Расположение и руководство по извлечению затерянного сектора в Destiny 2


Тронный мир Саватун наполнен своими тайнами и тайнами. Тем не менее, он разделяет секрет с любым другим пунктом назначения в Destiny 2, Затерянные сектора. В Тронном Мире есть три таких Затерянных Сектора, разбросанных по карте. В этом руководстве мы расскажем, где найти затерянный сектор добычи и как его завершить.

Где найти затерянный сектор добычи в Destiny 2

Первый шаг к преодолению затерянного сектора — найти вход в него. Этот Затерянный Сектор находится на скале в Куагмайр. Эти входы отмечены тем же символом затерянного сектора, который используется для их выделения на карте. Тем не менее, вход может быть немного сложнее найти. Мы рекомендуем вам использовать изображения выше, чтобы помочь вам точно определить вход, если вы изо всех сил пытаетесь его найти.

Чтобы этот вход был доступен, вам нужно взаимодействовать со сферой глубокого зрения расположен прямо рядом с логотипом Lost Sector. Это откроет платформу над краем утеса, которая позволит вам пройти в Затерянный сектор.

Связанный: Все 3 локации затерянных секторов в Throne World Саватуна – Destiny 2

Как пройти добычу затерянного сектора

Как только вы спуститесь в затерянный сектор добычи, вы столкнетесь с Презрение к врагам в первой комнате. Все, что вам нужно сделать, это быстро расправиться с этими врагами, чтобы убрать барьер над коридором в следующую комнату. Как только все враги Scorn будут побеждены, продолжайте во вторую комнату.

Скриншот от Pro Game Guides

Затерянный сектор добычи вторая комната довольно большой и имеет как Scorn, так и Lucent Hive враги. Чтобы очистить эту комнату и пройти дальше, вам нужно будет снять три замка, блокирующих ваш путь. Эти три замка разрушаются при захвате трех отдельных точек в этой комнате. Используйте изображение выше, чтобы найти эти точки. Каждый раз, когда вы начинаете захватывать точку, появляются враги, которые пытаются остановить вас, поэтому мы рекомендуем вам брать только одну точку за раз.

Скриншот от Pro Game Guides

Наконец, вы окажетесь в последняя комната затерянного сектора. Босс-Хатрек, Стеклянный Верд— достаточно просто победить, а его атаки не уступают атакам Ведьмы Улья. Мы смогли победить его одним нажатием нашего Super. Однако этот босс — Светоносец, поэтому вам нужно будет уничтожить его Призрака, чтобы полностью победить его. Победа над Хатреком позволит вам открыть оранжевый Тайник на платформе в задней части комнаты.

Итак, у вас есть это, где найти и завершить затерянный сектор извлечения. Хотя завершение этого затерянного сектора само по себе не часто оказывается слишком плодотворным, завершение его, когда это легендарный или главный затерянный сектор, наградит вас отличным снаряжением.

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь с Руководством по затерянному сектору Metamorphosis — Destiny 2: The Witch Queen прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий