Римский натуралист – Кроссворд


Кроссворды — это простой, но интересный способ скоротать время. Хотя решение их самостоятельно всегда впечатляет, некоторые подсказки могут быть сложнее, чем другие, особенно если ответ относится к категории, в которой вы плохо разбираетесь. К счастью, мы в Pro Game Guides вас охватили.

Многие кроссворды имеют одинаковые подсказки, но разные решения, поэтому, скорее всего, правильно, если ответ, который вы ищете, находится в начале списка. Мы рекомендуем подсчитывать пробелы в сетке вашего кроссворда и верхний ответ и обеспечивать идеальное совпадение.

Посмотрите на все возможные ответы на Римский натуралист подсказка кроссворда ниже, чтобы помочь заполнить свой ежедневный кроссворд.

Ответ на кроссворд римского натуралиста

Лучший ответ на разгадку кроссворда римского натуралиста:

  • ПЛИНИЙ (5 букв)

Ответ выше может появляться в различных публикациях кроссвордов, включая газеты и веб-сайты по всему миру, такие как LA Times, New York Times, Wall Street Journal и другие.

Связанный: Глупый певец – Кроссворд

Часто задаваемые вопросы о кроссворде римского натуралиста

Кто такой ПЛИНИЙ?

Плиний Старший был римским натуралистом и философом, родившимся в 23 или 24 году нашей эры. Его самая известная работа называется Белла Германиипредставляющий собой 20-томную историю, подробно описывающую события германских войн.

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных Кроссворды. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими Wordle ответы, Хердл отвечаети наш Quordle ответы.

Добавить комментарий