Путеводитель по больнице Two Point Hospital Flemington

Two Point Hospital Flemington guide


Флемингтон — это третья больница, которую вы найдете во втором мире двухточечной больницы. Чтобы разблокировать эту больницу, вам нужно достичь звездного уровня в университетах Тамбл и Миттон.

В этом путеводителе по госпиталю Two Point вы найдете все подробности, которые вам нужно знать о госпитале Флемингтон, например, его лучший план, звездные цели, советы по обучению персонала и пошаговое руководство.

Лучшая планировка больницы Two Point для Флемингтона

Каждая больница имеет различную планировку; некоторые игроки хотят настроить его под свои нужды. Но чтобы немного облегчить вам задачу, мы просто создаем макет для Флемингтона, который мы считаем лучшим.

Ниже вы найдете лучшую планировку Флемингтона в больнице Тупойнт.

в Первый сюжет Больницы, там будет вход и кабинеты общей практики, так как это основные потребности. Участок 2 можно установить в соответствии с вашими потребностями. Вы можете сделать чрезвычайную ситуацию здесь.

Участок 3 будет область диагностики, где вы будете диагностировать различные заболевания и болезни. Использовать Участок 7 для создания процедурных кабинетов и больших палат для пациентов.

Вы можете сделать административное здание на верхняя часть карты, а область, которую вы покидаете, может быть использована для второй области диагностики, чтобы иметь дело с чрезвычайными ситуациями и дополнительными пациентами, когда это необходимо.

Вы всегда должны уходить куда-то, чтобы вы могли расти в соответствии со своими потребностями.

Цели Флемингтон Стар

1 звезда Цели

  • Стоимость больницы 1 000 000 долларов США
  • Репутация 70%
  • Вылечить 10 пациентов с помощью животного магнетизма
  • Запустите маркетинговую кампанию

Награды

  • 10 000 долларов
  • Кудош 100
  • Смогли
  • Расплавление
  • Кафе (Комната)

2-звездочные цели

  • Больничная стоимость 2 000 000 долларов США
  • Репутация 80%
  • Вылечить 20 пациентов в отделении переломов
  • Запустите две маркетинговые кампании

Награды

  • 20 000 долларов
  • Кудош 150

3-звездочные цели

  • Стоимость больницы 5 000 000 долларов США
  • Репутация 90%
  • Вылечить 30 пациентов в инъекционной палате
  • Запустите 3 маркетинговые кампании

Награды

  • 30 000 долларов
  • Кудош 200

Советы по обучению персонала Flemington

Обучающий персонал — еще одна механика в Two Point Hospital, которая открывается после достижения уровня 3. Теперь, когда вы сможете обучить свой персонал, сначала начните с регистратора.

Обязательно повышайте его навыки, такие как эмоции, интеллект и выносливость. Как врач, вы должны сочетать такие навыки, как общая практика и диагностика.

Вы можете обучить уборщика, чтобы повысить его навыки, такие как механика, техническое обслуживание, тренировка выносливости и эмоциональный интеллект. Они могут ремонтировать машины и другие вещи, повышая эти навыки.

Дворники — это костяк, и вам нужно будет инвестировать в них, чтобы госпиталь работал без сбоев.

Вы должны принять меры, чтобы снизить их нагрузку. Вы можете разместить огнетушители в комнате, в которой они необходимы, чтобы их не приходилось долго запускать в чрезвычайной ситуации.

Просто повышайте способности всего персонала в больнице, когда у вас есть шанс получить от них максимальную отдачу.

Флемингтон: как управлять моральным духом персонала

Чтобы управлять моральным духом вашего персонала в больнице Флемингтон, вы должны убедиться, что они счастливы. Даже если вы платите им немного меньше, вы должны убедиться, что вы предоставляете им основные удобства.

Вы можете предоставить им комнату для персонала, где они могут расслабиться. В комнате для персонала должны быть скамейки, подставка для листовок, автомат для напитков и автомат для закусок. Предоставляя эти удобства, убедитесь, что у вас также есть мусорные баки поблизости.

Не только для персонала, убедитесь, что у вас есть все необходимое для пациентов. Потому что, если пациенты недовольны, они перейдут в другую больницу.

По возможности повышайте зарплату сотрудников, чтобы сделать их счастливее.

Флемингтон Прохождение

В Two Point Flemington вас ждут любые бедствия. Тем не менее, некоторые наиболее частые болезни, которые вы увидите, включают пандемию, животный магнетизм, псевдозвезду, анатомию страсти, каменное дно и отравление настроением.

Но, учитывая ваши цели, стратегия, которой вы будете следовать здесь, довольно проста. Вы начнете с исследования по борьбе с вредителями и должны будете запустить маркетинговую кампанию, как только оно будет завершено.

Вы должны щелкнуть Маркетинг болезней, а затем выбрать Магнетизм животных. Это поможет вам с 3 целями, которые вы должны выполнить.

По мере того, как вы будете лечить больше пациентов, ваша репутация будет расти, а маркетинговая кампания поможет вам привлечь больше пациентов, страдающих болезнью животного магнетизма. Цели не ограничиваются только этим.

Они также потребуют от вас увеличения стоимости больницы. Значение будет продолжать расти с увеличением нагрузки на пациентов, но вам также нужно быть готовым к этому.

Убедитесь, что у вас достаточно персонала для работы с пациентами каждый раз. Вам нужно будет убедиться, что весь персонал оснащен желаемыми навыками, например, медсестра должна иметь навыки отделения, инъекции и лечения.

Если медсестры или врачи не обладают этими навыками, вам следует начать их обучение в рамках вашей стратегии по работе с пациентом. Вы можете выполнять задачи еще быстрее, если разместите комнаты для борьбы с вредителями и диагностики на одном участке, чтобы сократить расстояние ходьбы.

Таким образом, вы можете довольно быстро лечить Животный магнетизм. Как только эта цель будет выполнена, вы можете переместить эту комнату на участок лечения. Это отличная идея, чтобы разместить его там, где это необходимо.


Добавить комментарий