Путеводитель по чувствительным существам Honkai Star Rail


В Honkai Star Rail есть множество побочных квестов, чтобы занять вас, пока вы не исследуете Jarilo-VI или Xianzhou Luofu. На космической станции Герта вы можете пройти квест, чтобы выяснить, кто на космической станции мог быть заражен моим вирусом, но квест займет у вас несколько дней, и вам придется каждый день решать головоломку Unearthly Marvel. Вот как пройти миссию «Чувствительные существа» в игре Honkai: Star Rail.

Решения головоломки Honkai Star Rail Sensitive Beings

После начала этого квеста, поговорив с Астой, вы исследуете каждого из трех подозреваемых, отмеченных синим ромбом. Когда вы вернетесь в замешательстве, вас попросят углубиться в каждого из них, просмотрев их личные данные, хранящиеся на космической станции. Жутко, правда? Но, видимо, это необходимо сделать.

Как добраться до терминала чувствительных существ на Honkai Star Rail

Идите в зону снабжения, отмеченную синим ромбом. Вы заметите поблизости варп-рысака, если еще не выследили его. Затем вам предстоит решить следующую головоломку Unearthly Marvel, чтобы добраться до Терминала.

Изображение Pro Game Guides

Наступайте на плитки в порядке, показанном выше, чтобы продолжить. После того, как вы решите ее, соберите поблизости Изобилие сундука, затем взаимодействуйте с Терминалом. Компьютер дает вам код 505, поэтому поговорите с инженером по обслуживанию, который удобно появится.

Как решить первую головоломку чувствительных существ в Honkai Star Rail

Головоломка будет сброшена, и вам нужно будет решить еще одну головоломку Unearthly Marvel.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Наступайте на плитки в порядке, показанном выше, чтобы продолжить. После решения головоломки вы можете собрать еще один сундук с сокровищами, а затем взаимодействовать с терминалом. Вы получите информацию о Маре до того, как Терминал снова сломается. Вам нужно будет подождать хотя бы один день, пока он поработает за компьютером, и снова начать поиск.

Связанный: Как фотографировать в Honkai Star Rail

Как решить вторую загадку чувствительных существ в Honkai Star Rail

Вернитесь на следующий день и поговорите с инженером по обслуживанию. Он сбросит загадку Unearthly Marvel. На второй день это можно решить, как показано на рисунках ниже:

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Наступайте на плитки в порядке, показанном выше, чтобы продолжить. Решив головоломку, соберите сундук с сокровищами, а затем узнайте больше о Крисе. Терминал снова выйдет из строя, и вам придется подождать день, чтобы подтвердить свои подозрения насчет Джоанны. Поговорите с инженером еще раз, затем подождите до следующего дня.

Как решить третью головоломку чувствительных существ в Honkai Star Rail

На следующее утро можно поговорить с инженером, который перезагрузит комнату. Вам нужно будет решить последнюю головоломку Unearthly Marvel, чтобы продолжить.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Наступайте на плитки в порядке, показанном выше, чтобы продолжить. Когда вы закончите, соберите свой последний сундук с сокровищами, который представляет собой Драгоценный сундук с Трехзвездочным световым конусом Рог изобилия внутри. Проверьте терминал, чтобы подтвердить свои подозрения, сообщите инженеру, что ваша работа завершена, затем вернитесь к Асте, чтобы закончить квест.

Ищете дополнительные руководства по побочным квестам Honkai Star Rail? Ознакомьтесь с руководством по квестам Honkai Star Rail Hook (Сокровище старого мастера) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий