Путеводитель по Хогспорту в больнице Two Point Hospital

Two Point Hospital Hogsport Guide


Хогспорт — первая больница, которую вы найдете в мире 1 больницы Two Point. Это Больница, где вы узнаете все основные вещи, чтобы создать огромную больничную империю.

В этом руководстве будут описаны все детали, которые вам нужно знать о больнице Хогспорт в больнице Two Point, например, ее лучшая планировка, звездные цели, советы по обучению персонала и пошаговое руководство.

Лучшая планировка больницы Two Point для Хогспорта

Основные помещения в больнице Two Points Hospital Hogsport включают в себя общую диагностику, кабинет общей практики, аптеку, палату, комнату для персонала и туалеты.

Вы также получите клинику De-lux для лечения головокружения. Это основные комнаты, которые вы найдете в общей планировке Hogsports.

Лучший макет для Хогспорта будет полностью зависеть от вашего бюджета. Потому что, если вы планируете обслуживать больше пациентов ежедневно, повышая звездный уровень больницы, вам нужно будет нанять больше персонала и ресурсов.

Так что, если вы думаете, что готовы справиться с 3-звездочной больницей, то это будет лучше для вас, поскольку у вас есть много вариантов и вы можете самостоятельно создать лучший макет для Хогспорта.

Звездные цели Хогспорта

Хогспорт 1 звезда Цели

  • Вылечить 3 пациентов с головокружением

Награды

  • Разблокирует низших волов (уровень) и плакат легкомысленного
  • Бонус $10 000
  • 100 благодарностей

Хогспорт 2 звезды Цели

  • Вылечить 25 пациентов
  • Заработайте 200 000 долларов
  • Поднимите уровень госпиталя до 6

Награды

  • Открывает автомат с солеными закусками
  • Бонус $20 000
  • 150 Кудош

Хогспорт 3 звезды Цели

  • Вылечить 30 пациентов
  • Заработайте 400 000 долларов
  • Больничная стоимость 750 000 долларов США

Награды

  • Открывает газетный киоск
  • Бонус $30 000
  • 200 благодарностей

Советы по обучению сотрудников Hogsport

Обучающий персонал — еще один механик в Two Point Hospital, который открывается после достижения уровня 3. Как только вы сможете обучить свой персонал, начните с регистратора.

Обязательно повышайте его навыки, такие как эмоции, интеллект и выносливость. Как врач, вы должны сочетать такие навыки, как общая практика и диагностика.

Вы можете обучить уборщика, чтобы повысить его навыки, такие как механика, техническое обслуживание, тренировка выносливости и эмоциональный интеллект. Они могут ремонтировать машины и другие вещи, повышая эти навыки.

Дворники — это костяк, и вам нужно будет инвестировать в них, чтобы госпиталь работал без сбоев.

Вы должны принять меры, чтобы снизить их нагрузку. Вы можете разместить огнетушители в нужном помещении, чтобы их не приходилось долго запускать в чрезвычайной ситуации.

Просто повышайте способности всего персонала в больнице, когда у вас есть шанс получить от них максимальную отдачу.

Хогспорт: как управлять моральным духом персонала

Чтобы управлять моральным духом вашего персонала в Two Point Hospital Hogsport, вы должны убедиться, что они счастливы. Даже если вы платите им немного меньше, вы должны убедиться, что вы предоставляете им основные удобства.

Вы можете предоставить им комнату для персонала, где они могут расслабиться. В комнате для персонала должны быть скамейки, подставка для листовок, автомат для напитков и автомат для закусок.

Предоставляя эти удобства, убедитесь, что у вас также есть мусорные баки поблизости. Не только для персонала, убедитесь, что у вас есть все необходимое для пациентов.

Потому что, если пациенты недовольны, они перейдут в другую больницу. По возможности увеличьте зарплату сотрудников, чтобы сделать их счастливее.

Прохождение Хогспорта

Первый уровень, который вы пройдете, — это уровень обучения. Вы найдете основные болезни, которые вы можете вылечить довольно легко. В начале все получат +10% к счастью от черты «Хогспорт прекрасен».

Это означает, что пациенты и персонал больницы получат на 10% больше счастья. После этого пришло время выбрать персонал для вашей больницы. На старте не стоит нанимать сотрудников с высокой квалификацией.

Вы можете начать с Доктора всего с одним или двумя квалификационными слотами. Было бы еще лучше, если бы это были несколько врачей с теми же навыками, что и у GP1 и GP2.

Преимущество в том, что даже без обучения они станут лучше, когда их повысят.

После того, как ваш персонал достигнет определенного XP, появится экран с запросом на повышение. Нет необходимости в продвижении, если у вас ограниченный бюджет. Вы должны разработать стратегию, когда проводить продвижение.

Из-за этого персонал получит -5% счастья, но так как у вас уже есть 10% дополнительного счастья, вы можете игнорировать это. Если вы дадите им повышение, вы сделаете их счастливыми, но ваш баланс начнет быстро уменьшаться.

В этом первом регионе вы должны пройти все уровни, пока не получите все три звезды, потому что они откроют улучшения для машины и другие полезные предметы.

Вы должны сделать это на данном этапе игры, чтобы позже получить лучшие результаты. Это позволит более эффективно вылечить вашего пациента, а Больница будет работать достаточно бесперебойно.

Вы уже увидите чрезвычайные ситуации, когда 5-7 пациентов с одним и тем же заболеванием приходят на неотложное лечение. На этом этапе вам понадобится несколько процедурных кабинетов, поэтому повысьте уровень своей больницы до 3 звезд.

Именно в этот момент вам также необходимо нанять дополнительный персонал. Вы можете сделать это, приостановив игру прямо здесь. Используйте опцию Pick-Up, чтобы разместить их в нужном месте.

Вы можете рискнуть в экстренных случаях, если у вас есть свободные комнаты и персонал. Пациенты здесь не умрут только потому, что таймер истек, а вы не смогли вылечить их болезни.

Вы получите частичные деньги, если не сможете спасти всех пациентов от болезней. Просто убедитесь, что вы лечите болезни хотя бы половины пациентов, с которыми имеете дело.

Ситуация усложнится по мере увеличения вашего звездного уровня, поэтому не пытайтесь справиться с чрезвычайными ситуациями, когда вы не полностью готовы с таким высоким звездным уровнем, как 3.


Добавить комментарий