Расположение, миссии и карта убежища Редфолл

Redfall Safehouse locations


Убежища в игре с открытым миром играют очень важную роль, поскольку они служат точками отдыха и центрами для торговцев и квестов. То же самое верно и для Redfall, поскольку эти убежища позволяют вам брать миссии, торговать припасами и освобождать соседние районы от контроля вампиров. Ниже приведено руководство, в котором показаны все места убежищ Redfall 2 как в районе Commons, так и в районе Burial Point.

Убежища в Редфолле — ключевые области, на которые вам нужно претендовать любой ценой. Как и в любой другой игре с открытым миром, в Redfall есть убежище. Убежище в Редфолле позволяет вам контролировать определенную область Соседства, используя эту область, вы можете покупать боеприпасы, общаться с другими выжившими и выполнять миссии, которые помогут вам продвигаться в основной истории.

Убежища также действуют как точки быстрого перемещения в Redfall, что облегчает игроку легкое перемещение по карте, поскольку эти убежища разбросаны по карте, и каждое убежище занимает большую территорию.

Тем не менее, эти убежища — это не просто территория, на которую вы можете просто так пойти и заявить свои права. Вы должны запустить генератор за пределами убежища. Но перед запуском генератора, чтобы претендовать на район, вы должны убить вампира, который уже контролирует этот район.

Победа над вампиром даст вам череп, с помощью которого вы сможете попасть в Логово Бога вампиров. Бог вампиров — тот, кто контролирует всех вампиров в обоих районах Редфолла.

Правильно, есть 2 совершенно разных района, и в каждом из них есть разное количество убежищ, однако шаги по захвату области остаются теми же: убить контролирующего вампира и запустить внешний генератор, чтобы получить титул.

Первый район известен как Redfall Commons District и состоит из 5 убежищ на всей карте, а именно;

(1) маяк Heritage Rock, (2) музей таможни, (3) Sedgewick, (4) больница Redfall и (5) пожарная часть Redfall.

Каждое убежище в первом районе занимает большую территорию, и после выполнения миссий в убежищах вы сможете легко продвигаться в игре.

Второй район известен как Могильник и состоит из 8 убежищ из-за большой площади Карты, и эти убежища можно легко найти в этих местах;

(1) Семейный сад Смитов, (2) Маяк Хейвен, (3) Сувенирный магазин «Последний шанс», (4) Морской музей, (5) Кладбище на месте захоронения, (6) Пивоварня «Ночной кит», (6) Станция береговой охраны, (7) Амфитеатр и (8) Сувенирный магазин «Последний шанс».

Убежища в обоих районах функционируют одинаково, вы можете принимать задания, общаться с другими выжившими, покупать боеприпасы для своего оружия, а также быстро перемещаться в любое убежище из текущего убежища, учитывая, что район та же.


Добавить комментарий