Расположение ключа от комнаты исследовательского центра DMZ — Warzone 2


Остров Асика предлагает игрокам новую зону проникновения для исследования в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Подобно Аль-Мазре, на этой карте есть множество запертых мест и тайников, которые игроки могут открывать с помощью ключей, чтобы получить доступ к ценным предметам добычи и оружию. Вот руководство о том, где вы можете найти комнату исследовательского центра в демилитаризованной зоне.

Ключ к комнате исследовательского центра DMZ

Комната исследовательского центра находится внутри Научный центр здание на Центр города POI на острове Асика. Научный центр представляет собой двухэтажное Н-образное сооружение к северу от входа в Водный путь, и его легко узнать. Войдя в здание, поднимитесь по лестнице в второй этаж и запертая металлическая дверь в комнату исследовательского центра будет прямо перед вами.

Связанный: Ключ от ящика для завтрака фермера DMZ — Warzone 2

вы сохраните ключ от комнаты Исследовательского центра, так как он понадобится вам, чтобы открыть запертое место для Миссия по исследованию токсинов для фракции Белого Лотоса. Если вы уже выполнили эту миссию или у вас есть лишний ключ, обязательно посетите эту комнату, если у вас мало припасов и снаряжения. Внутри вы найдете три оранжевых ящика с припасами, бронежилеты третьего уровня, деньги, оружие, шкафчики и другие предметы.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по миссии Train Tracks DMZ: тупик в крепости Аль-Багра и местонахождение грузового поезда».

Добавить комментарий