Путеводитель по событию Tears of Themis Cozy Couple’s Getaway II


Событие The Tears of Themis Cozy Couple’s Getaway II проходит с 13 марта, 2023, до 27 марта, 2023, и открыта для всех юристов, прошедших X-Note Main Story 2-28. Во время мероприятия вы можете отправиться в удивительные места в Чжаонане с Люком или Артемом.

Это ограниченное по времени и AP-событие, поэтому мы рекомендуем не откладывать его на последнюю минуту. Тем не менее, вы можете наверстать упущенное, купив Fast Pass за реальные деньги.

Как пройти событие «Побег уютной парочки II» в «Слезах Фемиды»

Выбор маршрута путешествия

Вы можете получить доступ к событию, нажав кнопку «Побег уютной пары II» над X-Note. При старте вам нужно выбрать первого попутчика: Артема или Люка. Вы можете проходить только один маршрут за раз и не можете изменить его на полпути. Мы настоятельно рекомендуем выбор предпочтительного мужского лидера чтобы у вас было достаточно времени, чтобы насладиться его маршрутом. Если вы начнете с первого дня события и будете регулярно играть ежедневно, у вас будет достаточно времени, чтобы пройти оба маршрута.

Осмотр достопримечательностей

Изображение Pro Game Guides

Выбрав маршрут путешествия, нажмите кнопку Осмотр достопримечательностей Кнопка в правом нижнем углу страницы события. Вы можете выбрать любое доступное живописное место, чтобы насладиться им вместе с вашим партнером по путешествию. Открытие живописного места может занять несколько часов, но вы можете сократить время ожидания, воспользовавшись Быстрый проход (приобрести его можно в левом нижнем углу страницы «Достопримечательности» в последнюю неделю мероприятия).

После того, как вы выбрали место для осмотра достопримечательностей, вы не можете изменить его, пока не завершите все дебаты внутри. В каждом живописном месте есть озвученные диалоги (кроме JP), так что сделайте погромче! Нажмите на восклицательный знак вступить в дискуссию.

Связанный: Слезы Фемиды Артем MR «Ready to Go» Специальный гид-консультация

Дебаты

Каждая дискуссия стоит 30 ОДа можно только использовать карты вашего партнера по путешествию как в основной колоде, так и в колоде поддержки. Дебаты вознаградят вас материалами для повышения уровня навыков карт для вашего партнера. Быстро завершите все три дебата, чтобы запустить таймер до следующего пункта назначения.

Завершение некоторых живописных мест приведет к появлению восклицательного знака на странице осмотра достопримечательностей. Нажмите на нее, чтобы разблокировать диалог и получить награды Stellin.

Дневник путешествия

Изображение Pro Game Guides

Нажать на Дневник путешествия в правом нижнем углу страницы события и получите награды за пройденные вами живописные места. После завершения маршрута путешествия вы будете вознаграждены R-карта события мужского лидера: Артем «Под дождем» или Лука «По ветру». Если вам удастся пройти оба маршрута, вы получите ограниченный значок «Переполняющие чувства».

Ознакомьтесь с нашим путеводителем по событию Tears of Themis HoHoluck здесь, в Pro Game Guides, чтобы завершить еще одно событие, проходящее одновременно.

Добавить комментарий