Расположение Яхаба в Project Slayers


Project Slayers — это подробный опыт аниме-игры в Roblox, вдохновленный аниме-сериалом. Убийца демонов. Игроки могут выбирать, кем они хотят стать, могучим воином с дыхательными способностями или смертоносным демоном. Они могут путешествовать по миру, выполняя квесты или убивая боссов и врагов, чтобы отточить свои навыки или собрать редкую добычу. Некоторые боссы сильнее других, но победа над ними означает, что они могут получить уникальные предметы или способности, например босс демонов Яхаба.

Где Яхаба в Project Slayers?

Скриншот от Pro Game Guides

Яхаба — босс поздней игры, которого можно найти в Дом Оубаяши. Однако, поскольку он демон, он сгорает на солнце и его можно увидеть только в ночь. Он появляется во дворе возле дома, но другие демоны, такие как босс Сасумару, усложняют битву с ним исключительно потому, что они также генерируются поблизости. Когда вы подойдете к нему, его имя и шкала здоровья появятся в верхней части экрана, сигнализируя о том, что он начал атаковать вас.

Связанный: Где Сусамару в Project Slayers?

Как найти Яхабу в Project Slayers

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти Ouwbayashi, где появляется Яхаба, вам нужно будет открыть свой карта выбрав значок в слотах вашего инвентаря в нижней части экрана. Вы можете использовать ркомпас со стрелкой чтобы перейти к месту, но сначала нужно будет разблокировать это с помощью Точка карты. Очки карты должны быть приобретены с помощью Robux или 1200 Wen. Вы также можете поговорить с Лошадь парень а также быстрое путешествие в разблокированные локации, что значительно упрощает доступ к Яхабе и другим боссам.

Что можно получить от Яхаба в Project Slayers?

Скриншот от Pro Game Guides

Яхаба — босс поздней игры, а это значит, что его может быть очень сложно победить, если вы еще не развили свои способности и не достигли более высокого уровня. Однако победа над ним может принести игрокам отличную добычу. У Яхаба есть шанс выбросить Сундук 2 уровня или редкая способность Шипы стрел. Это мощная способность, которую он может использовать против своих врагов, но у него есть только 10% шанса ее выпадения, а это означает, что игрокам, возможно, придется сражаться с ним несколько раз, чтобы получить ее.

Победа над боссами, такими как Яхаба, может быть очень полезной для прохождения уровней или сбора этой фантастической добычи. Готовы ли вы принять вызов? Дайте нам знать в комментариях ниже, если вы смогли победить его и получить его уникальную способность!

Ищете больше материалов для Pro Game Guides Project Slayers? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить каждый стиль дыхания в Roblox Project Slayers или как получить меч в Roblox Project Slayers!

Добавить комментарий