Путеводитель по больнице Two Point Hospital Rotting Hill

Two Point Hospital Rotting Hill Guide


Гниющий холм — одна из самых сложных больниц в Two Point Hospital и вторая больница в World 5. Гниющий холм — это свалка, превращенная в борющуюся больницу.

Суровые условия, большие долги и разрушенное оборудование делают работу больницы чрезвычайно сложной. Мастерство игры и правильное руководство необходимы для успешного управления больницей.

Эта статья является идеальным источником, поскольку в ней содержится информация о лучшем расположении в Гниющем холме, звездных целях и о том, как обучать сотрудников, повышать их боевой дух и полностью доминировать в игре.

Лучшая планировка больницы Two Point для Гниющего холма

Гниющий Холм в основном состоит из равномерно расположенных квадратных участков в два ряда. Приток больных очень высок; следовательно, участок 1 должен в основном содержать кабинеты врачей общей практики и несколько диагностических кабинетов. Участок рядом с первым должен быть зоной обработки. Наличие небольших комнат 3×3 в центре участка делает управление больницей более эффективным.

На одном участке в основном должны располагаться все административные здания и несколько диагностических кабинетов, чтобы обеспечить равномерное распределение пациентов по больнице. Такая компоновка позволяет быстро перемещать пациентов между диагностикой и лечением.

Звездные цели Гниющего холма

1-звездная больница Цели

  • Вылечить 100 пациентов
  • Репутация 70%
  • Боевой дух персонала 70%
  • Стоимость больницы 1 000 000 долларов

Выполнение этих требований принесет вам 10 000 долларов и 100 Кудош.

2-звездочные цели больницы

  • Вылечить 200 пациентов
  • Репутация 80%
  • Боевой дух персонала 80%
  • Стоимость больницы 2 000 000 долларов

Выполнение этих задач принесет вам 20 000 долларов и 150 Кудош.

Цели больницы 3 звезды

  • Вылечить 500 пациентов
  • Репутация 90%
  • Боевой дух персонала 95%
  • Стоимость больницы 5 000 000 долларов

За выполнение этих задач игроки получат 30 000 долларов и 200 кудош.

Советы по обучению персонала Rotting Hill

Обучение может помочь персоналу отточить свои способности и повысить квалификацию. Гниющий холм — это умирающая больница с долгами в 10 000 долларов и неработающими машинами. Обучение должно изменить игру и угодить большому количеству терпеливых сотрудников.

Для этой цели необходима учебная комната, а количество сотрудников, которых можно обучить, зависит от количества столов внутри комнаты. Чтобы начать обучение, выберите квалификацию на экране, отправьте персонал в комнату и назначьте тренера для работы. После этого начните тренировку, нажав кнопку пуска.

Приглашенный тренер стоит 10 000 долларов плюс дополнительная плата за каждого стажера (от 5 000 до 25 000 долларов в зависимости от квалификации). Плата не взимается, если тренер является штатным сотрудником; например, больничная медсестра с квалификацией в области диагностики может обучать других врачей и медсестер.

В условиях гниения обучение в горах необходимо для повышения морального духа рабочих. Из-за неприятного расположения и состояния больницы сотрудники недовольны. Обучение может привести к личностному развитию работников, поскольку оно улучшает такие качества, как манера поведения у постели больного, эмоциональный интеллект и мотивация, что приводит к счастью и энтузиазму.

Как упоминалось выше, приток пациентов в больницу Роттинг Хилл очень высок. Для лечения масс и эффективного управления больницей необходимы следующие качества.

КВАЛИФИКАЦИЯ ПРЕИМУЩЕСТВО
Обслуживание клиентов Улучшает прием и навыки розничной торговли
Общая практика Улучшает навыки диагностики в кабинете терапевта
Обслуживание Повышает навыки ремонта и технического обслуживания по всей больнице
Уход Повышает лечебные навыки врачей и медсестер
Управление приходом Повышает диагностические и лечебные навыки в палатах

Гниющий холм: как управлять моральным духом персонала

Как упоминалось выше, в Гниющем Холме неприятная температура и много беспорядка. Увядшие растения, разрушенные машины и тяжелое расположение ударили по моральному духу персонала, сделав его несчастным и демотивированным к работе. Управление моральным духом персонала имеет важное значение для успешного управления Rotting Hill.

Для повышения морального духа необходимо внедрить надлежащие условия и спокойную политику. Гниющий холм находится на свалке; таким образом, доступные чистые комнаты отдыха станут для рабочих вздохом с облегчением. Это сделает их настроение приятным. Полный запас здоровой пищи и напитков может быть полезен. В комнатах должны быть установлены радиаторы и кофемашины.

Обязательны регулярные перерывы в работе и достойная заработная плата. Внешняя среда сурова и грязна; поэтому чистая, оформленная больница с приятной температурой может стимулировать персонал к бесперебойной работе.

Прохождение Гниющего холма

В Two Point Hospital, когда игроки попадут в больницу Rotting Hill, они начнут со сломанной техникой и недовольным персоналом. В этих условиях получение прибыли затруднено, поэтому можно взять кредит и продать вещи. Продавайте туалеты, скамейки, растения и напитки из автомата. Во-вторых, очистите больницу, чтобы повысить эффективность управления.

Повышение репутации и стоимости госпиталя увеличит приток пациентов в госпиталь. После достижения уровня звезды 1 минимум 4 офиса общей практики вместе с упомянутой выше планировкой необходимы для работы с массами и обеспечения эффективного лечения.

Работа над инфраструктурой больницы, а также. Устанавливайте радиаторы и кофемашины в комнатах и ​​стройте больше административных зданий. Это приведет к лучшему ведению пациентов и поддержанию высокого морального духа персонала. Снижение больничных цен на более ранних этапах может оказаться плодотворным, так как это улучшит репутацию больницы.

Вот список болезней, которые игрок должен вылечить в своей больнице. Вместе с ними упоминаются процедурные кабинеты:

  • Серая анатомия: Хромотерапия
  • Шуточная инфекция: Клоун Клиника
  • Преждевременная мумификация: Криптология
  • Джамбо ДНК, Флюмпс: Лаборатория ДНК
  • Больная нога, Травма плечевой кости, Раздробление: Палата перелома
  • Голова черепахи: Головной офис
  • Мусорный жук, Отравление настроения, Самовозгорание: Комната для инъекций
  • Горшок во рту, словесная диарея: Аптека
  • Комплекс Императора, Псевдозвезда, Ночная лихорадка: психиатрия
  • Звезда гибких дисков, Поясницы, Органы: Операция
  • Bed Face, Lazy Bones, Monobrow, Mucky Feet, Portishead: Сторожить


Добавить комментарий