Путеводитель по расплавлению больницы в двух точках

Two Point Hospital Melt Downs Guide


Melt Downs — одна из самых сложных больниц в Two Point Hospital и вторая в World 3. В этой больнице активируются ДНК-лаборатория и несколько новых болезней, что делает игровой процесс более обширным. Поскольку количество пациентов увеличивается в геометрической прогрессии, надлежащее управление больницей имеет важное значение для обеспечения эффективности.

Эта статья является идеальным источником, поскольку в ней содержится информация о лучшем расположении в Melt Downs, звездных целях и о том, как обучать сотрудников, повышать их боевой дух и полностью доминировать в игре.

Лучший макет Two Point Melt Downs

Хорошо организованная планировка важна для максимизации эффективности больницы на этом уровне. Приток пациентов будет очень высоким, и для их обслуживания потребуется множество офисов общей практики. Все кабинеты врачей общей практики, туалеты и комната для персонала должны находиться на первом участке.

Лаборатория ДНК и комнаты диагностики должны располагаться рядом с первой следующей. Остальные помещения больницы могут располагаться на других участках.

Звездные цели Mel Downs

1-звездная больница Цели

  • Получите 1000 очков исследования
  • Обновите 5 машин
  • Вылечить 5 пациентов в шоковой клинике
  • Вылечить 10 пациентов в лаборатории ДНК

Выполнение этих задач принесет вам 1000 долларов, 100 Кудош и 100 очков исследования.

2-звездочные цели больницы

  • Вылечить 20 пациентов в лаборатории ДНК
  • Обновите 10 машин
  • Прокачайте госпиталь до 10 уровня.
  • Скорость излечения 75%

Выполнение этих задач принесет вам 20 000 долларов, 150 Кудош и 250 очков исследования.

Цели больницы 3 звезды

  • Вылечить 40 пациентов в лаборатории ДНК
  • Обновите 15 машин
  • Прокачайте госпиталь до 15 уровня.
  • Скорость излечения 90%

Выполнение этих задач вознаградит вас суперкомпьютером, 30 000 долларов, 200 кудошей и колоссальными 500 очками исследования.

Советы по обучению персонала Melt Downs

Когда сотрудники выполняют задание, они получают опыт, необходимый для продвижения по службе. Повышение по службе повышает способности персонала, обеспечивая лучшее лечение. Тем не менее, опыт обучения может помочь персоналу отточить свои способности и повысить квалификацию.

Для этой цели необходима учебная комната, а количество сотрудников, которых можно обучить, зависит от количества столов внутри комнаты. Чтобы начать обучение, выберите квалификацию на экране, отправьте персонал в комнату и назначьте тренера для работы.

После этого начните тренировку, нажав кнопку пуска. Приглашенный тренер стоит 10 000 долларов плюс дополнительная плата за каждого стажера (от 5 000 до 25 000 долларов в зависимости от квалификации). Плата не взимается, если тренер является штатным сотрудником.

Melt Downs — очень сложная больница; чтобы выжить, очень важно несколько раз тренировать следующие качества:

КВАЛИФИКАЦИЯ ПРЕИМУЩЕСТВО
Обслуживание клиентов Улучшает прием и навыки розничной торговли
Общая практика Улучшает навыки диагностики в кабинете терапевта
Обслуживание Повышает навыки ремонта и технического обслуживания по всей больнице
Уход Повышает лечебные навыки врачей и медсестер
Управление приходом Повышает диагностические и лечебные навыки внутрь

Обучение вышеуказанным квалификациям ведет к развитию навыков и открытию новых способностей, необходимых для эффективного управления больницей Melt Downs. Примером такой способности является исследование. Ниже приведены уровни исследования, основанные на обучении:

Уровень 1 – Увеличено 2- Расширенный 3- Расширенный 4- элита 5- Мировой класс
Исследовательский навык Исследования разблокированы +50% увеличение Исследовательский навык +50% увеличение +50% увеличение +50% увеличение
Требуется (ТУ) 240 300 360 420 480

Melt Downs Как управлять моральным духом персонала

Моральный дух персонала можно поддерживать на высоком уровне с помощью надлежащих условий и спокойной политики. Доступные чистые комнаты отдыха с полным запасом здоровой еды и напитков могут поднять их боевой дух. Обязательны регулярные перерывы в работе и достойная заработная плата.

Чистая, оформленная больница с приятной температурой может побудить персонал работать слаженно. Создание престижных комнат путем размещения кроватей и украшений может быть плодотворным.

Пошаговое руководство

Требуемый уровень скорости отверждения очень высок в Two Point Melt Downs. Модернизированные машины и обученный персонал необходимы, чтобы справиться с этим уровнем. Как упоминалось выше, игрок должен обучать персонал для повышения их способностей, что в конечном итоге поможет в модернизации и обслуживании машины.

Чем выше становится уровень госпиталя, тем больше пациентов его посещают. Чтобы обслуживать массы, должно быть много офисов общей практики. Деньги из источников дохода следует использовать с умом для модернизации инфраструктуры больницы.

В начале игры основными источниками дохода игрока являются шоковая клиника и аптека. ДНК-лаборатория также присоединится позже и может сыграть решающую роль в лечении пациентов. Запускайте эффективные маркетинговые кампании и нанимайте специализированный персонал для лаборатории.

Компоновка также важна для предотвращения » Meltdown из больницы Melt Downs ‘. Правильная компоновка, как упоминалось выше, должна быть реализована с самого начала, чтобы максимизировать производительность и упростить управление.

Вот список болезней, которые игрок должен вылечить в своей больнице. Вместе с ними упоминаются процедурные кабинеты.

  • Шуточная инфекция: Клоун Клиника
  • Головокружение, легкомысленность: Клиника Де-Люкс
  • Джинсовые гены, пух: Лаборатория ДНК
  • Разбитое лицо, Травма плечевой кости, Разбитый: Палата перелома
  • Решительная сыпь, клоп-муравейник: Комната для инъекций
  • Животный магнетизм, ликантропия: Борьба с вредителями
  • Страдания кишок, словесная диарея: Аптека
  • Императорский Комплекс, Раздутое Эго: психиатрия
  • Шок Хоррор: Шоковая клиника


Добавить комментарий