Путеводитель по замку Рокфор в больнице Two Point Hospital

Two Point Hospital Roquefort Castle Guide


3-я больница в мире 6 больницы Two Point — замок Рокфор. Пользователь должен достичь уровня 1 звезды, чтобы Swelbard мог получить к нему доступ. Нашествие призраков вызвало новое бедствие.

Таким образом, цели теперь вращаются вокруг поимки призраков и повышения ценности больницы. Монстр Мишмаш, совершенно новая клиника болезни, дебютирует в единственном экземпляре, включая реанимационную палату, где ее можно вылечить. Участки, выделенные для этой больницы, варьируются от 2 до 19.

Это руководство проведет вас через все, что связано с замком Рокфор в больнице Ту-Пойнт, включая лучшую планировку и звездные цели для больницы Рокфор-Касл. В этом руководстве также рассказывается, как управлять моральным духом персонала, и советы по обучению сотрудников замка Рокфор.

Лучшая планировка больницы Two Point для замка Рокфор

Самая большая сцена в видеоигре — замок Рокфор. Вам не нужно разблокировать все здание больницы, только значительный кусок, чтобы закончить его. Ваши ежемесячные расходы на коммунальные услуги напрямую зависят от покупки таких крупных объектов недвижимости.

Поэтому, даже если огромные участки кажутся очень привлекательными, на этом этапе максимально используйте меньшие объекты. Помните, что вы не должны нанимать более 5 помощников для других огромных уровней. Кроме того, убедитесь, что они прошли надлежащее обучение навыкам обслуживания клиентов. Единственная категория сотрудников, которым я бы посоветовал инвестировать в качественное обучение, а не срезать углы, — это помощники.

Общая разбивка наилучшего плана замка Рокфор приведена ниже:

  • Начните с расположенной в центре большой приемной с кабинетами врачей общей практики, ванными комнатами и удобствами. По мере прохождения уровня перемещайте приемную на участок большего размера, чтобы облегчить постоянно растущее число пациентов.
  • Одно или несколько лечебных крыльев для размещения терапевтических кабинетов, туалетов и жилья для персонала в задней части больницы.
  • Учебно-коммерческая зона с туалетами для персонала.
  • Лечебные центры рядом с вертолетной площадкой
  • Административное здание в верхней правой половине с еще несколькими помещениями, разбросанными по больнице по мере необходимости. Вы можете использовать Plot 16 для этого.
  • Диагностическое крыло или крыло (крыла) рядом с приемной с диагностическими кабинетами, кабинетами врачей, зонами отдыха и комнатами для персонала.
  • Украсьте свои коридоры растениями и декоративными элементами и установите торговые автоматы.

Звездные цели замка Рокфор

Звездные цели для замка Рокфор в больнице Two Point:

1-звездная больница

Звездные цели для 1-звездной больницы:

  • Вылечить 150 пациентов
  • Поймать 180 призраков
  • Стоимость больницы 1 500 000 долларов США
  • 70% привлекательность больницы

Вы получите 10 000 долларов и 100 Кудош, а также разблокируете плакат Monster Mishmash и роскошное кресло.

2-звездочная больница

Звездные цели для 2-звездочной больницы:

  • Вылечить 300 пациентов
  • Поймать 300 призраков
  • Больничная стоимость 3 000 000 долларов США
  • Вылечить 25 пациентов с помощью Monster Mishmash

Вы получите 20 000 долларов и 150 Кудош и разблокируете Роскошный диван.

3-звездочная больница

Звездные цели для 3-звездочной больницы:

  • Вылечить 600 пациентов
  • 90% боевой дух персонала
  • Больничная стоимость 5 000 000 долларов США
  • 90% скорость излечения

Вы получите 30 000 долларов и 200 Kudosh и разблокируете Ooze Tank.

Советы по обучению персонала замка Рокфор

Мы составили список советов по обучению персонала для больницы Two Point Hospital Roquefort Castle ниже:

  • Обучение используется для повышения производительности труда и поддержания нормального функционирования больниц. Обучение позволяет выполнять новые действия для всего персонала и расширяет возможности диагностики и лечения.
  • У каждого сотрудника есть показатель способностей, который указывает на его квалификацию в своей сфере деятельности. Количество звезд рядом с их именем обозначает эту способность. Способность оценивается по шкале от 1 до 5, где 5 — наивысшая оценка.
  • Ваш персонал получает опыт, выполняя задания. Это может быть показано как темное кольцо, окружающее их следующую звезду способностей. Количество очков опыта, которыми обладает посох, можно увидеть, наведя курсор на одну из звезд его способностей.
  • Ваши сотрудники получают ценный опыт во время работы. У вас должен быть опыт, чтобы получить повышение. По мере продвижения по службе работникам требуется больше опыта, чтобы перейти на следующий уровень. Когда вы проверяете посох и наводите курсор на синюю звезду способностей рядом с его именем, вы можете увидеть, сколько опыта у него на текущем уровне.
  • Чтобы начать тренировку, коснитесь кафедры или поместите в комнату соответствующего сотрудника. После того, как они будут готовы, сотрудники также попросят об обучении.
  • Выберите сертификат, который вы хотите, чтобы сотрудники получили на экране обучения, выберите инструктора и выберите человека, которого вы хотите зачислить в эту программу. Нажмите «Старт», когда будете готовы.
  • Когда сотрудники начнут свое обучение, они перестанут работать. Если весь уборщик сосредоточится на приобретении новых способностей, ваша больница может начать разваливаться в хлам.
  • Обучение персонала является добровольным и может быть отложено. Пока вы не получите лицензию на обучение на уровне 3, Флоттеринг, обучение будет недоступно. Но при активации он становится задним числом доступным для Lower Bullocks и Hogsport.
  • Вам понадобится штатный сотрудник с опытом, который вы хотели бы обучить, или приглашенный инструктор, а затем студент, который соответствует критериям способности или сертификата, которые вы хотите получить.
  • Для способностей, которые еще не приобретены, вы также можете нанять консультанта по обучению, чья точная плата будет варьироваться в зависимости от уровня сертификации и количества учеников, который будет обучать с постоянной скоростью 160 процентов.
  • Выберите первое, если вам будет предложено создать 2 небольших тренировочных зала, а не один большой. Вы не должны тренировать более 4 человек в комнате одновременно, учитывая, как устроена система.
  • Из-за враждебных роев призраков, которые преследуют больницу, вам нужно будет нанять кучу дворников. Они будут заниматься другими рутинными делами, не разыскивая привидений. С положительной стороны, вам не придется нанимать опытных уборщиков. Любая вариация навыка хороша, если она может захватывать призраков.
  • Наймите как минимум одного уборщика, квалифицированного в механике и отвечающего за модернизацию вашего оборудования. Другой вариант — нанять одного уборщика, который специализируется на техническом обслуживании, и пусть этот человек ремонтирует технику в одиночку или с небольшой командой.
  • Поначалу не потребуется много врачей. Используйте медсестер вместо них. Со временем пусть 1 или 2 ваших врача станут специалистами по МЕГА-сканированию.
  • Большую часть игрового процесса в этой больнице можно было обойтись только одним помощником. Позже на уровне вы можете набирать новых людей, если у вас слишком много участков.

Замок Рокфор: как управлять моральным духом персонала

Чтобы управлять боевым духом персонала, потратьте дополнительное время, чтобы успеть до уровня престижа 4, включая множество растений, чтобы достичь высокого морального духа персонала. Ваше окружение гораздо больше повлияет на боевой дух команды на этом уровне. Частый полив растений также поднимает боевой дух персонала.

Убедитесь, что заработная плата каждого работника выше средней. Пройдитесь по всему списку и дайте отдохнуть всем, у кого плохое отношение. Если вы не будете продвигать или обучать свой персонал, это негативно повлияет на его отношение.

Заполните это для всех групп сотрудников. Не забудьте потратить больше на ваши комнаты. Вы получаете больше привилегий только тогда, когда у вас есть красиво оформленная комната.

Для повышения комфорта и эстетики разместите растение и радиатор в каждой комнате, а также на стенах коридоров.

Это поднимет настроение вашим работникам. Разместите несколько туалетов и торговых автоматов по всей больнице. Найдите сотрудников с положительными качествами, которые облегчают радость, и отфильтруйте тех, у кого плохие качества.

Прохождение замка Рокфор

Планировка огромной больницы в замке Рокфор делает ее чрезвычайно сложной для роста. Вам не нужно приобретать каждый участок и превращать его в большую больницу, чтобы получить три звезды.

Поскольку место будет свободным, начните с строительства всех диагностических кабинетов с левой стороны вместе с аптекой. Мы можем перенести аптеку в другое место позже.

Постройте тренировочную комнату и сразу приступайте к тренировкам, если под рукой нет уборщика, поймавшего призрака. Вы можете взять дворников и поставить их рядом с призраками, чтобы ускорить процедуру и не дать духам беспокоить ваших пациентов.

В конечном итоге вам понадобится дополнительный дворник из-за того, как часто могут появляться призраки. Не имеет значения, если в нем отсутствует Ghost Capture. По крайней мере, новый Дворник должен быть в состоянии помочь с оставшимися обязанностями.

В этой больнице не бойтесь брать кредит, потому что начать получать прибыль несложно, если у вас достаточно помещений и квалифицированных сотрудников.

Остерегайтесь возможных врачей, которым не хватает опыта в лечении. Один необходим для реанимационной палаты. Лечение болезни Monster Mishmash проблематично и часто неэффективно.

Построить дополнительные комнаты

В начале уровня главной проблемой будет расширение. Длинные очереди будут образовываться за пределами залов, ограничивая работу в целом. Как только вы заметите предупреждения о длинных очередях, опередите это и постройте дополнительные комнаты.

Добейтесь, чтобы сотрудники получили эквивалент трех сертификатов, наймите в команду одного или двух консультантов для их обучения и сохраните 5-е место по эмоциональной устойчивости. Однако, как только сотрудники достигают уровня консультанта, позвольте им уйти и нанять нового, менее дорогого сотрудника на их место.

У вас не возникнет проблем с этим в долгосрочной перспективе, потому что они быстро приобретут опыт благодаря опыту и количеству пациентов, которых они принимают.

Замок Рокфор столкнется с различными видами болезней и болезней, и для лечения разных видов болезней может потребоваться разное помещение.

Для «Анатомии страсти» требуется комната хромотерапии. Вам понадобится Реанимация для лечения Monster Mishmash.

Лаборатория ДНК необходима для лечения Tartan Telomeres, Evergreen и Half Pipe. Комната для инъекций требуется для тонкокожих, свернувшейся крови, рантлеров и пудинговой крови.

Для животного магнетизма требуется борьба с вредителями; а чтобы вылечить пандемию, потребуется лаборатория Pans. Требуются Sweet Teeth, Basic, Skull Chatney, Cold Shoulder, Pharmacy, Barking Mad и Doghouse.

Вам понадобится психиатрическая палата, чтобы вылечить паранойю, бардовитый грипп, рыцарские кошмары, раздутый ужас и комплекс императора. Чтобы вылечить Goobris, Blaggis, Displaced Glands и Cheese Bored, вам понадобится операционная.

Для Tongue Splinters, Anomalitis, Sore Judgement и Aurora Snorealis требуется Ward. Механический Метрополис и Рептильный Метрополис требуют, чтобы у вас была Городская Мифология.

Для Бескостяных бедер, Локтя угрозы, Перевернутого 1080 и Мертвой руки требуется Защита перелома. Клиника Де-Люкс требуется для Головокружения и Головокружения, а для Шуточной инфекции требуется Клиника Клоуна.


Добавить комментарий