Расположение брони Sons Of The Forest и руководство по изготовлению

Sons of the Forest Armor


Помимо оружия, в «Сынах леса» можно найти различные типы доспехов. Они повышают ваши характеристики защиты, чтобы уменьшить урон, получаемый от врагов, а также согревают, чтобы выжить зимой.

В этой игре очень важно получить в свои руки доспехи, потому что одного лучшего оружия в бою недостаточно. Позже в игре вы столкнетесь с большими группами более сильных врагов и обязательно получите несколько ударов, что делает необходимым лучшее снижение урона, обеспечиваемое броней.

Тем не менее, вам нужно будет следить за комплектами брони лучшего уровня во время игры. Лучшая броня будет более прочной и обеспечит более сильную защиту, как вы можете себе представить, но получить ее будет не так просто.

Вы можете найти некоторые доспехи в разных местах на карте, в то время как другие нужно будет создать с помощью нескольких ресурсов.

Всего на острове в Sons of the Forest можно найти шесть различных доспехов. Некоторые из них нужно создавать, а другие нужно грабить из подземных бункеров.

  • Золотая броня
  • Техническая броня
  • Скрыть броню
  • Костяная броня
  • Жуткая броня
  • Листовая броня

Как получить золотую броню

Золотая броня — лучшая броня в «Сынах леса». Это дает вам самую высокую защиту из всех типов брони в игре. Более того, это еще и самая прочная броня.

Золотая броня никогда не портится, а это значит, что как только вы ее получите, вы сможете сохранить ее навсегда, поскольку ее невозможно уничтожить.

Однако, будучи такой мощной броней, вы были бы правы, предположив, что получите ее на последних этапах игры. Кроме того, приобретение этой брони также дает вам доступ к новым локациям, таким как Пещеры Магмы.

Этот комплект брони также нельзя скрафтить — вам придется искать его на острове. Локация «Золотая броня» — это бункер, который находится внутри пещеры к западу от заснеженных гор, в юго-восточном углу острова, прямо рядом с большим озером.

Не беспокойтесь о том, что вы пропустите эту броню, так как важно открыть ворота Восточного бункера, поэтому игра направит вас к самой этой броне на поздних этапах.

В этой пещере есть запертая дверь, для открытия которой нужна ключ-карта обслуживания, так что сначала вам нужно взять ее в свои руки. Вы можете найти эту ключ-карту в другом бункере, расположенном внутри пещеры, обозначенной как достопримечательность на восточном краю карты. Это то самое место, где вы можете получить 3д принтер также.

Получив доступ к ключ-карте, отправляйтесь в пещеру рядом с большим озером. Вам нужно спуститься на второй уровень пещеры, чтобы найти запертую дверь. Вы можете открыть эту дверь с помощью карточки-ключа обслуживания, которую вы только что приобрели.

Пройдите в комнату с желтой дверью и будьте готовы иметь дело с несколькими мутантами. Вы можете либо убить их, либо убежать от них — это полностью зависит от вас.

Далее вам нужно спуститься по лестнице и войти во вторую комнату во втором коридоре. В этой комнате вы можете найти золотую броню Сыновей Леса, лежащую на диване.

Как сделать Техническую броню

Как и Золотая броня, броня Sons of the Forest Tech также обеспечивает очень приличную статистику снижения урона, но на самом деле это экономически невыгодно.

Это связано с тем, что, в отличие от предыдущей брони, техническую броню нельзя найти, и вместо этого ее необходимо изготовить, но материалы, необходимые для ее изготовления, найти очень трудно.

Кроме того, для завершения набора вам понадобится десять различных доспехов, каждый из которых создается отдельно. Вот предметы, которые вам понадобятся для изготовления технической брони.

  • 1x техническая сетка
  • 1x провод
  • 1x батареи
  • 1x клейкая лента
  • 1x печатная плата.

Такие предметы, как клейкая лента, проволока и т. д., можно найти в нескольких разных местах по всему острову, особенно в тех, которые имеют признаки цивилизации или бункеры.

Однако техническая сетка должна быть создана сама по себе. Вы можете создать Tech Mesh на 3D-принтере, о котором говорилось ранее. Для печати требуется 250 Printer Resin. Поскольку вам нужно десять штук, вам потребуется всего 2500 Printer Resin, чтобы создать достаточно Tech Mesh для Tech Armor.

Как сделать доспех из кожи

Хотя доспехи из шкуры обеспечивают немного меньшее снижение урона, чем доспехи Tech, предметы, необходимые для их изготовления, можно получить сравнительно легко.

Кроме того, он также хорошо согревает вас, что делает его хорошей броней для использования зимой, если вам не хватает зимней одежды.

Для изготовления доспехов из шкуры Сынов леса вам понадобятся следующие предметы:

  • 1x ткань
  • 2x шкуры животных

Чтобы получить шкуру, вы должны охотиться и освежевать оленя. Однако это может быть сложно, так как олени убегут, если увидят, что вы подкрадываетесь к ним. Для охоты лучше всего подойдет оружие дальнего боя.

Чтобы найти Ткань, вы можете обыскать несколько мест по всему острову, в которых есть признаки человеческой жизни. Вы также можете найти ткань в ящиках с добычей.

Как сделать костяную броню

Костяная броня — одна из первых доспехов, которую вы можете приобрести в Sons of the Forst. Он обеспечивает среднее снижение урона, как и доспехи из шкуры, но требует немного больше материалов для изготовления.

Вам решать, хотите ли вы сделать доспехи из кожи или костей, в зависимости от ресурсов, которые у вас есть, поскольку они обеспечивают одинаковый уровень защиты. Для изготовления костяной брони Сыновей леса вам потребуется:

  • 4x кости
  • 1x веревка
  • 1x клейкая лента

Кости проще всего приобрести среди трех материалов для крафта. Вы можете получить их, убивая мутантов или на кладбищах, в лагерях каннибалов и местах раскопок. Вы можете получить Веревка и клейкую ленту в нескольких разных местах по всему острову, а веревку обычно можно найти рядом со скелетами в пещерах.

Как сделать Жуткую броню

Жуткая броня обеспечивает немного меньшую защиту, чем костяная броня, но ее намного проще изготовить. Это предназначено для ранней игры, поэтому подумайте о создании жуткой брони как можно скорее.

Основная проблема с этой броней в том, что с ней нельзя быть таким скрытным, как обычно. В этой броне вы будете выделяться, а мутанты и звери вокруг вас будут хорошо вас видеть.

Вам понадобятся следующие предметы, чтобы создать Жуткую броню.

  • Скин мутанта
  • Боевой нож

Вы можете в значительной степени догадаться, как вы можете получить скин мутанта — убивая мутантов. Вы можете найти мутантов в большинстве мест на островах, особенно в пещерах.

Сначала вам нужно найти и выследить мутанта. Затем вы можете использовать свой боевой нож, чтобы снять кожу с мутанта и… получить его кожу. Затем вы можете использовать это, чтобы создать Жуткую броню из своего инвентаря. Обратите внимание, что для изготовления брони вам понадобится только одна часть, что является бонусным очком.

Как сделать лиственный доспех

Броня Листа — самая основная броня в Сынах леса. Можно сказать, что это первая броня, которую вы создаете. Он обеспечивает самую низкую защиту из всех шести доспехов, но его также проще всего изготовить.

Для создания доспехов Сынов Лесного Листа вам понадобятся следующие предметы:

  • 10x лист
  • 1x ткань

Ткань можно найти во многих местах по всему острову, но проще всего достать листья, потому что вы буквально находитесь в лесу с деревьями и кустарниками вокруг вас.

Учитывая, что эта броня обеспечивает самую низкую защиту, это все же лучше, чем ходить голым. Мы рекомендуем создать эту броню как можно скорее на ранних стадиях игры, чтобы вы могли выдержать еще несколько ударов и не умереть так легко.


Добавить комментарий