Прохождение Haunted Hunt, Глава 4 – Загадки приключенческого побега


Haunted Hunt — это игра-головоломка продвинутого уровня из серии Adventure Escape Mysteries. В конце главы 3 «Охота на привидений» оборотень Мойра освободила адскую гончую Беззла и обнаружила дыру в земле, чтобы сбежать из арсенала и кухни. Теперь ей нужно проникнуть в личные комнаты Отто, чтобы узнать его планы. Если вы застряли в главе 4 «Охота на привидений», вы найдете все необходимые подсказки в нашем пошаговом руководстве ниже.

Haunted Hunt Глава 4 Прохождение

Изображение Pro Game Guides

Начните с трехкратного щелчка по пыли в середине комнаты, чтобы найти и собрать Банка рыбы (1а) и Звонарь (1б). Используйте звонок на Белл (1c), а затем используйте колокольчик (после прикрепления), чтобы привлечь кошку.

Связанный: Полное прохождение Lost Lands 3 (Золотое проклятие)

Поставьте банку с рыбой на коробка (1d), затем щелкните по нему, чтобы сбить его. После того, как кошка будет разбита, она съест рыбу, и пока она это делает, вы можете прикоснуться к ней, чтобы иметь возможность превратиться в кошку!

Изображение Pro Game Guides

Нажмите на конец кошачьи следы (2а), чтобы начать загадку лабиринта. На поворотах идите: налево, налево, направо, направо, направо, налево, направо, вверх на перекрестке, направо и затем наружу. Это трудно описать словами, но вы не можете потерпеть неудачу, поэтому вам, возможно, просто нужно продолжать попытки.

Изображение Pro Game Guides

Как только вы окажетесь в личных покоях Отто, вернитесь в человеческий облик и возьмите Книга призраков (3а), затем идите вниз по лестнице (3b) в библиотеку.

Изображение Pro Game Guides

Нажмите на коврик (4а) и занавес (4b), чтобы открыть больше комнаты и взять Шнур (4с). Двигайтесь в Спальня (4д).

Изображение Pro Game Guides

Поднять Ножка кресла (5а), возьмите Колесо из среднего ящика (5b), затем вернитесь в библиотеку и используйте колесо на дыре в нижняя часть ступеней (4e) и ножка стула на шаг (4f), чтобы исправить шаги. Теперь вы можете разместить Книга призраков в щели на полках (4g), чтобы открыть рукоятка (6а).

Изображение Pro Game Guides

Вернувшись в спальню, используйте шнур на котел (5c), чтобы опорожнить его на пол. Возьмите Латунная деталь из опрокинутого котла и соберите Кольцо двери хранилища из самого камина.

Вернитесь в первую из комнат Отто и используйте Кусочек латуни на стене. стол рисовать (3c), чтобы начать комбинированную головоломку. В форме кошки посмотрите на маршрут, по которому идет кошка, и везде, где она остановится, есть подсказка (желтые кружки внизу):

Изображение Pro Game Guides
  • А: второй книга отсутствует
  • Б: пятый ваза разбита
  • С: первый бабочка поцарапана
  • Д: второй столбик кровати поцарапан
  • Э: пятый подушка упала

Установите латунные детали в нужное положение. 25125 и открывается шкаф, из которого можно взять еще Кольцо двери хранилища. Теперь войдите в форму кошки, и вы увидите, что Призрачный ключ в шкафу. Отнесите его в спальню и (все еще в форме кошки) используйте его, чтобы открыть шкатулку с драгоценностями (5d). Возьмите Бриллиантовое кольцо и Поворотный ключ изнутри.

Связанный: Как пройти Trace Escape Room — Полное прохождение

Используйте кольцо с бриллиантом, чтобы разрезать стекло на книжной полке в библиотеке (6b) и возьмите Масляная банка. Используйте масло на рукоятку (6a), затем нажмите на рукоятку, чтобы опустить люстру. Нажмите на опущенную люстру, чтобы получить третью. Кольцо двери хранилища.

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь в первую комнату Отто и используйте поворотный ключ на двери. Музыкальная коробка (3д). Вы можете сделать это несколько раз, чтобы услышать мелодию из пяти нот. Теперь нажмите на пианино (3e) и воспроизведите мелодию. К счастью, вы можете видеть ноты в форме кошки, исходящие как из музыкальной шкатулки, так и на клавишах пианино, поэтому вам просто нужно сыграть их в правильном порядке. Затем музыкальная шкатулка открывается (3d), и вы можете взять следующую. Кольцо двери хранилища от него.

Теперь нажмите на устройство, которое было под ковриком в библиотеке (6с) найти его нужна комбинация. В форме кошки в каждой комнате вы заметите несколько кошачьих царапин, каждая из которых находится на предмете с описанием, относящимся к сезону (красные круги на изображении кошки выше):

  • (3e) Снежный Зима Лес (5 баллов)
  • (3д) Весна Нимфа (3 балла)
  • (5д) Горячий Лето день (1 балл)
  • (4а) Ковер с Осень листья (7 баллов)

Итак, используйте код 5317 открыть замок и пройти финал Кольцо двери хранилища из сейфа внизу.

Поднимитесь в первую из комнат Отто и поместите пять колец на Настенное крепление (3f), чтобы начать головоломку с кольцом. После решения (см. ниже) хранилище откроется, и вы сможете войти внутрь.

Скриншот от Pro Game Guides

Превратитесь в кошку, чтобы увидеть все детали головоломка с животными на стене. На каждой панели можно переключаться между двумя животными, одним летающий и один наземный, в кошачьей форме. Находясь в человеческом облике, вы можете переключать каждую панель между синий (небо) и зеленый (земля). Панели должны чередоваться синим и зеленым и иметь соответствующие животные в форме кошки, для панель, чтобы открыть.

Изображение Pro Game Guides

Открыв, вы найдете секрет Отто внутри. А за его секретной бухгалтерской книгой Ключ. Теперь вы можете вернуться в библиотеку и использовать ключ для открыть запертую дверь (6d) и завершите главу 4!

Если вы ищете другие пошаговые руководства Adventure Escape Mysteries, ознакомьтесь с Echo Bay Murders — прохождение главы 1 и On Thin Ice — полное прохождение и решения (главы 1–4) в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий