы можете получить четыре сундука и решить три головоломки. Следуйте инструкциям, чтобы завершить Домен от начала до конца.

Оглавление
Как разблокировать сюжетный квест Дехьи в Genshin Impact — Глава Мантихора

Все локации сундуков и решения головоломок в Dehya’s Story Quest Domain в Genshin Impact

Боевой

Головоломка №1

Общий сундук #1

Головоломка №2

Обычный сундук #2 + Изысканный сундук

Головоломка №3

Финальная битва + Драгоценный сундук

Как разблокировать сюжетный квест Дехьи в Genshin Impact — Глава Мантихора

Чтобы разблокировать главу Мантихора: Акт I — Львиная кровь, вы должны сначала выполнить следующие условия:

  • Достигните ранга приключения 40 или выше
  • Archon Quest Глава III: Акт V — Пульсация Акаши, Восхождение Пламени Кальпы

Как только это будет сделано, перейдите в меню квестов, затем нажмите на Сюжетные квесты в левом нижнем углу экрана. Вы должны потратить один ключ истории, чтобы разблокировать главу Дехьи.

Все локации сундуков и решения головоломок в Dehya’s Story Quest Domain в Genshin Impact

Ниже приведено описание всех сундуков, которые вы можете получить в Домене, а также решения всех головоломок с лучами. Имейте в виду, что невозможно вернуться в домены сюжетных квестов после того, как вы вышли, поэтому не забудьте сразу забрать все сундуки, чтобы не пропустить их.

Боевой

Скриншот от Pro Game Guides

Войдя в Домен, выйдите на большую поляну и вступите в бой с отшельниками. Во всем домене вы сможете использовать Дехью в качестве пробного персонажа в пятом слоте. Вам нужно сразиться с несколькими волнами отшельников, после чего запустится кат-сцена и диалог.

Головоломка №1

Мы рекомендуем включить навигатор квестов для более удобного прохождения. Войдите в соседнюю комнату, чтобы продолжить.

Внутри вам нужно решить простую головоломку с двумя целями. Во-первых, цвет обоих механизмов должен быть одинаковым. Во-вторых, луч должен быть выровнен между ромбами на обоих механизмах. Чтобы решить эту проблему, выполните следующие действия в точном порядке:

  • Измените цвет луча, чтобы он стал желтым.
  • Поднимите балку один раз.

Это решит загадку и откроет ближайшую комнату.

Связанный: Что лучше, Маяк Тростникового моря или Посох Алых песков? — Геншин Воздействие

Общий сундук #1

Скриншот от Pro Game Guides

Направляйтесь к двери, которая только что открылась, и следуйте по пути, чтобы продолжить. В конце туннеля вы найдете запертый сундук. Победите первобытных созданий, чтобы получить Общий сундук. Как только это будет сделано, следуйте по пути, чтобы войти в комнату с другой головоломкой.

Головоломка №2

Сначала взаимодействуйте с механизмом в центре. Вы должны повернуть его дважды так, чтобы фиолетовый ромб был обращен к фиолетовому механизму, а желтый ромб был обращен к желтому механизму. При правильном вращении механизм опустится, позволяя двум лучам пройти без препятствий.

Изображение Pro Game Guides

Далее взаимодействуйте с желтый механизм и ниже один раз, чтобы луч совпал с ромбом на противоположной стороне. Это решит загадку и откроет дверь в следующую комнату.

Обычный сундук #2 + Изысканный сундук

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите в новую комнату и следуйте по пути вперед, чтобы встретить запертый Общий сундук. Победите первобытные конструкции, чтобы разблокировать сундук и забрать его, прежде чем продолжить.

Как только это будет сделано, следуйте по пути в следующую комнату, чтобы найти еще один запертый сундук. Победите другую группу первобытных созданий, чтобы разблокировать Изысканный сундук. Забрав сундук, поднимитесь по лестнице вверх, чтобы найти следующую загадку.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Dehya

Головоломка №3

Изображение Pro Game Guides

Эта головоломка содержит две группы механизмов: желтую сторону (слева) и фиолетовую сторону (справа). Начнем с желтой стороны в западной части комнаты. Сосредоточьте свое внимание на механизме посередине. Поверните его четыре раза чтобы ромб на втором слое был соединен с вертикальной балкой (на фото выше).

Далее взаимодействуйте с механизмом с горизонтальной балкой, куда указывает стрелка вверху. Вы должны поднимите его дважды чтобы луч соединился с алмазом перед ним. Это заставит механизм посередине опуститься, позволяя горизонтальному лучу соединиться с фиолетовой стороной.

Наконец, взаимодействуйте с тем же механизмом и изменить свой цвет на фиолетовый.

Теперь займемся фиолетовой стороной в восточной части комнаты. Начните с взаимодействия с механизмом впереди. Вам нужно изменить свой цвет на фиолетовый. Это заставит механизм в центре опуститься, позволив двум фиолетовым лучам пересечься.

Изображение Pro Game Guides

Последний шаг — еще раз взаимодействовать с тем же механизмом. Вам нужно изменить свой цвет обратно на желтый так, чтобы луч соответствовал цвету алмаза на противоположном конце. Это решит загадку и откроет дверь в следующую комнату.

Финальная битва + Драгоценный сундук

Войдите в следующую комнату, чтобы вызвать кат-сцену и диалог. Вам нужно победить несколько волн отшельников. Как только это будет сделано, ограбьте Драгоценный сундук наверху лестницы. Шаг на центр лифта чтобы активировать его и продолжить оставшуюся часть сюжетного квеста Дехьи.

Чтобы узнать больше о любимом Огнегривом Сумеру, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим сборкам Дехья в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий