Различия между Kerbal Space Program 2 и Kerbal Space Program


Kerbal Space Program — это игра-симулятор создания космического корабля, но с дерзким тоном, похожим на такие игры, как Two Point Campus. Вторая игра серии, Kerbal Space Program 2, содержит довольно много новых функций. В то же время любителям первой части есть что полюбить и найти похожее.

Чем отличаются Kerbal Space Program и Kerbal Space Program 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Изменения — необычайно положительный аспект сиквелов игр. Kerbal Space Program 2 в этом отношении ничем не отличается. Вот что вы можете ожидать увидеть с точки зрения изменений в Kerbal Space Program 2:

  • Время загрузки в новой игре есть уменьшился в основном по сравнению с первой игрой.
  • Визуальные улучшения были сделаны для KSP 2, создавая более четкую и привлекательную среду.
  • Добавление новый Космический центр Кербала видно в KSP 2.
  • Учебники в КСП 2 есть более подробный и иметь полезные анимации.
  • Ты можешь сейчас живой обмен на станцию ​​слежения в КСП 2.
  • КСП 2 есть Улучшения пользовательского интерфейса по всем направлениям, что упрощает навигацию.
  • Способность к выбрать цвета и настраиваемое здание части теперь в KSP 2.

С Kerbal Space Program 2 находится в раннем доступе, в будущих обновлениях обязательно будут добавлены новые функции. На данный момент изменения между KSP и KSP 2 кажутся структурными. Для многих фанатов это предвещает долгосрочное развитие. Это связано с тем, что многие изменения принесут пользу игрокам в корне игрового процесса.

Связанный: Лучшие игры-симуляторы на ПК

Что делает Kerbal Space Program и Kerbal Space Program 2 похожими?

Скриншот от Pro Game Guides

Одним из важнейших факторов сходства между Kerbal Space Program и Kerbal Space Program 2, о котором следует помнить, является основная цель. Второе дополнение к франшизе, KSP 2, по-прежнему сосредоточено на бросая вызов игрокам, чтобы построить серию успешных космических кораблей и снарядов. Хотя игроки определенно хотят улучшений во всей игре, важно сохранить основные части первой игры.

Система Кербол является все еще основная карта с которым вы работаете, чтобы игроки первой KSP чувствовали себя комфортно при переходе на новую игру. Многие другие сходства связаны с художественным стилем, базовой механикой и сеттингом. Как и в любой франшизе, обычно ожидается, что сходство в игровом тоне и стиле игры сохранится.

Хотите узнать больше о космических видеоиграх? Если это так, ознакомьтесь с каждой игрой Mass Effect, ранжированной от худшей к лучшей в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий