Прохождение Victorian Mysteries The Yellow Room — Глава 2


Victorian Mysteries The Yellow Room — это приключенческая головоломка, основанная на одноименной книге французского журналиста и писателя Гастона Леру, который также написал «Призрак оперы». Вам понадобится острый глаз, чтобы обнаружить все скрытые предметы, а также мозг, решающий загадки, чтобы собрать воедино все кусочки головоломки, которые вы найдете на своем пути. Я нашел игру довольно сложной, поэтому, если вы немного застряли, я составил следующее руководство по прохождению Victorian Mysteries: The Yellow Room, чтобы помочь.

Прохождение — Викторианские тайны: Желтая комната, глава 2

В «Викторианской тайне», «Желтая комната», глава первая, наш герой-фотограф и его коллега-репортер Жозеф Рулетабий пережили несколько серьезных страхов в поезде, прежде чем нашли какой-то транспорт от вокзала, чтобы добраться до замка. Но по прибытии они обнаруживают, что им преграждает путь полиция, выставившая охрану у ворот и вокруг здания. Пришло время найти вход.

Связанный: Прохождение Must Escape The Wizards Castle

Ниже вы найдете полное прохождение главы 2 Victorian Mysteries: The Yellow Room со ссылкой на мое прохождение главы 3 в конце. Все местоположения предметов и объяснения головоломок объясняются, хотя изображений головоломок с сопоставлением предметов нет, поскольку места могут перемещаться. Помните, что у вас есть неограниченное количество подсказок, если вы не можете их найти, в то время как на них нет времени или лимита кликов, так что вы можете не торопиться. Вы не можете подвести их.

Глава 2: Тропы замка

Изображение Pro Game Guides

Завершите головоломку с поиском объектов (a1), чтобы получить Драгоценный каменьзатем идите по Левому Пути (a2) и возьмите Клипперс из ящика на Дереве (b1). Вернувшись к главным воротам, используйте Машинку для стрижки на лианах справа от основной игры (a3) ​​и возьмите вторая часть коробки.

Изображение Pro Game Guides

Теперь используйте правый путь (a4), нажмите на знак Pour La Lac (c1) и возьмите Защелка. Продолжайте идти по тропе к озерной тропе и нажмите на кусты на тропе (d1), чтобы добраться до Лопата. Продолжайте идти по дорожке к озеру. Выберите лодку (e1) и завершите мини-игру пропавших без вести, чтобы получить Длинная палка и третья часть коробки. Находясь здесь, также возьмите Морковь с кукольных качелей (e2) и сфотографируйте дерево (e3) для доказательства.

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь туда, где вы нашли лопату, и нажмите на коробку на земле (d2), добавив три части коробки, чтобы начать головоломку. Обратите внимание, что вы можете щелкнуть по каждой части головоломки, чтобы повернуть ее угол, и когда вы правильно соберете часть, она изменит цвет, так что вы не ошибетесь. Сделав это, возьмите Почтовый ключ. Сделайте еще один шаг назад к воротам, где вы увидите знак Pour La Lac, и используйте лопату у основания дерева (c2), чтобы сбросить коробку с дерева.

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь к воротам, вернитесь по левой дорожке (a2) и сфотографируйте клетку для улик (b2). Нажмите на улику еще раз и добавьте ключ от защелки, чтобы начать математическую головоломку. Вам нужно добавить булавки в каждый квадрат, равные значениям, которые они говорят. Так, из верхнего левого поля по часовой стрелкетебе нужно 2 и 5 (7), 7 и 6 (13), 19 и 14 (33) и 8 и 13 (21). Когда закончите, дайте кролику морковь и соберите Шарф.

Изображение Pro Game Guides

В этот момент полицейский отойдет от того, чтобы преградить вам путь сюда. Нажмите на куст справа от дорожки (b3) и возьмите Грабли. В этот момент вы можете вернуться к машине (a4) для крупного плана и положить длинную палку, грабли и веревку на сиденье. Как только они все на автокресле, добавьте грабли к палке, затем добавьте веревку, чтобы получить Длинный рейк. Вернитесь к озеру и сбейте коробку с дерева (d3) Длинными граблями. Теперь щелкните коробку несколько раз, пока она не откроется, и вы не соберете Семя птицы.

Глава 2: Гостиница

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь по левой дорожке и следуйте по ней дальше во двор гостиницы. Сфотографируйте мадам Матье (f1) для доказательства, затем поговорите с ней, чтобы узнать еще немного предыстории. Затем нажмите на птичий ящик (f2) и добавьте птичье семя крупным планом, чтобы отпугнуть пчел. Теперь вы можете щелкнуть улей и взять Мед. Выберите почтовый ящик (f3) и используйте Почтовый ключ, чтобы открыть его. Безопасный набор изнутри. Перейдите в вестибюль гостиницы (f4).

Сфотографируйте трактирщика для улик (g1), который хочет знать, когда поезд прибывает из Кале. Вернитесь к вокзалу и изучите расписание, в котором говорится, что поезд прибывает из Кале в 4:54. После того, как вы просмотрели расписание, вы заметите, что область слева от двери станции (там, где раньше был пожар) теперь снова светится фиолетовым. Выберите его для другой головоломки с поиском предметов, после чего вы сможете собрать Перо Тряпка и Колодец Ведро.

Связанный: Убийства в заливе Эхо — прохождение главы 1

Изображение Pro Game Guides

Вернитесь к трактирщику (g1), поговорите с ним о поездах, затем дайте ему мед для чая. Это позволяет вам выбрать область позади него, чтобы принять участие в другой головоломке с поиском предметов. После завершения вы получите Стетоскоп. Кроме того, теперь вы можете исследовать подоконник (g2) и использовать Перьевую тряпку, чтобы очистить пыль (четыре раза), наконец обнаружив Свинцовый мяч. Нажмите на картинку над камином (g3), который распахнется. Нажмите еще раз, чтобы открыть сейф, к которому вы можете добавить Safe Dial. Кроме того, добавьте стетоскоп с левой стороны сейфа, чтобы начать загадку.

Чтобы открыть сейф, просто поверните циферблат, пока маленькая стрелка справа не станет зеленой, затем подождите, пока она не щелкнет. Сделайте это три раза, и вы взломаете его. Как только сейф будет открыт, сфотографируйте улики егеря и возьмите Медальон. Выйдите на улицу и используйте Медальон, чтобы открыть колодец (f5) и завершить головоломку с наклоном. Нажмите стрелки в следующем порядке, чтобы завершить его: вправо, вправо, вниз, вниз, влево, вверх пять раз, затем вниз. Теперь прикрепите ведро колодца к цепи и выловите Сварочная маска.

Вернитесь туда, где вы сбили коробку с дерева (d3), и вы найдете там двух мужчин. Послушайте их разговор, затем вернитесь ко входу в замок. Ворота были открыты, и теперь вы можете войти внутрь и перейти к третьей главе.

Ищете помощь и информацию о Victorian Mysteries The Yellow Room Chapter 3? Читайте наше полное пошаговое руководство в Pro Game Guides!

Добавить комментарий