Путеводитель по больнице Two Point в Блайтоне

Two Point Hospital Blighton Guide


Третья больница в World 4 Two Point Hospital называется Блайтон. Чтобы получить к нему доступ, пользователь должен достичь уровня 1 звезды как для Sweaty Palms, так и для Grockle Bay. Звездные цели для этой больницы включают поддержание высоких стандартов санитарии и иммунизацию пациентов от болезней, что представляет собой проблему.

Это руководство проведет вас через все, что связано с Блайтоном в больнице Two Point, включая лучший план и звездные цели для больницы Блайтон. В этом руководстве также рассказывается, как управлять моральным духом персонала, и советы по обучению персонала Блайтона.

Лучшая планировка больницы Two Point для Блайтона

С таким количеством проходящих пациентов и четким пониманием сюжета этот этап будет сложным. В результате крайне важно свести к минимуму размер комнат, сохраняя при этом как можно больше открытых широких проходов. Избегание открытых мест может помочь уменьшить количество мест, где могут распространяться болезни, и держать их под контролем.

Общая разбивка лучшего макета для Блайтона приведена ниже:

  • Начните с расположенной в центре большой приемной с кабинетами врачей общей практики, ванными комнатами и удобствами.
  • Используйте участок 3 в качестве области обработки.
  • Используйте участок 2 для расширения и превращения его в зону лечения.
  • Сохраните фундаментальную структуру Участка 4. Держите этот раздел несколько открытым по мере увеличения числа пациентов и предоставляйте услуги пациента в обмен на плату. Чтобы уменьшить переполненность, вы также можете рассмотреть возможность предоставления пациентам и работникам широкого спектра удобств в этой области.
  • Обозначьте Участок 5 как Зону Диагностики, которая включает в себя диагностические кабинеты, медицинские кабинеты, места отдыха и помещения для персонала.
  • Используйте участок 6 для больших процедурных кабинетов.
  • Одно или несколько лечебных крыльев для размещения терапевтических кабинетов, туалетов и жилья для персонала.
  • Учебно-коммерческая зона с туалетами для персонала.

Цели звезды Блайтона

Звездные цели для Блайтона в Two Point Hospital следующие:

1-звездная больница

Звездные цели для 1-звездной больницы:

  • Вакцинировать 30 инфицированных пациентов
  • Получите уровень госпиталя до 10
  • 90% тепловой комфорт
  • 70% рейтинг гигиены

Вы получите 10 000 долларов и 100 Кудош, а также разблокируете Pelican Wharf и Rotting Hill.

2-звездочная больница

Звездные цели для 2-звездочной больницы:

  • Вакцинировать 45 инфицированных пациентов
  • Поднимите уровень госпиталя до 14
  • 75% скорость излечения
  • 80% рейтинг гигиены

В награду вы получите 20 000 долларов и 150 Кудош.

3-звездочная больница

Звездные цели для 3-звездочной больницы:

  • Вакцинировать 60 инфицированных пациентов
  • Поднимите уровень госпиталя до 18
  • 90% скорость излечения
  • 90% рейтинг гигиены

В награду вы получите 30 000 долларов и 200 Кудош.

Советы по обучению персонала Blighton

Мы составили список советов по обучению персонала для больницы Two Point Hospital Blighton ниже:

  • Обучение используется для повышения производительности труда и поддержания нормального функционирования больниц. Обучение позволяет выполнять новые действия для всего персонала и расширяет возможности диагностики и лечения.
  • У каждого сотрудника есть показатель способностей, который указывает на его квалификацию в своей сфере деятельности. Количество звезд рядом с их именем обозначает эту способность. Способность оценивается по шкале от 1 до 5, где 5 — наивысшая оценка.
  • Ваш персонал получает опыт, выполняя задания. Это может быть показано как темное кольцо, окружающее их следующую звезду способностей. Количество очков опыта, которыми обладает посох, можно увидеть, наведя курсор на одну из звезд его способностей.
  • Ваши сотрудники получают ценный опыт во время работы. У вас должен быть опыт, чтобы получить повышение. По мере продвижения по службе работникам требуется больше опыта, чтобы перейти на следующий уровень. Когда вы проверяете посох и наводите курсор на синюю звезду способностей рядом с его именем, вы можете увидеть, сколько опыта у него на текущем уровне.
  • Чтобы начать тренировку, коснитесь кафедры или поместите в комнату соответствующего сотрудника. После того, как они будут готовы, сотрудники также попросят об обучении.
  • Выберите сертификат, который вы хотите, чтобы сотрудники получили на экране обучения, выберите инструктора и выберите человека, которого вы хотите зарегистрировать в этой программе, — нажмите «Старт», когда будете готовы.
  • Когда сотрудники начнут свое обучение, они перестанут работать. Если весь уборщик сосредоточится на приобретении новых способностей, ваша больница может начать разваливаться в хлам.
  • Обучение персонала является добровольным и может быть отложено. Пока вы не получите лицензию на обучение на уровне 3, Флоттеринг, обучение будет недоступно. Но при активации он становится задним числом доступным для Lower Bullocks и Hogsport.
  • Вам понадобится штатный сотрудник с опытом, который вы хотели бы обучить, или приглашенный инструктор, а затем студент, который соответствует критериям способности или сертификата, которые вы хотите получить.
  • Для способностей, которые еще не приобретены, вы также можете нанять консультанта по обучению, чья точная плата будет варьироваться в зависимости от уровня сертификации, и несколько учеников будут обучать с постоянной скоростью 160 процентов.
  • Выберите первое, если вам будет предложено создать 2 небольших тренировочных зала, а не один большой. Вы не должны тренировать более 4 человек в комнате одновременно, учитывая, как устроена система.
  • Уборщики являются одними из самых важных сотрудников на всем уровне, потому что они отвечают за несколько разных целей. К ним относятся перезагрузка торговых автоматов, чистка туалетов, полив растений и повышение эстетики больницы до определенного уровня. Таким образом, вы должны тренировать их в выносливости и эффективности! Кроме того, их найм стоит меньше денег.

Блайтон: как управлять моральным духом персонала

Моральный дух персонала, вероятно, будет последней целью, которая будет отягощать вас, удерживая вас в затруднительном положении. Хотя это кажется сложным, это довольно просто.

Потратьте дополнительное время, чтобы наверстать упущенное до уровня престижа 4, включая большое количество растений, чтобы достичь высокого боевого духа персонала, потому что ваше окружение гораздо больше повлияет на боевой дух команды этого уровня. Частый полив растений также поднимает боевой дух персонала.

Убедитесь, что заработная плата каждого работника как минимум выше средней. Пройдитесь по всему списку и дайте отдохнуть всем, у кого плохое отношение. Если вы не будете продвигать или обучать свой персонал, это негативно повлияет на его отношение. Заполните это для всех групп сотрудников.

Не забудьте потратить больше на ваши комнаты. Вы получаете больше привилегий только тогда, когда у вас есть красиво оформленная комната.

Для повышения комфорта и эстетики разместите растение и радиатор в каждой комнате, а также на стенах коридоров. Это поднимет настроение вашим работникам. Разместите несколько туалетов и торговых автоматов по всей больнице. Найдите сотрудников с положительными качествами, которые облегчают радость, и отфильтруйте тех, у кого плохие качества.

Прохождение Блайтона

Вакцинировать 60 или даже 30 инфицированных пациентов в Блайтоне будет крайне сложно. Вам понадобятся компактные комнаты, которые должны выглядеть более узкими, поскольку многие из этих участков меньше, чем на предыдущих уровнях, что добавляет сложности на этом этапе.

Следует избегать больших скоплений людей, поскольку они сделают регулярные эпидемии невыносимыми. Держите коридоры шириной в две плитки и воздержитесь от создания большого количества обширных открытых пространств. До тех пор, пока вы не привьете 30 зараженных людей, постройте необходимые комнаты, сводя к минимуму расширение.

Вы должны освещать 60 случаев пандемии, чтобы поднять рейтинг Блайтона до 3 звезд. Все остальные цели сценария просты и обычно достигаются игровыми годами раньше. Просто подождите, пока ваша больница будет поражена 12 или более эпидемиями, прежде чем иметь дело с ними. Интереснее наблюдать за высыханием краски.

Желательно вакцинировать идущих в метро из больницы, чтобы ускорить эту процедуру. С помощью этого метода болезнь распространяется внутри учреждения, и вы можете потенциально иммунизировать 25 человек во время каждой пандемии, а не 5. Даже если ваша репутация пострадает, маркетинг может быстро и эффективно это исправить.

В дополнение к обычным болезням, с которыми можно обратиться в аптеку, вы в первую очередь столкнетесь с недугами наследственного и психологического происхождения. Кроме того, также могут встречаться случаи анатомии Грея, животного магнетизма, преждевременной мумификации и черепашьей головы.

Постройте много кранов, чтобы можно было регулярно мыть руки. Позаботьтесь о наличии дезинфицирующих средств для рук. Чтобы предотвратить распространение эпидемии, соблюдайте максимально возможную социальную дистанцию.

В больнице должны быть дезинфицирующие средства для рук, чистые туалеты с сушилками для рук, и следует нанимать гигиеничных сотрудников, а не негигиеничных, если они хотят поддерживать высокий уровень гигиены.

Постройте разные комнаты, чтобы справиться с болезнями

Блайтон столкнется с различными видами болезней и болезней, и для лечения этой болезни может потребоваться другой тип комнаты. Для Анатомии Грея требуется комната хромотерапии; для преждевременной мумификации требуется криптология.

Чтобы вылечить Touch of Midas и Leopard Skin, требуется ДНК-лаборатория. Для Turtle Head требуется головной офис. Вам понадобится комната для инъекций, чтобы справиться с отравлением настроением, сыпью при принятии решений, спонтанным возгоранием, жуком-мусорщиком, каменным дном и кровью пудинга.

Для Animal Magnetism требуется Pest Control, а для 8-Bitten требуется Resolution Lab. Для ликантропии, вербальной диареи, горшечного рта и страданий кишок требуется аптека, а для шокового ужаса требуется шоковая клиника.

Психиатрия требуется для Mock Star, Emperor Complex, Mime Crisis, Freudian Lips и Night Fever. Для спинного мозга, сердцебиения и боли в пояснице требуется операционная. Для кубизма требуется Recovery Room.


Добавить комментарий