Прохождение Haunted Hunt, Глава 3 – Загадки приключенческого побега


Игры Adventure Escape Mysteries полны скрытых предметов и головоломок, которые нужно найти, пока вы следуете захватывающей сюжетной линии. В этой третьей части нашего прохождения «Охота с привидениями» в главе 3 наш герой-оборотень Мойра находится в оружейной, только что избежавшей смертельной ловушки, пролетев по трубам в образе ворона. Что будет с ней дальше?

Haunted Hunt Глава 3 Прохождение

Изображение Pro Game Guides

Немедленно переключитесь в форму ворона и соберите два набора Щепки из тумбы (1а) и полки (1б), плюс две паутины (1с и 1г). Нажмите на дыру в стене (1e), чтобы найти третий набор Щепки и другой паутиназатем откройте ящики (1f), чтобы получить Отвертка и четвертая стопка Щепки.

Связанный: Прохождение Охоты с привидениями, глава 2

Изображение Pro Game Guides

Вернувшись в человеческую форму, возьми еще паутина (2a), затем нажмите на дверь сзади слева (2b) и войдите на кухню.

Изображение Pro Game Guides

Переключитесь в форму ворона и соберите еще два набора Щепки (3а и 3б), и еще паутина (3c), затем используйте отвертку, чтобы достать Винт (3д).

Изображение Pro Game Guides

Как человек, соберите паутина (4а) затем вернитесь в оружейную. Станьте вороном и еще раз пролетите через дыру, добавляя все щепки, а затем и паутину. гнездо (5а), чтобы завершить его. Поднять Гнездоа также Соль вы найдете под ним позже. Находясь здесь, нажмите на балку сзади (5b) и обратите внимание на узор в кругах.

Изображение Pro Game Guides

Как победить магический барьер

Скриншот от Pro Game Guides

Вернувшись на кухню в человеческом обличии, посмотрите на узор в книге (4б). Идите в оружейную, примите форму ворона и нажмите кнопку магический узор (1г). Используйте соль на символы, скопировав два набора символов, которые у вас есть для кругов и треугольников. Это будет снять магический барьер.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь у вас есть доступ к замку шкафа, но вам нужна комбинация. Вы найдете четыре ответа в форме ворона в местах, отмеченных на изображениях выше:

  • Верхний левый: (3д)
  • В правом верхнем углу: (1ч)
  • Внизу слева: (5с)
  • Внизу справа: (3е)
Изображение Pro Game Guides

Открыв дверцы шкафа, вы можете взять рукавицы из бронекостюма (6а). Вернитесь в форму ворона, взлетите в дыру и используйте рукавицы, чтобы достать Серебряный мушкетный шар (5д).

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите на мушкет на столе в оружейной (6b) и добавьте серебряную мушкетную пулю, затем переставьте карточки с инструкциями, пока они не обретут смысл. После завершения вы получите Заряженный мушкет.

Как дать Адской гончей немного воды

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите на кухню как человек и используйте мушкет на водопроводная труба (4с). Нажмите на беспорядок сейчас в раковине, чтобы получить Коркзатем вернитесь в оружейную и добавьте пробку в Комплект охотника (6с). Теперь вы можете перемещать предметы в наборе, перетаскивая их. Как только все будет идеально организовано, вы получите Сломанная рукоять ножа.

Связанный: Убийства в заливе Эхо — прохождение главы 1

Пройдите на кухню и положите птичье гнездо в раковину, затем используйте ручку на кране, чтобы получить проточную воду, и возьмите Гнездо, наполненное водой. Дайте это Адской гончей, которая сразу же оживится, но ее еще нужно освободить.

Как пройти главу 3 Haunted Hunt

Изображение Pro Game Guides

Вернувшись в форму ворона на кухне, вы найдете приколоть который приземлился на верхнюю полку (7а), когда мушкет взорвался. Поднимите его, затем нажмите кнопку доска на задней стенке (7b) и используйте булавку, чтобы начать загадку карты. После завершения вам нужно будет сделать это еще два раза, чтобы открыть секретное отделение в стене. Все еще в форме ворона, соберите точильный камень из купе.

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь в человеческую форму, идите в оружейную и откройте правая сторона шкафа (6д). Используйте винт, чтобы починить саблю и точильный камень, чтобы заточить его, затем используйте рукавицы, чтобы поднять его. Вернитесь на кухню и используйте саблю на цепи, чтобы освободить теперь счастливую адскую гончую (Бизл). Когда он встанет, вы увидите дыру там, где он лежал. Нажмите на отверстие и вы завершите главу 3 Haunted Hunt!

Если вы хотите продолжить Охоту за привидениями, вы можете найти полное решение в нашем прохождении Охоты за привидениями, глава 4 — Тайны приключенческого побега. Или найдите больше пошаговых руководств Adventure Escape Mysteries здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий