Путеводитель по событиям Слезы Фемиды HoHoluck


Событие «Слезы Фемиды Хохолук» начинается с 10 марта, 2023, до 20 марта, 2023, и празднует Белый день в любимом тематическом парке Стеллис-Сити. Событие включает в себя решение двух скользящих головоломок 3×3 в день и вознаграждает игроков S-Chips, ограниченными R-картами в стиле HoYoLand для всех главных героев мужского пола, эксклюзивным значком «Super Stellan» и многим другим.

Событие ограничено по времени, поэтому не ждите до последней минуты, чтобы начать. Вам нужно решить как минимум пять скользящих головоломок (пять дней), чтобы получить R-карты, и семь скользящих головоломок (семь дней), чтобы получить значок.

Как пройти событие HoHoluck в Tears of Themis

Изображение Pro Game Guides

Чтобы начать играть, зайдите в меню событий и выберите HoHoluck, чтобы начать. Вы получаете одну попытку в мини-игре каждый день. Он не израсходуется, если вы не сможете решить головоломку, так что не волнуйтесь — вы можете пытаться столько раз, сколько захотите. Однако вы можете сохранить только до трех попыток одновременно.

Связанный: Слезы Фемиды Эпизод 8 – Прохождение расследования и судебного разбирательства Цветения печали

Ваша цель состоит в том, чтобы двигайте перемешанные плитки, пока они не совпадут с эталонным изображением. Для этого щелкните плитку, которую хотите переместить, затем щелкните пустое место, чтобы переместить ее. Вы можете перемещать плитку только на один шаг за раз. Если вы слишком перепутали головоломку, нажмите на кнопку перезагрузить кнопку в правом верхнем углу, чтобы обновить позиции плиток, или нажмите кнопку с закрытыми глазами кнопку, чтобы проверить эталонное изображение.

Головоломка совершенно случайна, и положение плиток не совпадает между игроками. Если у вас возникли трудности с их выполнением, рассмотрите возможность выполнения одного из следующих действий:

  • Обратитесь к этому решению скользящей головоломки, которое работает для всех изображений в событии.
  • Продолжайте нажимать кнопку сброса, пока не получите более легкую головоломку.

После того, как вы решите головоломку, награды будут отправлены на ваш внутриигровая почта. Они должны быть востребованы в течение семи дней, иначе срок их действия истечет навсегда, и их больше нельзя будет получить.

Ознакомьтесь с нашим руководством по специальным консультациям Tears of Themis Artem MR «Ready to Go» здесь, в Pro Game Guides, чтобы завершить еще одно мероприятие, проводимое одновременно.

Добавить комментарий