Расположение ключа тайника, покрытого грязью DMZ — Warzone 2


В Call of Duty: Warzone 2 DMZ игроки могут разблокировать запертые места и тайники для высокоуровневой добычи и снаряжения. Покрытый грязью тайник — один из таких тайников с добычей, спрятанный на карте острова Асика, и вот руководство о том, как его найти.

Покрытый грязью тайник DMZ

Ключ от тайника, покрытого грязью, открывает ящик с припасами расположенный в Замок Цуки POI на острове Асика. В месте, отмеченном на карте выше, вы найдете этот тайник с добычей прямо под небольшим мостом. Нырните в воду и разблокируйте тайник, используя ключ для доступа к его содержимому. Вы можете получить его ключ, обыскивая карту или уничтожая HVT.

Связанный: Руководство по миссии Wingman DMZ

Район усиленно охраняется бронированными ботами, поэтому действуйте осторожно. Внутри тайника, покрытого грязью, вы можете найти ценные предметы, такие как ключи, золотые слитки и деньги. В укрытии замка Цуки также находится командир Бомбейкер, который держит ящик с оружием. Вы можете победить его и извлечь кейс для получения дополнительных наград.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью «Руководство по неудачной бомбардировке DMZ».

Добавить комментарий