Путеводитель по больнице Two Point Hospital Duckworth-Upon-Bilge

Two Point Hospital Duckworth-Upon-Bilge Guide


Каждая больница предлагает свои уникальные атрибуты. Не все болезни есть в каждой больнице. Как правило, каждая больница имеет свою специализацию. Он определяет типы пациентов, которые будут появляться чаще всего. Третья больница в игре Two Point Hospital’s World 3 называется Дакворт-апон-Бильдж.

Пользователь должен пройти Smogley и Melt Downs на уровне 1 звезды, чтобы получить к нему доступ. Учитывая, что диагностика, лечение и услуги предоставляются пациентам бесплатно, Дакворт-апон-Бильдж примечателен своим методом финансирования, который в основном связан с достижением общественных целей.

Это руководство проведет вас через все, что связано с Дакворт-на-Бильге в больнице Two Point, включая лучший план и звездные цели. Мы также расскажем, как управлять моральным духом персонала, и дадим советы по обучению персонала Дакворт-апон-Бильдж.

Лучшая планировка больницы Two Point Hospital для Дакворт-на-Бильге

Общая разбивка наилучшего плана для Duckworth-Upon-Bilge приведена ниже:

  • Расположенная в центре открытая приемная с кабинетами врачей, ванными комнатами и помещениями для персонала.
  • Лечебные центры рядом с вертолетной площадкой
  • Административное здание находится в правом нижнем углу, еще несколько комнат разбросаны по больнице по мере необходимости.
  • Позже в игре превратите центральное пространство в более привлекательную обстановку, переместив приемную из середины на фланг рядом со стеной.
  • Диагностическое крыло или крыло (крыла) с диагностическими кабинетами, кабинетами врачей, зонами отдыха и помещениями для персонала.
  • Одно или несколько лечебных крыльев для размещения терапевтических кабинетов, туалетов и жилья для персонала.
  • Учебно-коммерческая зона с туалетами для персонала.

Звездные цели Дакворт-на-Бильге

Звездные цели для Duckworth-Upon-Bilge в Two Point Hospital:

1-звездная больница Цели

Звездные цели для 1-звездной больницы:

  • Вылечить 5 пациентов с помощью 8-укушенного
  • Поднимите уровень госпиталя до 8
  • 60% репутации
  • 60% Боевой дух персонала

Вы получите 50 000 долларов и 100 наград, а также разблокируете Plywood Studios, Grockle Bay, Wanderoff, Sweaty Palms, Goldpan и Pebberley Reef.

2-звездочные цели больницы

Звездные цели для 2-звездочной больницы:

  • Вылечить 100 пациентов
  • Поднимите уровень госпиталя до 12
  • 75% репутации
  • 75% Боевой дух персонала

В награду вы получите 50 000 долларов и 150 Кудош.

Цели больницы 3 звезды

Звездные цели для 3-звездочной больницы:

  • Вылечить 200 пациентов
  • Поднимите уровень госпиталя до 16
  • 90% репутации
  • 90% боевой дух персонала

В награду вы получите 50 000 долларов и 200 Кудош.

Советы по обучению персонала Duckworth-Upon-Bilge

Мы составили список советов по обучению персонала для больницы Two Point Hospital Duckworth-Upon-Bilge ниже:

  • Обучение используется для повышения производительности труда и поддержания нормального функционирования больниц. Обучение позволяет выполнять новые действия для всего персонала и расширяет возможности диагностики и лечения.
  • У каждого сотрудника есть показатель способностей, который указывает на его квалификацию в своей сфере деятельности. Количество звезд рядом с их именем обозначает эту способность. Способность оценивается по шкале от 1 до 5, где 5 — наивысшая оценка.
  • Ваш персонал получает опыт, выполняя задания. Это может быть показано как темное кольцо, окружающее их следующую звезду способностей. Количество очков опыта, которыми обладает посох, можно увидеть, наведя курсор на одну из звезд его способностей.
  • Ваши сотрудники получают ценный опыт во время работы. У вас должен быть опыт, чтобы получить повышение. По мере продвижения по службе работникам требуется больше опыта, чтобы перейти на следующий уровень. Когда вы проверяете посох и наводите курсор на синюю звезду способностей рядом с его именем, вы можете увидеть, сколько опыта у него на текущем уровне.
  • Чтобы начать тренировку, коснитесь кафедры или поместите в комнату соответствующего сотрудника. После того, как они будут готовы, сотрудники также попросят об обучении.
  • Выберите сертификат, который вы хотите, чтобы сотрудники получили на экране обучения, выберите инструктора и выберите человека, которого вы хотите зарегистрировать в этой программе, — нажмите «Старт», когда будете готовы.
  • Когда сотрудники начнут свое обучение, они перестанут работать. Если весь уборщик сосредоточится на приобретении новых способностей, ваша больница может начать разваливаться в хлам.
  • Обучение персонала является добровольным и может быть отложено. Пока вы не получите лицензию на обучение на уровне 3, Флоттеринг, обучение будет недоступно. Но при активации он становится задним числом доступным для Lower Bullocks и Hogsport.
  • Вам понадобится штатный сотрудник с опытом, который вы хотели бы обучить, или приглашенный инструктор, а затем студент, который соответствует критериям способности или сертификата, которые вы хотите получить.
  • Для способностей, которые еще не приобретены, вы также можете нанять консультанта по обучению, чья точная плата будет варьироваться в зависимости от уровня сертификации и количества учеников, который будет обучать с постоянной скоростью 160 процентов.
  • Выберите первое, если вам будет предложено создать 2 небольших тренировочных зала, а не один большой. Вы не должны тренировать более 4 человек в комнате одновременно, учитывая, как устроена система.
  • Уборщики являются одними из самых важных сотрудников на всем уровне, потому что они отвечают за несколько разных целей. К ним относятся перезагрузка торговых автоматов, чистка туалетов, полив растений и повышение эстетики больницы до определенного уровня. Таким образом, вы должны тренировать их в выносливости и эффективности! Кроме того, их найм стоит меньше денег.

Дакворт-на-Бильге: как управлять моральным духом персонала

Моральный дух персонала, вероятно, будет последней целью, которая будет отягощать вас, удерживая вас в затруднительном положении. Хотя это кажется сложным, это довольно просто.

Потратьте дополнительное время, чтобы наверстать упущенное до уровня престижа 4, включая большое количество растений, чтобы достичь высокого боевого духа персонала, потому что ваше окружение гораздо больше повлияет на боевой дух команды этого уровня. Частый полив растений также поднимает боевой дух персонала.

Убедитесь, что заработная плата каждого работника как минимум выше средней. Пройдитесь по всему списку и дайте отдохнуть всем, у кого плохое отношение. Если вы не будете продвигать или обучать свой персонал, это негативно повлияет на его отношение. Заполните это для всех групп сотрудников.

Не забудьте потратить больше на ваши комнаты. Вы получаете больше привилегий только тогда, когда у вас есть красиво оформленная комната.

Для повышения комфорта и эстетики разместите растение и радиатор в каждой комнате, а также на стенах коридоров. Это поднимет настроение вашим работникам. Разместите несколько туалетов и торговых автоматов по всей больнице.

Прохождение Two Point Hospital Duckworth-Upon-Bilge

Уровень сложный, поскольку он меняет большую часть стандартной игровой механики, к которой вы привыкли до сих пор. И вы не добьетесь успеха на этом уровне, если попытаетесь вести себя как больница.

Ни диагностика, ни терапия, ни розничная торговля не принесут вам денег. Вам будет дан набор целей для достижения, и когда вы это сделаете, вам заплатят. Вы должны быть осторожны с вашим начальным балансом и строить планы на будущее. Эпидемии в конечном итоге произойдут; поэтому вам придется регулярно проверять свой почтовый ящик.

Duckworth-Apon-Bilge столкнется с различными видами болезней и недугов, и для лечения разных видов болезней может потребоваться разное помещение. Для «Анатомии страсти» требуется комната хромотерапии, а для «Шутливой инфекции» — клиника «Краун».

Для головокружения и головокружения требуется клиника De-Lux. Гены еловой джинсовой ткани, Touch of Midas, Flumps, Leopard Skin и Jumbo DNA, требуется лаборатория ДНК.

Для Shattered требуется Fracture Ward, а для Turtle Head требуется Head Office. Для отравления настроения требуется комната для инъекций, а для пандемии требуется лаборатория для сковородок.

Для Animal Magnetism требуется Pest Control, а для 8-Bitten требуется Resolution Lab. Bogwarts и Misery Guts требуется Pharmacy, а для Shock Horror требуется Shock Clinic.

Mock Star и Night Fever требуют психиатрии. Для спинного мозга, гибких дисков, трубных органов, сердцебиения и поясницы требуется операционная. Для Jazz Hand, Mucky Feet, Lazy Bones и Monobrow требуется Ward.

Создайте исследовательское пространство и наймите исследователя как можно скорее. Начните проект «Общие исследования» в другой больнице, предпочтительно в той, которая связана с Миттонским университетом, и заработайте 999 баллов, прежде чем сделать паузу. После этого вы возвращаетесь в Дакворт-на-Бильдже и завершаете его. Без каких-либо усилий вы получите 20 000 долларов дохода. Вы обнаружите, что это избавит вас от многих хлопот, особенно в начале.

Прежде чем вы начнете, есть несколько вещей, о которых вы должны позаботиться. Пока игра стоит на паузе, покройте всю область радиаторами, разместив их повсюду. Создайте крошечное тренировочное пространство и проинструктируйте одного из своих врачей по GP. Проверьте, есть ли другие привлекательные перспективы среди соискателей.

Ваша первоначальная цель — обучить одного человека в учебной комнате и у вашего лечащего врача. Второй целью будет улучшение части оборудования, что является идеальным временем для улучшения вашего миксера с наркотиками. Затем вы можете подумать об обучении медсестер управлению отделениями. Пополнение 8 автоматов — 3-я цель. Вы можете закончить это быстро, если будете постоянно проверять их и пополнять до того, как они закончатся.

Избегайте чрезмерного расширения себя; дождитесь возникновения ситуаций и подготовьте ресурсы, которые вам понадобятся для их решения. Это повысит вашу репутацию и поможет вам в достижении целей больницы 1 Star. Чрезвычайные фонды также доступны для вас.

Следующей целью будет обучение помощника. Когда ваш основной помощник закончит обучение, вы можете нанять временного помощника и отпустить его. Следующим шагом является обучение врача, что является отличным шансом обучить его в психиатрической комнате, поскольку он вам все равно понадобится.

В этот момент игры вы должны увидеть значительное увеличение пациентов, и ситуация может стать сложной. Вы всегда можете изменить комнату для персонала, палату и туалеты, чтобы иметь возможность добавить еще несколько комнат, если у вас недостаточно денег для покупки нового участка земли.

В конце концов, вам нужно будет немного изучить Resolution Rooms. Вместо того, чтобы исследовать всю Комнату Разрешения, посетите другую больницу. Через несколько лет вы получите уведомление о том, что вспышка достигла вашей больницы. Пациентам, у которых уже есть заболевание, потребуется вакцинация.


Добавить комментарий