Путеводитель по возвращению домой Genshin Impact Paper Theater — мероприятие «Изысканные ночные куранты»


Событие Genshin Impact Version 3.4 Lantern Rite, The Exquisite Night Chimes, проходит с 19 января, 2023, до 6 февраля, 2023, принеся новую волну достопримечательностей и воспоминаний под праздничным небом Лиюэ. Во время мероприятия вы можете принять участие во множестве мероприятий, чтобы получить удивительные награды, включая новую мини-игру под названием Paper Theater.

Как разблокировать Paper Theater в событии Genshin Impact The Exquisite Night Chimes

Сначала вы должны пройти первый фестивальный анекдот под названием «Тысяча миль за загадочной мелодией», который откроет все действия «Обряд фонарей». Затем откройте меню событий, нажмите Детали событияВыбрать Бумажный театри инициируйте квест под названием Несколько слов на переднем плане. Это приведет вас к северной пристани, где вы познакомитесь с Paper Theater и сможете начать играть в различных сценах.

Как работает Paper Theater в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

При запуске сцены задача появится в верхней части экрана. В приведенном выше примере это «Войдите в комнату». Затем вам нужно изменить три сегмента внизу, чтобы создать необходимые сцены, убедившись, что персонаж не касается препятствия (светящегося красным).

Щелчок на сегменте паузы это, так что вы можете подождать, пока персонаж не повернется в определенном направлении, прежде чем изменить размещение.

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно нажать и перетащить сегмента на другую позицию, чтобы обменять свои места размещения. В приведенном выше примере сегменты один и два поменяются местами. Ваша цель — выполнить цель сцены.

Связанный: Genshin Impact — лучшее руководство по сборке Yaoyao — оружие, артефакты и многое другое!

Как пройти сцены возвращения домой из бумажного театра в Genshin Impact

Поговорите с Yinggong, чтобы активировать Paper Theater. Доблестный бородатый герой: Возвращение домой содержит три сцены. Вот как завершить их все.

Возвращение домой: Сцена I

Изображение Pro Game Guides

Пока персонаж лицом вправопоменяйте местами сегменты один и два чтобы ваза была позади персонажа. Это даст персонажу беспрепятственный путь к двери, завершив сцену.

Возвращение домой: сцена 2

Изображение Pro Game Guides

Для этой сцены очень важно направление движения персонажа, так что действуйте быстро! Если вы допустили ошибку, вы можете перезапустить представление с помощью кнопки в правом нижнем углу экрана.

Пока персонаж лицом вправопоменяйте местами сегменты один и два чтобы ловушка оказалась за персонажем.

Изображение Pro Game Guides

Подождите, пока персонаж начинает смотреть влево. Когда это произойдет, немедленно поменяйте местами сегменты два и три. Это позволит персонажу войти в дверь, идя на запад, избегая ловушки в первом сегменте.

Возвращение домой: Сцена III

Изображение Pro Game Guides

Первый сегмент заблокирован в начале сцены, поэтому вам нужно поменять местами сегменты два и три. Юбин (женский персонаж) должна быть в самой правой части экрана.

Изображение Pro Game Guides

Дождитесь, пока персонаж окажется на второй сегмент и поворачивает налево. Как только это произойдет, немедленно переключите сегменты два и три. Это создаст путь для прямой встречи персонажа с Юбин без каких-либо препятствий между ними.

Сделайте перерыв с TCG! Ознакомьтесь с нашим руководством по ККИ Genshin Impact: следует ли использовать карты персонажей Клее или Бэйдоу? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий