Путеводитель по Гуфи-квестам Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Goofy Quests


Гуфи — один из первых персонажей, которых вы встретите в Долине Дримлайт. В отличие от многих других, он уже присутствует в долине и вам не нужно его искать. Однако это не значит, что ему не нужна ваша помощь. Вы можете помочь Гуфи, выполнив его квесты в Disney Dreamlight Valley и улучшив дружбу с ним.

Как разблокировать Гуфи

Чтобы добраться до Гуфи, сначала нужно зайти в Плаза и получить Кирка. Теперь вам нужно будет добраться до Мирный луг.

Темные и гигантские камни будут преграждать вам путь, поэтому вам нужно будет использовать кирку, чтобы пройти.

Как только все будет очищено, вы увидите дом слева от вас. Это дом Гуфи! Просто войдите в дом и поговорите с Гуфи.

Гуфи расскажет вам о двух проблемах, которые вам нужно решить. Его стойло нуждается в ремонте, и он потерял свою удочку. Вы можете выбрать, какую проблему решить первой.

Вам рекомендуется сначала отремонтировать его стойло. Поговорите со Скруджем Макдаком, чтобы отремонтировать стойло Гуфи. Он сделает это бесплатно. И тогда удочка оказалась бы прямо возле ларька.

Возьми эту удочку и отдай Гуфи. Он удивится и даст вам удочку для рыбалки. Оттуда Гуфи также даст вам квесты, которые вам нужно выполнить, чтобы продолжить.

Гуфи-квесты Disney Dreamlight Valley

Всего для Гуфи в Disney Dreamlight Valley есть 6 квестов, которые объясняются ниже:

  • Рыболовная экспедиция
  • Теплый прием
  • Фотографическая память
  • Таинственное крушение
  • Ужин с другом
  • Фото Пыл

Рыболовная экспедиция

Теперь, когда у вас есть удочка Гуфи, просто подойдите к нему и спросите, как ловить рыбу? После того, как он даст вам инструкции, отправляйтесь к любому ближайшему водоему, а затем возьмите удочку.

В итоге вы ничего не поймаете, кроме водорослей. Просто подойдите к Гуфи еще раз и покажите ему, что у вас есть. Он будет очень рад увидеть усилия.

Затем он снова отведет вас в стойло. Когда вы доберетесь туда, просто поговорите с ним. Он скажет вам, что вам нужно подписать контракт со Скруджем Макдаком, чтобы починить киоск.

McDuck сделает это бесплатно. И как только это будет сделано, поговорите с Гуфи, и ваш квест будет завершен. Он также даст вам некоторые награды.

Теплый прием

Теперь вы будете готовить вместе с Гуфи. Вам нужно получить 3 базилика и 3 орегано помочь ему с готовкой.

Базилик можно найти на Лугу, а орегано — рядом с площадью. Как только вы соберете по 3 каждого из них, идите к Гуфи, а затем идите к себе домой и используйте плиту.

Вы можете приготовить что угодно из того, что вы собрали. Когда закончите, поговорите с Гуфи, и все готово.

Фотографическая память

Гуфи хочет твоей помощи с его альбомом для вырезок. Он хочет, чтобы вы сделали несколько снимков. Прежде всего, он предложит вам сфотографировать Банановое дерево, яблоня и малина.

Просто выйдите, и вы легко найдете их. Сделайте снимки и вернитесь к Гуфи. Затем он попросит вас сфотографировать Белки и кролики. Идите на Медоу и Плаза, чтобы найти их соответственно.

Вернитесь к Гуфи, и тогда он скажет вам, что ему нужны фотографии Одуванчик, красная маргаритка, зеленый восходящий пенстемон, белый и розовый падающий пенстемон. Вернитесь к Гуфи, и квест будет завершен.

Таинственное крушение

Есть остров с той колонной, которая покрыта тенью, когда вы проходите мимо киоска Гуфи. На самом дальнем конце острова в песке есть весло. Вам нужно забрать его и отправиться к Гуфи.

Гуфи попросит вас найти следующие вещи, чтобы починить плот:

  • 7x веревка
  • 25x глина
  • 10 железных слитков
  • 30x лиственных пород

Собрав указанные предметы, вам нужно вернуться к Гуфи, и он даст вам еще одно задание по созданию комплекта для ремонта плота. Вы можете создать этот комплект на станции крафта.

Получите комплект и возвращайтесь к Гуфи. Подойдите к плоту, и вы получите возможность использовать ремонтный комплект, чтобы починить плот. Как только плот будет отремонтирован, поговорите с Гуфи, и ваш квест будет завершен.

Ужин с другом

Микки — друг Гуфи, и он придет поужинать с Гуфи. Гуфи попросит вас принести ему морепродукты.; 2 морских гребешка, 2 моллюска и 2 креветки.

Затем Гуфи прикажет вам приготовить буйабес. Воспользуйтесь книгой рецептов и подойдите к плите. Вам нужно приготовить одно и то же блюдо два раза для них обоих.

После этого просто идите к Гуфи, чтобы завершить квест.

Фото Пыл

Гуфи попросит вас добавить еще несколько фотографий в альбом. Как только вы согласитесь, он скажет вам, что вам нужно снова сфотографировать следующие вещи:

  1. Гигантская ива Болота
  2. Кладбище слонов на плато
  3. Магазин Скруджа
  4. Ресторан Реми
  5. Замок мечты

Теперь, когда вы закончите делать эти фотографии, идите к Гуфи, и он поручит вам еще одно задание — сфотографировать следующие столбы:

  1. Столп дружбы, найденный на Мирном лугу.
  2. Столп силы, найденный в Дэззл-Бич.
  3. Столп доверия, найденный на Поляне доверия.
  4. Столп Мужества, найденный в Лесу Доблести.

Наконец, Гуфи хочет, чтобы вы надели шляпу, которая находится в вашем инвентаре, и сделали селфи вас обоих. Сделайте последнюю фотографию, и все готово.


Добавить комментарий