Путеводитель по отелям Underlook Hospital Two Point

Two Point Hospital Underlook Hotel guide


Игроки в Two Points Hospital несут ответственность за строительство и управление обширной сетью больниц в вымышленном округе Two Points. Underlook Hotel — первая больница в World 6 of Two Point Hospital, для которой требуется DLC Bigfoot.

Отель Underlook страдает от неудач и плохого управления, что приводит к несчастным случаям, вспышкам болезней и недовольным посетителям. Владелец установил бюджет на неотложную медицинскую помощь, чтобы восстановить репутацию отеля и предотвратить дальнейшие судебные разбирательства. Игроки в Two Point Hospital будут управлять совершенно новым медицинским центром курорта.

Чтобы разблокировать отель Underlook, вы должны пройти Hogsport, первый уровень игры, с одной звездой по порядку. Вам будет отправлено письмо с приглашением в Underlook. Если вы не можете вспомнить, где вы находитесь, это на крайнем севере карты.

Лучшая планировка больницы Two Point для отеля Underlook

Во время игры в Two Point Hospital ваша планировка отеля Underlook должна быть идеальной, чтобы избежать переполненных коридоров, длинных очередей и объявлений об истечении срока службы пациентов. Вот несколько рекомендаций по компоновке, которые вы можете использовать для создания идеального дизайна больницы:

  • Старайтесь, чтобы размер вашей комнаты был как можно меньше. В конце концов, организация офисных зданий в большинстве больниц может стать проблемой, если определенное помещение занимает слишком много места. Поэтому вам лучше придерживаться минимального размера для большинства комнат и использовать дополнительное пространство для чего-то другого, чтобы избежать ненужных трудностей.
  • Оборудуйте комнаты для персонала и туалеты в каждом большом здании больницы, чтобы персоналу не приходилось много путешествовать.
  • Постарайтесь сделать свои подопечные как можно больше. Делайте больше, потому что многие дополнительные задачи требуют, чтобы вы могли вылечить от 5 до 10 пациентов в своем отделении.
  • Проектируйте каждое здание в соответствии с определенной целью.
  • Попробуйте построить несколько медицинских центров
  • Максимизируйте эффективность своих тренировочных залов и никогда не экономьте на офисе общей практики.
  • Убедитесь, что ваши прихожие и коридоры просторны и хорошо укомплектованы, и не забудьте о развлечениях.

Задачи Underlook Hotel Star

1-звездная больница:

  • Минимальное требование для больницы с 1 звездой — вылечить 60 пациентов и иметь репутацию больницы 65%. Завершение 3 маркетинговых кампаний также является одним из требований.
  • Награда за получение 1 звезды составляет 10 000 долларов или 100 Кудош.

2-звездочная больница:

  • Требования для получения 2 звезд — вылечить не менее 100 пациентов и завершить 5 маркетинговых кампаний. Еще одно требование — получить Собачью будку 5-го уровня.
  • Вознаграждение — 20 000 долларов или 150 Кудош.

3-звездочная больница:

  • Для получения 3 звезд больница должна вылечить 200 пациентов с репутацией 95%. Также требуется завершение 8 маркетинговых кампаний и моральный дух персонала 80%.
  • Награды за получение 3 звезд включают бонус в размере 30 000 долларов США или 200 Кудош.

Советы по обучению персонала отеля Underlook

Первый и самый важный совет — как можно больше нанять своих сотрудников, чтобы проинструктировать других сотрудников, чтобы избежать ненужных расходов.

Персонал может пройти обучение, чтобы перенять новые таланты у других сотрудников. Выбрав опцию «Обучение» в меню, которое появляется после выбора символа «Комнаты» в левом нижнем углу экрана, игроки могут построить новую комнату в больнице.

Однако его создание обойдется геймерам в 7000 долларов. Каким бы большим ни было пространство, оно работает до тех пор, пока игроки могут добраться до кафедры.

Чтобы получить доступ к экрану, где вы можете выбрать курс обучения, нажмите на подиум (кафедру). Отсюда игроки могут выбрать курс для своих сотрудников, после чего они должны выбрать учеников и инструктора для курса.

Существуют также модификаторы обучения, влияющие на время обучения. Другая переменная — скорость обучения, означающая, что одни учащиеся учатся быстрее, чем другие.

Квалификация «Мастер-класс учителя» обеспечивает +50% к скорости преподавания и скорости обучения. Помимо этого, есть черты быстрого обучения, которые также дают + 50% бонус к скорости обучения.

Больница Underlook: как управлять моральным духом персонала

После того, как вы наняли сотрудника и обучили его основам, вам нужно будет построить объекты, которые его удовлетворят. Они будут более довольны, если будет разумная политика перерывов, доступные места для отдыха с достаточным количеством припасов и возможностей для обучения, подкрепленные повышением заработной платы и чистым помещением.

Попробуйте создать палаты Престиж, добавив декор, матрасы, туалеты и окна, и убедитесь, что поблизости или в процедурных кабинетах есть качественные автоматы с едой и напитками. Следует учитывать как температуру в больнице, так и эстетическую привлекательность.

Если вы объедините эти два фактора, у вас будут довольные работники, которые зарабатывают кучу денег, быстро лечат пациентов и достигают неуловимого трехзвездочного рейтинга больницы.

Прохождение отеля Underlook

Цель

Главной целью этой больницы является повышение ее репутации и проведение маркетинговых кампаний при лечении пациентов. В этой больнице вы зарабатываете деньги, достигая своих целей, и ключом к тому, чтобы оставаться на плаву, является высокий уровень излечения, обеспечивающий покрытие всех ваших счетов.

Вы всегда можете отклонить цель, если она слишком сложна, но вы потеряете 15 репутации. Посмотрите на список ниже, если вы заблудились. Первые мероприятия в Underlook Hotel следующие:

  • Найдите дворника с чертой характера механика и обновите миксер в аптеке. В начале у вас всегда много людей, которым нужна аптека.
  • Постройте тренировочную комнату.
  • Следите за сотрудниками, имеющими сертификаты «Лечение II», «ВОП II» или «Диагноз II», и используйте их для передачи навыков остальным сотрудникам.

Стратегия

Начните с малого и работайте над достижением первоначальных целей; в конце концов, вы получите инструменты, необходимые для лечения пациентов с Лающим Безумием. Постройте Собачью будку и наймите или обучите медсестру с талантом «Лечение». Чтобы заработать поощрение, вы в любом случае должны обучить двух медсестер.

Вы начнете с обычной палаты и палаты перелома. Вам нужно следить за ними и вносить улучшения, когда это возможно. Вы также можете поднять его престиж и сделать так, чтобы у медсестер был легкий доступ к еде, напиткам и комнате для персонала. В палатах выявляют и лечат большинство заболеваний, с которыми вы часто сталкиваетесь в нашей больнице. Обеспечьте обучение сотрудников, как только у вас появится такая возможность.

Если у вас нет ДНК-лаборатории, MEGA Scan или других диагностических кабинетов высокого уровня, к тому времени, когда вы достигнете первой звезды, ваш показатель эффективности лечения начнет страдать, и вы начнете терять деньги. Я советую купить второй участок для ваших процедурных кабинетов и использовать первый участок только для диагностических кабинетов.

Общие советы

  • Плохие отзывы могут повредить вашей репутации, поэтому убедитесь, что ваша больница находится в отличном состоянии. Проблема должна быть решена путем найма достаточного количества дворников и предоставления достаточного количества растений и мусорных баков.
  • Используйте свой персонал как можно чаще, чтобы проинструктировать других сотрудников сократить расточительные расходы.
  • У вас может возникнуть соблазн принять предложения построить любую комнату и вылечить все болезни, но оставаясь верными своим целям, вы быстрее пройдете этот уровень. Хороший помощник по маркетингу, медсестра, которая может вылечить Barking Mad, и высокий общий показатель излечения — все это важно.


Добавить комментарий