Путеводитель по неотслеживаемой DMZ — пещеры Саттик, тайники и аптеки


Untraceable — это последняя сюжетная миссия фракции Legion Tier 2 в Call of Duty: Warzone DMZ. Миссия ставит перед игроками задачу собрать предварительно настроенное оружие из тайника, уничтожить Химика, использующего это оружие, а затем положить его обратно в тот же мусорный бак.

Как пройти миссию Untraceable в DMZ

  • Возьмите оружие из тайника в пещерах Саттик.
  • Используйте оружие, чтобы убить Химика в том же развертывании.
  • Верните оружие в тот же Dead Drop в том же развертывании.

Где находится «Тайник пещер Саттик»?

Комплекс пещер Саттик можно найти в месте, отмеченном на карте выше. Вы увидите мусорный бак у подножия холма рядом с машиной скорой помощи и палатками. В локации есть небольшое присутствие AQ, которое вы должны убрать, прежде чем получить доступ к Dead Drop. Внутри него будет обычай Снайперская винтовка SP-X 80 который вам нужно подобрать и отправиться туда, где живет Химик.

Связанный: Железнодорожные пути Руководство по миссии DMZ: Крепость Аль-Багра, местонахождение тайника и грузового поезда

Где найти Химика и как его убить

Ветераны ДМЗ должны знать, что командир Химика задерживается внутри радиационной зоны где-то на карте. Для тех из вас, кто не знаком с радиационной зоной, она отмечена желтым кружком с символом опасности на тактических картах всех игроков. Отправляйтесь в это место, где бы оно ни было, и не забудьте взять Противогаз с тобой. Если у вас нет этого снаряжения, подберите его у врагов, которых вы убиваете вблизи и внутри зоны радиации.

Теперь все, что вам нужно сделать, это выяснить, где находится Химик в опасной зоне, и убить его из снайперской винтовки SP-X 80. На оружии есть тепловизионный прицел, и он может убить Химика за два последовательных выстрела в голову. Вы можете либо осторожно уничтожить обычных бронированных ботов и подойти к Химику, либо задержаться на выгодной позиции и дождаться его появления. Если вы проверили всю зону и не смогли найти Химика, вероятно, какой-то другой игрок убил его до вас. В любом случае, как только Химик будет побежден с помощью назначенного оружия, просто положите пистолет в тот же тайник Sattiq Caves, откуда вы его взяли.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, как экипировать рейтинговый скин в MW2.

Добавить комментарий