Расположение сундуков Республики в Fortnite Star Wars


Вы захотите запрыгнуть в Fortnite и начать выполнять квесты «Звездные войны: найти силу», чтобы получить всевозможные вкусности «Звездных войн». Кроме того, во время игры вы можете найти спрятанные драгоценные камни по всей карте, в том числе некоторое оружие из «Звездных войн», которое можно найти только в сундуках Республики. На карте есть определенные места, куда вам нужно отправиться, чтобы разграбить эти сундуки, но вам нужно быть быстрым, чтобы забрать их раньше своих конкурентов. Вот где их найти!

Расположение сундуков Star Wars Republic в Fortnite

Изображение Pro Game Guides через Fortnite.GG

Республиканские сундуки можно найти в четырех разных местах на острове, которые обычно представляют собой небольшие промежуточные станции в стиле «Звездных войн». Эти области становятся популярными всякий раз, когда они доступны, поэтому в зависимости от того, куда направляется ваш боевой автобус, вам нужно добраться до ближайшей и убедиться, что вы делаете это быстро. Вот где их найти:

  • К северо-востоку от разбитых плит
  • Юго-запад от Frenzy Fields
  • К западу от Слэппи-Шорс
  • К северо-западу от Жестокого Бастиона

Связанный: Как получить голокроны ситхов в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы заглянете в эти места, вы, вероятно, найдете там две маленькие хижины. Обычно в каждой хижине есть республиканский сундук, а это означает, что только два игрока смогут получить добычу в каждой локации, за исключением Бастиона жестокости, где иногда можно найти три сундука.

Республиканские сундуки необходимы для прохождения испытаний «В поисках силы» и часто содержат бластеры DC-15, а также щит, исцеление и другие предметы первой необходимости для выживания в матче. Быстро падайте, чтобы получить первые деньги, или собирайте добычу и выслеживайте игрока, который сделал это, чтобы подготовиться с этими удобными бластерами Star Wars.

Ищете больше материалов для Fortnite, посвященных профессиональным руководствам по играм? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как запустить кинетическую руду в Fortnite или где получить бластеры и световые мечи из «Звездных войн» в Fortnite!

Добавить комментарий