Расположение сундуков с сокровищами в административном районе Хонкай Стар Рейл


Когда вы сможете исследовать больше миров Honkai: Star Rail, вы заметите, что по всему миру разбросаны сундуки с сокровищами, которые вы можете найти. Административный район Ярило-VI — это область, в которую вы попадете довольно рано в игре и начнете искать эти дополнительные сундуки. Если вы не знаете, где найти последний, мы дадим вам подсказку: вы, вероятно, еще не можете его найти.

Все 10 сундуков с сокровищами в административном районе Ярило-VI в Honkai Star Rail

Вот где найти этот последний лишний сундук с сокровищами и все остальные в Административном округе Ярило-VI.

Сундук с сокровищами на нижнем уровне административного района Ярило-VI в Honkai Star Rail.

Изображение Pro Game Guides

Начнем с сундука, который труднее всего найти, который находится под землей на станции канатной дороги. Вы не сможете добраться до этой области, когда впервые отправитесь в Белобог. Стражи Сильвермейн преградят вам путь. Не слишком портя историю, мы не могли открыть этот сундук, пока не дошли до конца основной истории на Ярило-VI. Так что, если вы застряли только с девятью сундуками из десяти, вероятно, причина в этом сундуке.

Связанный: Все персонажи Honkai Star Rail Five-Star Stellar Warp, ранжированные

Все сундуки с сокровищами в нижней половине административного района Ярило-VI в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Остальные сундуки по административному округу не обязательно спрятаны, они просто разбросаны, за исключением сундука номер три. Обратитесь к изображению выше для его местоположения. Вам нужно будет заглянуть за рекламный экран, чтобы найти его.

Все сундуки с сокровищами в нижней половине административного района Ярило-VI в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Эти последние четыре сундука также открыты и не должны доставить вам никаких проблем.

Что находится в базовых сундуках с сокровищами в Honkai Star Rail?

Не думайте, что только потому, что в названии есть слово «базовый», эти сундуки не имеют никакой ценности. Базовые сундуки с сокровищами вмещают пять Звездный Джейд кусок, что означает, что вы получите 50 Stellar Jade, найдя эти сундуки, разбросанные по всей области. Мы рекомендуем вам сохранить этот Stellar Jade и потратить его осторожно. Они также держат 20 Щит штука, уникальная валюта, используемая в Мировом Магазине Белобога в Смелом Городе. Вы также найдете несколько разбросанных материалов для повышения уровня персонажа и кредитов в каждом сундуке.

Ищете дополнительные руководства по Honkai Star Rail? Ознакомьтесь с лучшими световыми конусами с тремя звездами для каждого пути в Honkai Star Rail или Honkai Star Rail — лучшие сборки для физического первопроходца, световых конусов, реликвий и многого другого! здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий