Работает ли метод Масуда в Pokémon Scarlet & Violet?


Одним из любимых занятий фанатов покемонов после прохождения основной игры является блестящая охота. Блестящие покемоны долгое время были основным продуктом серии Pokémon, и они продолжают присутствовать в Pokémon Scarlet и Violet. Хотя существует несколько методов и уловок для поиска или разведения блестящих покемонов, одним из самых простых, которые действительно работают, является метод Масуда. Вот что это такое и как его использовать.

Что такое метод Масуда в Pokémon Scarlet & Violet?

Метод Масуда — это особый способ сопоставления покемонов при разведении, который значительно увеличивает шансы вылупления блестящего покемона из яйца. Игроки должны скрестить двух покемонов, которые изначально были найдены в двух разных реальных регионах, таких как США и Франция. В Pokémon Scarlet и Violet метод Масуда остается основным. единственный наиболее эффективный метод увеличения шансов на получение блестящего покемона при разведении — до шести раз. Метод Масуда также можно сочетать с использованием Блестящий Шарм для дальнейшего увеличения шансов.

Связанный: Все значки карт и их значение в Pokémon Scarlet & Violet

Метод Масуда назван в честь основателя Game Freak Дзюнъити Масуда. Когда Global Trading стала одним из основных продуктов серии Pokémon в четвертом поколении, метод Масуда был закодирован в играх, предположительно, чтобы стимулировать игроков использовать его. С тех пор он остается основным продуктом сериала.

Ищете дополнительную информацию о блестящих покемонах в Pokémon Scarlet & Violet? Проверьте Можете ли вы получить блестящего стартового покемона в Pokémon Scarlet & Violet? и Есть ли какие-нибудь блестящие покемоны, запертые в Pokémon Scarlet и Violet? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий