Радужная богиня – разгадка кроссворда


Кроссворды — отличный способ потренировать свой мозг и узнать что-то новое, развлекаясь. Найти решение без посторонней помощи — это прекрасно, но некоторые хитрые подсказки иногда требуют подсказок кроссворда. С нашей помощью вы никогда не застрянете, поэтому добавьте сайт Pro Game Guides в закладки, чтобы получить дополнительные советы.

Во многих кроссвордах есть похожие подсказки, но разные ответы, поэтому, скорее всего, правильно, если ответ, который вы ищете, находится в начале списка. Мы советуем вам посчитать пробелы в сетке вашего кроссворда и лучшее решение, чтобы убедиться, что оно идеально подходит. Посмотрите на все возможные ответы на Радужная богиня подсказка кроссворда ниже, чтобы помочь заполнить свой ежедневный кроссворд.

Связанный: Вымышленный путешественник в Мордор — Кроссворд

Разгадка кроссворда богини радуги

Ответ на кроссворд «Богиня радуги»: ИРИС (4 буквы). Эта подсказка появилась в самых популярных онлайн-кроссвордах и в печатных изданиях, таких как LA Times, New York Times, Wall Street Journal и других.

Разгадка кроссворда «Радужная богиня»

Ирис — богиня греческой мифологии, также известная как богиня радуги и посланница богов. Говорят, что она оставляла радужный след, неся сообщения, и что цветы ириса будут расти в том месте, где она приземлится.

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных подсказок кроссворда. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими ответами Wordle, ответами Heardle и ответами Quordle.

Добавить комментарий