Прохождение Haunted Hunt, Глава 2 – Загадки приключенческого побега


Это вторая часть нашего руководства по игре Adventure Escape Mysteries, Haunted Hunt. В конце главы 1 Мойра сбежала из своей камеры и использовала форму Рэйвен, чтобы вырваться из комнаты, в которой она находилась. Все еще запертая в доме, она натыкается на какое-то оборудование для сеанса. Возможно, она сможет призвать призрака, чтобы помочь ей сбежать в нашем прохождении Главы 2 «Охота на привидений».

Охота за привидениями Глава 2 Прохождение

Изображение Pro Game Guides

В человеческом обличии посмотрите на картина на стене (1а), который показывает шаги для вызова призрака. Обратите внимание, что есть шесть свечей, четыре из которых зажжены. Также обратите внимание на предметы на постаментах, доску для спиритических сеансов и планшетку, а также на отражение луны на столе.

Связанный: Убийства в заливе Эхо — прохождение главы 1

Изображение Pro Game Guides

Как войти в секретную комнату

Теперь возьмите крупный план книжная полка (1б). Вы заметите, что на пяти книгах есть полосы:

  • 1 полоска: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
  • 2 полосы: Египет
  • 3 полосы: Франция
  • 4 полосы: Испания
  • 5 полос: Италия
Изображение Pro Game Guides

Войдите в форму Ворона и возьмите Половина планшетки (2а) и Свеча (2б). Нажмите на картину (2c), чтобы отодвинуть ее и взять вторая свеча изнутри. Щелкните каждый из оконные жалюзи (2d) пока они не воссоздадут рисунок лунного света на столе, как на фотографии (см. ниже). Затем выберите глобус (2e) для крупного плана. Нажмите на пять стран в указанном выше порядке, чтобы открыть книжный шкаф и открыть секретную комнату.

Изображение Pro Game Guides

Вернувшись в человеческую форму, нажмите на новый вход, чтобы войти в секретную комнату. Вернитесь прямо в форму Ворона и возьмите третья свеча (3а), вторая половина Планшет (3b), и Биолокационный стержень (3с). Затем нажмите на одежду (3d), которая переместит ее, чтобы открыть четвертая свеча (4а).

Изображение Pro Game Guides

Нажмите на мотыльков в кармане синей куртки (4b), чтобы открыть Сломанные карманные часыодной оставшейся рукой указывающей на 43. Кроме того, откройте левый ящик, чтобы получить пятая свеча (4с).

Изображение Pro Game Guides

Как пользоваться доской для спиритических сеансов

Играя за человека, откройте нижний левый шкаф (5а), чтобы получить шестая свечазатем откройте верхнюю часть стола и возьмите Доска для спиритических сеансов (5б). Нажмите на сломанную рамку (5c), чтобы получить Стеклянная панельзатем откройте коробку (5d) и получите Маятник изнутри.

Связанный: На тонком льду — полное прохождение и решения (главы 1–4)

Скриншот от Pro Game Guides

Вернувшись в первую комнату, добавьте стеклянную панель к Камера чтобы исправить это, затем нажмите еще раз, чтобы открыть размытое захваченное изображение, которое необходимо сфокусировать. Вы делаете это, перемещая вкладки справа в правильные положения (см. изображение выше, если вы боретесь, так как это может быть довольно сложно). Как только вы это сделаете, появится призрак, указывающий на число 20 в левом нижнем углу фото.

Когда вы вернетесь из фото, секунда Биолокационный стержень упадет с камеры, поэтому подберите его с пола под камерой. Вы можете добавить шесть свечей к подсвечникам, положить доску для спиритических сеансов на стол и поместить два лозоходства на правый пьедестал. Затем вы можете поместить две половинки планшетки на доску и добавить маятник к левому пьедесталу.

Изображение Pro Game Guides

После этого открывается отсек (6a), в котором находится Трутовая коробка в секретном отсеке. Возьмите его и используйте, чтобы зажечь (слева) первый, второй, пятыйи шестой свечи. Если вы правильно открыли ставни в форме Ворона, вы получите кат-сцену, потому что доска готова к использованию!

Как выбраться из комнаты

Нажмите на доску, и вас спросят о времени смерти призрака. Переместите планшетку в 2затем 0затем 4затем 3, и появится Бакстер. Он попросит вас передвинуть коробку у двери, но ловушка сработает прежде, чем вы успеете. Вернуться к Форма ворона и взлететь через образовавшуюся в дыре щель позади того места, где вы переместили изображение (2с). Это начинает загадку соединения труб.

Изображение Pro Game Guides

Нужный вам выход отмечен на изображении выше. Переключить трубы когда вы будете двигаться по этому пути, двигайтесь к трещине, и вы завершите главу 2 Охоты с привидениями.

Ищете решение для следующего раздела? Вы можете найти прохождение Haunted Hunt, Глава 3 – Загадки приключенческого побега прямо здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий