Расположение всех статуй торговца (карта) в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


Одним из моих самых желанных возвращений в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom был Поэс, и, к счастью, Nintendo прислушалась. Но По не такие, как в предыдущих играх. Так что я был сбит с толку их назначением, пока не нашел Статуи Торговца. Они имеют решающее значение для получения полезных предметов и доспехов для Глубин, таких как наборы Dark Link и The Depths. Надеюсь, с моими инструкциями поиск всех статуй Торговца в Слезах Королевства не займет у вас несколько часов, как у меня.

Где найти все местоположения статуй Торговца и как их разблокировать в Zelda Tears of the Kingdom

Есть шесть статуй торговцев в целом по Хайрулу и Глубинам. Только один находится на поверхности, поэтому вам нужно исследовать Глубины, чтобы найти остальных. Будьте более подготовлены, чем я, и принесите множество рецептов семян яркоцвета и солнечного лиона, чтобы отогнать тьму и мрак. Вот все локации со статуей торговца в Tears of the Kingdom.

Местонахождение статуи торговца при посадке на смотровой площадке

Изображение Pro Game Guides

Статуя торговца находится на смотровой площадке в лаборатории Джоши. Вы должны выполнить квест Camera Work in the Depths, чтобы взаимодействовать со статуей. Его точное местоположение находится по координатам 3712, 2594, -0413.

Расположение статуи торговца Великих равнин

Изображение Pro Game Guides

Статуя Торговца находится в Глубинах в точном месте с координатами 3712, 2594, -0413. Это к северо-востоку от Великой заброшенной центральной шахты.

Связанный: Как фармить Sunset Fireflies в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Большая заброшенная статуя торговца центральной шахты

Изображение Pro Game Guides

Чтобы найти эту Статую Торговца, вы должны спуститься в Великую Заброшенную Центральную Шахту в Глубинах. Он расположен под Кузницей с координатами 0440, -0801, -0470.

Вы должны выполнить Статую в ловушке под водой за каменными воротами на Великом плато. Направляйтесь к координатам -0574, -1526, 0021. Используйте бомбу или каменное оружие, чтобы разбить камни, блокирующие воду у основания стены Великого плато. Поговорите со статуей По, а затем вернитесь в Храм руин времени и поговорите со статуей богини. Затем вы должны выполнить квест «Зов из глубин», чтобы разблокировать эту статую торговца.

Статуя торговца Источником мужества

Изображение Pro Game Guides

Он расположен над Источником Мужества. Вы должны подняться по скалам в точном месте с координатами 3851, -1332, -0858.

Статуя Торговца Источником Мудрости

Изображение Pro Game Guides

Эта статуя Торговца расположена над Источником Мудрости, а это означает, что вам нужно будет подняться. Точное местоположение находится в координатах 3851, -1332, -0858.

Статуя Торговца Источником Власти

Изображение Pro Game Guides

Эта статуя Торговца возвышается над Источником Силы в Глубинах. Поднимитесь на точное место с координатами 3712, 2594, -0413.

Связанный: Где фармить Stamella Shrooms в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)

Статуя Клиффа Торговца

Изображение Pro Game Guides

Это одна из самых раздражающих статуй Торговца, так как вы должны подняться на всю высоту, чтобы добраться до нее. Я рекомендую использовать Rowan Well Chasm, чтобы упростить эту задачу. Точное местонахождение Статуи Торговца находится по координатам -1034, 2696, -02678.

Как получить набор доспехов Dark Link и набор доспехов The Depths в Zelda Tears of the Kingdom

Комплект доспехов «Темная туника» и «Туника глубин» можно приобрести у статуй Торговца. Я мог купить только Темную Тунику у Статуи Торговца на поверхности, но поскольку я нашел дополнительные Статуи Торговца в Глубинах, остальные наборы были предложены. Темная туника стоила 100 душ По, но по мере того, как я покупал часть брони, цены на каждую увеличивались. Вот где я получил набор доспехов из темной туники и тунику глубин в Zelda Tears of the Kingdom.

  • Темная Туника — Статуя торговца на смотровой площадке
  • Темные брюки — Источник мужества Статуя торговца
  • Темный Капюшон — Статуя торговца утеса
  • Туника глубин — Статуя Равнинного торговца
  • Набедренники глубин — Статуя Торговца Источника Мудрости
  • Капюшон глубин — Статут торговца источниками власти

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь со всеми рецептами эликсира в TotK (Zelda Tears of the Kingdom) и Где фармить Bomb Flowers в TotK (Zelda Tears of the Kingdom) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий