Расположение всех гаечных ключей Turbo Acres (карта) в Lego 2K Drive


Мне нравятся вызовы в любой видеоигре, в которую я играю, и чем они глубже, тем лучше. В Lego 2K Drive есть несколько сложных, но захватывающих коллекционных задач, которые нужно выполнять в разных областях, что позволяет вам не только исследовать уникальные места вокруг каждой локации, но и зарабатывать награды. В Turbo Acres вам нужно будет найти 10 гаечных ключей, разбросанных вокруг, так что не теряйте времени зря. Покатайтесь по острову или даже участвуйте в совместной многопользовательской игре, чтобы привлечь друзей на помощь!

Где найти все безупречные гаечные ключи в Turbo Acres в Lego 2K Drive

Вокруг разбросаны 10 гаечных ключей. В начале этих поисков я легко запутался, так как в нескольких местах в земле торчали гаечные ключи в натуральную величину, но мы ищем маленькие гаечные ключи размером с Лего. Многие из них можно найти, пройдя по следу Брик Бакс. Вот карта всех их местонахождений:

Изображение Pro Game Guides

Если вам нужна дополнительная помощь в определении каждого местоположения, продолжайте читать ниже, чтобы узнать точные места и то, как вы можете добраться до них.

Гаечный ключ Turbo Acres 1 Расположение

Изображение Pro Game Guides

Чтобы получить этот ключ, вам нужно отправиться на автомойку к югу от испытания Tee Time или к северо-западу от гоночного острова. Его легко обнаружить по большим пузырям, плавающим над ним. Просто проезжайте мимо, не беспокойтесь о том, чтобы сломать что-нибудь, и вы соберете гаечный ключ в самой середине.

Гаечный ключ Turbo Acres 2 Расположение

Изображение Pro Game Guides

Вам нужно будет отправиться на войну на своей лодке и проплыть под мостом, чтобы найти этот ключ. Он расположен прямо под мостом, ведущим к Unkie и The Garage, прямо к востоку от гоночного острова. Прямо над ним удобно расположен символ гаечного ключа. Просто сделайте небольшой прыжок, чтобы схватить его из воздуха.

Гаечный ключ Turbo Acres 3 Расположение

Изображение Pro Game Guides

Это может быть один из самых простых ключей, потому что он находится прямо на среднем гоночном острове и не требует никаких смелых трюковых прыжков или чего-то еще. Вы можете найти его в юго-восточном углу острова прямо из гаража.

Связанный: Drive Pass — Как заработать бесплатные награды в Lego 2K Drive

Гаечный ключ Turbo Acres 4 Расположение

Изображение Pro Game Guides

Этот гаечный ключ находится на вершине зеленого гаража рядом с желтым домом, к югу от гоночного острова и к востоку от бесконечной кольцевой дороги. Чтобы схватить его, просто дайте себе толчок и подпрыгните в воздух.

Гаечный ключ Turbo Acres 5 Расположение

Изображение Pro Game Guides

На этих травянистых холмах также находится еще один из ваших блестящих ключей. Найдите на карте ухабистые дорожки для бездорожья, к северо-западу от гаража, а этот находится на восточной стороне, ближе к гаражу. Однако, чтобы добраться до вершины этого небольшого холма, вам нужно будет перепрыгнуть через холм за ним. Это может занять несколько попыток, но дайте себе немного места, чтобы увеличить ускорение, а затем перепрыгните, чтобы забрать свой гаечный ключ.

Гаечный ключ Turbo Acres 6 Расположение

Изображение Pro Game Guides

Этот гаечный ключ находится на крыше гаража, прямо на северной вершине бесконечной петли. Рядом нет пандусов, чтобы запрыгнуть, поэтому вам нужно будет маневрировать на холмах за гаражом, затем разогнаться и прыгнуть по тропе Брик Бака на крышу. Затем вы можете собрать свой гаечный ключ.

Гаечный ключ Turbo Acres 7 Расположение

Изображение Pro Game Guides

На самой западной стороне ухабистых трасс для бездорожья, к северу от гоночного острова, в воздухе витает еще один блестящий ключ. Этот холм идеально спроектирован как собственный пандус, поэтому все, что вам нужно сделать, это набрать полную скорость с помощью ускорения и прыгнуть по воздуху, следуя по тропе Брик Бака, чтобы в конце забрать свой гаечный ключ.

Связанный: Есть ли Lego 2K Drive в Game Pass (Xbox или ПК)?

Гаечный ключ Turbo Acres 8 Расположение

Изображение Pro Game Guides

Этот гаечный ключ снова подвешен в воздухе, ожидая, когда вы прыгнете и схватите его. Вы найдете его вдоль побережья, к северу от испытания Flair Parts Pal. Это еще один более легкий прыжок, так как вы найдете холм для бездорожья, который работает как пандус, позволяя вам следовать за Брик Бакс прямо в гаечный ключ.

Гаечный ключ Turbo Acres 9 Расположение

Изображение Pro Game Guides

Это еще один разводной ключ на крыше к юго-востоку от гоночного острова, к северо-западу от Smashing! испытание. Неподалеку вы найдете испытание на шахту On-The-Go. Удобно, что сразу за этим зданием есть пандус, облегчающий доступ.

Гаечный ключ Turbo Acres 10 Расположение

Изображение Pro Game Guides

Этот гаечный ключ находится прямо над кирпичной блокадой, расположенной в переулке между двумя гаражами. Это к северу от испытания Drift Acres и бесконечной кольцевой дороги. Перепрыгивайте через кирпичи, задев застрявшую желтую машину, чтобы забрать свой последний гаечный ключ.

Теперь у вас есть все 10 безупречных гаечных ключей, и вы получили потрясающие награды, в том числе несколько специальных кубиков, которые можно использовать при сборке и модификации новых транспортных средств.

Ищете дополнительные руководства по игре Lego 2K Drive? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как построить свои собственные автомобили в Lego 2K Drive или обо всех достижениях Lego 2K Drive и о том, как их разблокировать!

Добавить комментарий