Ротация карт Apex Legends (16-й сезон)


В 16-м сезоне Apex Legends вас ждет новое оружие «Немезида», Team Deathmatch, новый боевой пропуск и новая ротация карт для игровых режимов. Вот все ротации карт для Apex Legends Season 16.

Случайная ротация карт Apex Legends Season 16

Казуальный плейлист будет чередоваться между тремя картами и будет меняться каждый час. Это карты в ротации для сезона 16:

  • Штормовая точка
  • Сломанная луна
  • Край мира

Связанный: Как использовать Nemesis AR в Apex Legends

Ранговые карты 16-го сезона Apex Legends

В 16-м сезоне рейтинговый плейлист претерпит значительные изменения. Теперь в рейтинговых плейлистах карты будут меняться каждые 24 часа, что дает игрокам больше разнообразия на протяжении сезонов. Первый сплит включает в себя те же три карты, что и казуальный плейлист, но второй сплит может включать другие карты, такие как Кингс-Каньон и Олимп.

Второй сплит Apex Legends Season 16 начинается 4 апреля, но нет подтверждения ротации карт второго сплита, но он останется в 24-часовой ротации.

Ротация карт командного боя насмерть в Apex Legends Season 16

Новый режим командного боя насмерть получает собственную ротацию карт. Карты Team Deathmatch меняются каждые 15 минут, поэтому вы, вероятно, будете играть новую карту каждую игру. Вот ротации карт Team Deathmatch в сезоне 16:

  • Город Черепа
  • Разрушитель вечеринок
  • Естественная среда

Неизвестно, изменится ли ротация карт Team Deathmatch в течение сезона, но, поскольку это новый плейлист, он может оставаться неизменным на протяжении всего сезона.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с разделом «Лучшие легенды для Team Death Match» в Apex Legends здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий