Расположение всех страниц путеводителя по побережью Клагмара в «Наследии Хогвартса»


Клагмарское побережье — самая южная часть нагорья вокруг замка Хогвартс. Именно здесь вы впервые встретите Повелителя Берега во время основной истории «Наследия Хогвартса». Если вы завершили игру, но все еще ищете последнюю из своих страниц полевого руководства, мы можем вам помочь. Вот расположение всех страниц полевого руководства на побережье Клагмара в «Наследии Хогвартса».

Где найти все страницы путеводителя по Клагмарскому побережью в «Наследии Хогвартса»

Изображение Pro Game Guides

В этой области можно найти четыре страницы руководства по полю. Один находится в деревне Крэгкрофт. Остальные три разбросаны по дикой природе. Вы можете обратиться к карте выше для их местоположения. Если вы выберете значки прокрутки на своей карте, вы можете включить путевые точки, чтобы помочь вам найти их.

Помните, что вам нужно будет стоять достаточно близко к местоположению страницы руководства по полю, а затем использовать Revelio, чтобы сделать страницу доступной для сбора. Вы увидите слабое мерцание золота в том месте, где должна быть страница Полевого руководства.

Страница руководства по полю Гигантского тенистого дерева

Скриншот от Pro Game Guides

Первая страница, которую вы ищете, находится на южной стороне Гигантского тенистого дерева в центре Крэгкрофта. Он описывает всех существ, которые нашли убежище под его ветвями, как людей, так и магических существ.

Страница полевого руководства «Скелет дракона»

Скриншот от Pro Game Guides

Эта страница находится в мелководной части побережья к югу от Крагкрофта. Страница должна быть на западном краю скелета, который раньше был головой. Вам, вероятно, придется сразиться с Дагбагом неподалеку, чтобы забрать страницу. Нам предложили перевернуть его на спину.

Связанный: Как открыть дверь единорога в Hogwarts Legacy

Страница полевого руководства по яду акромантула

Скриншот от Pro Game Guides

Вы найдете эту страницу в лагере бандитов на вершине холма в центральной части побережья Клагмар. После победы над врагами возьмите сундук с коллекциями и эту страницу полевого руководства рядом с кучей дерева, похожей на импровизированный брусок. Но это не алкоголь. В бутылках содержится яд акромантула, из которого получится довольно ядовитый напиток.

Страница полевого руководства по луковицам острого лука

Скриншот от Pro Game Guides

Эта страница находится под сломанной палаткой. Вы также найдете поблизости браконьеров и дворнягу. После победы над ними вы можете открыть страницу полевого руководства рядом с луком, который выглядит так, как будто он заплесневел в течение нескольких недель. Судя по всему, они делают отличные зелья, в том числе Лекарство от фурункулов.

Хотите узнать больше о «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь со всеми изображениями Moth to the Frame в Hogwarts Legacy здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий