Расположение фрагментов солнечного камня Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Sunstone Fragment


В Disney Dreamlight Valley представлен ряд известных (и запоминающихся) персонажей из вселенной Диснея. Вы столкнетесь со многими из них во время своих приключений, но есть и некоторые из них, которых вы можете разблокировать, чтобы они стали жителями вашей долины.

Для этого вам придется выполнить несколько квестов и заданий для каждого персонажа. Следующее руководство расскажет вам, как найти все фрагменты солнечного камня, чтобы разблокировать их. Мать Готель из запутанный в игре.

Где найти фрагменты солнечного камня в Disney Dreamlight Valley

Глядя на всех персонажей, которых вы можете разблокировать для своей долины, Мать Готель, возможно, является одним из немногих со сложной линией квестов.

Вам нужно найти все три фрагмента солнечного камня, чтобы завершить задание. легендарный солнечный камень чтобы разблокировать Мать Готель. Единственная проблема в том, что фрагменты можно найти только в определенное время суток.

Поиск всех Фрагментов Солнечного Камня — заключительная часть квестовой линии Матушки Готель. Нет необходимости угадывать, когда каждый фрагмент станет доступен. Ниже указано точное время и место, где вам нужно быть для всех трех фрагментов.

Фрагмент солнечного камня #1

Добраться до Плато солнечного света чтобы получить первый фрагмент солнечного камня. Его можно найти в утро (до полудня) вдоль побережья реки, расположенной в южной части биома.

Фрагмент солнечного камня #2

Идите в северо-западный угол Поляна доверия чтобы получить второй Фрагмент Солнечного Камня. Время сбора солнечного камня между полдень и 17:00.

Фрагмент солнечного камня #3

Последний Солнечный камень находится в Лес доблести. Вам нужно искать лес ночью и пока часы не пробьют 5 утра внутриигровое время. Район перед домом Анны и Кристоффа важно обыскать.


Добавить комментарий