Расположение ключа от грузового тайника DMZ Floatsam — Warzone 2


Остров Асика, самая последняя карта Call of Duty: Warzone DMZ, наполнен секретами, которые игроки могут открыть во время исследования. Если вы найдете ключ от запертого места на карте, вы должны посетить его за добычей, снаряжением и оружием. В этом руководстве упоминается, где вы можете использовать ключ от грузового тайника Floatsam в Warzone 2 DMZ.

Ключ от грузового тайника Floatsam DMZ

Грузовой тайник Floatsam заперт ящик с припасами расположен в водный канал между центром города и POI Beach Club на острове Асика. В месте, отмеченном на карте выше, вы найдете затопленный белый грузовой контейнер. Плывите к контейнеру и нырните в воду, чтобы получить доступ к ящику с припасами Floatsam Cargo и добыче внутри.

Связанный: Расположение ключа от комнаты исследовательского центра DMZ — Warzone 2

Этот водный канал ведет к разделу карты «Водные пути» под замком Цуки и тщательно охраняется ИИ-солдатами Shadow Company. Поэтому действуйте осторожно, пытаясь получить доступ к грузовому тайнику Floatsam. Ящик с припасами может содержать случайные предметы добычи и даже что-то ценное, если вам повезет.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о ключевом расположении DMZ Farmer’s Lunchbox Key — Warzone 2.

Добавить комментарий