Романтический путеводитель по Harvestella

Harvestella Romance


Выращивание сельскохозяйственных культур и разведение скота не будут вашими единственными занятиями в Harvestella.

В игре также есть много социальных элементов, а это означает, что вы можете попытать счастья, вступая в отношения или пытаясь завязать роман с многочисленными персонажами.

Однако романтические отношения персонажей не так просты. Вам придется пройти через несколько обручей и пройти основную сюжетную линию, прежде чем с кем-либо сблизиться.

Следующее руководство расскажет вам, как завести роман со всеми персонажами в Harvestella.

Как завести роман с персонажами в Harvestella

В Harvestella есть шесть персонажей, у каждого из которых есть своя уникальная предыстория. Вы будете повышать уровень своих отношений с ними, выполняя их различные сюжетные линии, квесты и запросы в ходе вашего прогресса.

Если вам удастся максимально увеличить ваши отношения с определенным персонажем, вы разблокируете возможность партнерство в игре. Создание партнерства в основном означает, что вы оба готовы жить вместе в близких долгосрочных отношениях.

Все романтические персонажи в Harvestella

Ария

Ария — ученый из будущего, который вернулся в прошлое после несчастного случая, лишившего ее воспоминаний. Сейчас она проживает в деревне Лете и проводит время, исследуя Квайетус, сезон смерти, когда урожай умирает, а люди вынуждены оставаться дома.

Вы впервые встретите Арию после того, как Црес попросит присмотреть за ней. В конечном итоге Ария начнет жить в вашем доме, ища способ вернуться в свое время.

Асыл

Асил — член Бригады Аргуса и защитник города Немея, который находится недалеко от Весеннего Морского Света. Его помогающий и честный характер заставит его сопровождать Арию, пока она не сможет восстановить свои потерянные воспоминания и решить, какое место она занимает в этой временной шкале.

Истина

Истина, один из самых популярных романтических персонажей в игре, работает учительницей в местном приюте в городе Немея. У Истины таинственное прошлое, которое она начнет раскрывать, как только вы начнете свои приключения вместе.

Гейне

Гейне известен как полный кокетливый человек, а также гениальный изобретатель и механик. Он живет в Шатолле в Summer Breeze и построит для вас подводную лодку Fiasola в игре.

Эмо

Эмо — еще один популярный персонаж для романтики в Harvestella. Это молодая женщина, которая работает певицей в местной таверне в Шатолле. У нее тоже загадочное прошлое, и несколько человек утверждают, что Эмо может даже не быть человеком.

Бракка

Бракка — наемник, который всегда носит темный плащ с капюшоном. Вы встретите его в Священной Столице Арджин как довольно полезного персонажа на вашей стороне.

Шрика

Шрика — женщина, работающая волонтером в Ордене Морского Света. У нее нет сильной веры, и теперь она ищет новую веру, несмотря на то, что работает в Ордене Морского Света.


Добавить комментарий