Прохождение God of War Ragnarok a Stag for all Seasons


В God of War Ragnarok вы вновь посетите царство Ванахейм. Здесь карта откроется для вас, и у вас будет много Одолжений и Трудов, которые нужно выполнить в этом районе Кратера. Одна из этих Благосклонностей предназначена для Белки Мирового Древа Иггдрасиля, Рататоскра. Ему нужны его Олени, которые пасутся и подстригают Дерево, и вам придется найти и вернуть всех четырех Оленей.

Как пройти Оленя на все времена года в God of War Ragnarok

Чтобы выполнить Оленя на все сезоны в God of War Ragnarok, вы должны выполнить За благосклонность Ванахейма и сохранить Биргир первый. Местонахождение первого Оленя, чтобы начать Благосклонность, будет после того, как вы очистите арену с драконом. Багровый ужас.

  • После того, как вы спрыгнули с уступа после завершения квеста, посмотрите налево, и вы увидите Надменная белка и олень зимы стоит у кромки воды.
  • Поговорите с наглой белкой, и он отправит вас поговорить с Рататоск в доме Синдри.
  • Пройдите через мистические ворота и вернитесь в дом Синдри.
  • Поговорите с Рататоскром по бросить свой топор на его перезвон ветра.
  • Рататоск скажет вам найти всех четырех оленей, заманив их кормом обратно к Мировому Древу.
  • Соберите всех четырех оленей в Ванахейме.
  • Вернитесь в Рататоск, чтобы получить Щит Рёнда Разрушения и Олень на все сезоны благосклонности будет завершен.

Где найти всех четырех оленей в God of War Ragnarok

В God of War Ragnarok есть четыре оленя, которых нужно вернуть в Рататоск, и вы можете найти их всех в Ванахейме в районе Кратера. Ниже указано расположение каждого оленя на нашей карте.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как выполнить задание Таинственная сфера в God of War Ragnarok

Где найти Оленя Зимы

Скриншот от Pro Game Guides

Зимнего оленя можно найти рядом с Таинственными вратами у кромки воды рядом с замороженная молния в Равнины. Это тот самый олень, которого вы встретили в начале «Милости».

Где найти Оленя весны

Скриншот от Pro Game Guides

Местоположение Весеннего Оленя не будет отображаться на вашей карте. Вы можете найти этого Оленя на верхнем уровне Желаю хорошо. Вы можете добраться до Колодца желаний, используя два входа, один вход проходит через район Воронок, а другой — через Джунгли.

Где найти Оленя Лета

Скриншот от Pro Game Guides

Летнего оленя можно найти в Район джунглей. Вам нужно будет убить огров, которые охраняют остров, и как только вы очистите остров, вам нужно будет вернуться к Небесному алтарю, чтобы переключиться на дневное время, чтобы вы могли пройти через двуглавый змеиный мост и перевернуться на другую сторону. Вы найдете Летнего Оленя дальше по дороге.

Где найти Оленя Осени

Скриншот от Pro Game Guides

Осенний олень находится у первых Мистических врат, которые вы открываете в Район воронок. Повернитесь лицом на северо-восток после того, как вы выйдете из Мистических ворот, и вы увидите оленя, пасущегося на берегу реки.

Для получения дополнительной информации о God of War ознакомьтесь с разделами «Где найти Пожирателя душ на равнинах в God of War Ragnarok» и «5 вещей, которые нужно сделать после победы над God of War Ragnarok» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий