Работает ли Salmon Run 24/7 в Splatoon 3?


Splatoon 3 предлагает на выбор множество игровых режимов, включая одиночную кампанию и множество многопользовательских режимов. В то время как Война за территорию является культовым игровым режимом Splatoon, Salmon Run быстро стал фаворитом фанатов после его появления в Splatoon 2. С его возвращением в Splatoon 3 вам может быть интересно, можно ли играть в Salmon Run 24/7.

Когда появится Salmon Run в Splatoon 3?

В отличие от Splatoon 2, Salmon Run больше не ограничено к конкретным временам. Это означает, что вы можете играть в Salmon Run в любое время суток и в любой день недели. Ограничение по времени снято, и вы можете наслаждаться кооперативным режимом PvE в любое время.

Связанный: Можно ли менять цвета в Splatoon 3?

Salmon Run был огромным хитом в Splatoon 2 и быстро стал любимым игровым режимом многих игроков. Открытость 24/7 позволяет игрокам играть в свое время и не ждать определенного момента. Это также означает, что вы будете выдавить свои награды в Salmon Run гораздо быстрее.

В то же время вы можете гарантированно встать в очередь на Salmon Run из-за ограниченного времени, поскольку все игроки играют одновременно. Будем надеяться, что переход на безлимитную доступность не заставит себя долго ждать время очереди для этого захватывающего игрового режима. Но вы, скорее всего, сможете довольно быстро попасть на матч Salmon Run, так как этот режим очень популярен.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь со всеми прическами инклингов и октолингов в Splatoon 3 и выберите инклинга или октолинга в Splatoon 3? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий