Путеводитель по комнатам на вилле «Слезы Фемиды» — событие Blizzardous Threads of Red


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous «Красные нити» начинается с 12 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех адвокатов, которые завершили основную историю X-Note 2-28. После завершения обучения по событию вы сможете войти в комнаты виллы, где вы сможете завершить различные побочные истории NPC, которые связаны с основной историей события.

Как разблокировать и завершить истории комнат виллы в событии Tears of Themis Blizzardous Threads of Red

Нажмите кнопку Blizzardous Red Threads of Red над X-Note, чтобы перейти на главную страницу события, где вы можете найти множество мероприятий, в которых можно принять участие. Выберите комнаты виллы, которые разделены на четыре области:

  • Хризантема Дом
  • Бамбуковый павильон
  • Двор орхидей
  • Исследование сливы

В этих комнатах обитают неигровые персонажи — гости, останавливающиеся в отдаленной заснеженной обители для участия в аукционе. Ваша цель — поговорить с ними и посплетничать о Артефакты, которые вы собрали во дворе виллы. Каждый Артефакт может быть связан только с одним гостем, и вы не сможете взаимодействовать с ними, не получив сначала соответствующие Артефакты.

Связанный: Руководство по исследованию двора виллы «Слезы Фемиды» — событие Blizzardous Threads of Red

Изображение Pro Game Guides

Нажмите на кнопку в левом нижнем углу, чтобы выбрать область и выбрать NPC, с которым вы хотите поговорить. Искать красные восклицательные знакичто указывает на то, что у вас есть соответствующие Артефакты NPC, но вы не разговаривали с ними.

Затем нажмите на кнопка стука на сетчатой ​​двери, чтобы вступить в бой с NPC. Вы либо приятно побеседуете с ними, либо расспросите их, либо закончите спором. В последнем случае необходимо заполнить дебаты против них. Дебаты стоят 0 AP, а рекомендуемая сила относительно невелика, поэтому вам не нужно готовить сложную колоду.

Поговорив с неигровыми персонажами, вы выполните задания события, которые вознаградят вас канцелярскими товарами Холли и будут учитываться в кумулятивных наградах события, таких как значок «Зимние листья».

Чтобы узнать больше о заданиях события и канцелярских принадлежностях Holly, ознакомьтесь с нашим руководством по магазину канцелярских принадлежностей Tears of Themis — событие Blizzardous Threads of Red здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий