Путеводитель по магазину канцелярских товаров Tears of Themis — событие Blizzardous Red Threads of Red


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous «Красные нити» начинается с 12 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех адвокатов, которые завершили основную историю X-Note 2-28. После завершения обучения по событию откроется Магазин канцелярских товаров, которым управляет Зангр.

Как работает Магазин канцтоваров в событии Слезы Фемиды Blizzardous Threads of Red

Перейдите на страницу события Blizzardous Threads of Red над X-Note. Вы можете получить доступ к магазину канцелярских товаров, нажав на значок Зангра, сидящего на ступеньках.

Изображение Pro Game Guides

Магазин канцелярских товаров представляет двухуровневую систему обмена: базовый обмен и расширенный обмен. В отличие от предыдущих магазинов событий, теперь вам нужно купить все на базовой бирже прежде чем вы сможете разблокировать Advanced Exchange.

Advanced Exchange продает больше желанных предметов, в том числе труднодоступные материалы для повышения уровня навыков и Приглашение с ограниченным событием под названием «Тайна поместья». Все предметы можно приобрести только за валюту события под названием Holly Stationery.

Распределение затрат на очистку обоих уровней выглядит следующим образом.

  • Всего бесплатных канцелярских принадлежностей Холли с мероприятия: 40 460
  • Базовая общая стоимость обмена: 16 400 канцелярских принадлежностей Holly
  • Общая стоимость расширенного обмена: 22 500

*Указанная выше стоимость Advanced Exchange не включает Stellin и Oracle of Justice III, которые можно приобретать неограниченное количество раз.

Учитывая приведенные выше расчеты, у вас будет более чем достаточно, чтобы очистить оба магазина обмена и еще немного для Стеллина и Оракула Справедливости III. при условии, что вы завершите все событие. После разблокировки расширенного обмена как можно скорее купите приглашение Manor Mystery, чтобы не пропустить его, так как вы не сможете получить его после окончания события!

Связанный: Tears of Themis Ink Study Исследование и руководство по головоломкам — событие Blizzardous Threads of Red

Как получить канцелярские принадлежности Холли в событии «Слезы Фемиды» Blizzardous Threads of Red

Изображение Pro Game Guides

Holly Stationery можно получить, пройдя и выполнив все в событии:

  • Вилла Кортъярд
  • Вилла Комнаты
  • История события Снежная гора
  • Задачи события

Из всего этого задания события вознаградят вас наибольшим количеством канцелярских принадлежностей Холли, но все цели связаны с остальными действиями события. Нельзя торопить это масштабное событие, поэтому постарайтесь не откладывать его до последней минуты перед началом. Даже транжиры не могут купить канцелярские товары Holly в торговом центре, так как игра не выпускала наборы с этой валютой.

Чтобы узнать, как исследовать двор виллы, ознакомьтесь с нашим руководством по исследованию двора виллы Tears of Themis — событие Blizzardous Threads of Red здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий